ЭМО ЭМО ЭМО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » ИСКУССТВО » СТИХИ


СТИХИ

Сообщений 31 страница 60 из 319

31

можт она и была мужиком,а потом решила сделать пластическую операцию,шоб бабой стать!!!!!!!!!!

0

32

ХЕ тож вариант!

0

33

угу....

0

34

---
I want to cry
Just wants to fly
Away from them
I know i can
I believe in your love
That's because i move in
I move deep in your dreams
It's came lighter and lighter inside
And i give it my own name like Brightside
...Little tears are falling down
But i don't wanna go out
I want to be with you and cry
This fillings bites me and i don't know WHY...

0

35

---
Сердце бьется в груди,
А ты иди,меня не жди,
Всё,что хочешь делай,
В душе осталась надпись мелом:
*буду помнить тебя...*,
...Не забуду твои глаза,
А где-то далеко будешь ты и она,
Где-то там далеко...ты без меня,
Но мне всё равно
Уже не боюсь ничего.
Всего лишь вспомню тебя и тихо улыбнусь,
Знай:я буду стоять,я не упаду.
В себе новые силы всё же найду.
Затворю дверь за собой,
Войду в другой мир,что за твоей стеной,
...и там мне будет хорошо...
А сердце...будет плакать...помнить всё...
---

Отредактировано НЕвежливая Пумпа (2007-02-09 21:18:56)

0

36

---небольшая история---
В небе показлася первый лучик света.Из света родились белоснежные крылья;их расправил новорождённый ангел.Это был мальчик лет 15-16.Он неуклюже упал на землю,его крылья неумело и безпомощно колыхались над высокими,ещё неусыпанными светом,травами.Он стоял и смотрел на небо,откуда пришел...Стоял долго,когда первые.палящие лучи солнца коснулись его дрожащих век,он прикрыл глаза ладонями и опустился на колени.Он не помнил ничего...он был мёртв,его родило синее,безмятежное небо...Знал лишь свою смерть.Свою Земную жизнб он не знал.Но одно ангел знал точно-что-то было.Его сердце было готово вырваться из груди,только бы вспомнить хотя бы миг из своей жизни,вспомнить её лицо,глаза,голос...Вспомнить бы это чувство.Зачем он умер?Зачем ушёл их жизни?Зачем покинул это самое прекрасное в его сущестовании,из-зи чего он называл его жизнью.Но даже этого слова он не знал,просто не мог знать.Ангелам нельзя плакать,иначе небо затянется тучами,дождь навечно серебрянными слезами будет лить на Землю своей грустью...
   А ангел всё стоял на коленях с ладонями на глазах.Он не хотнл быть этим неземным существом.Не мог...
Кто занет аочему ангельская,светлая душа могла плакать?Почему была.будто облита черными чернилами,истерзана острыми,как лезвие,перьями?За что ему такие мучения,за что ему причиняло боль безпамятсво?...
Этоо наказание.Наказание неба,света за самый большой земной грех.Этот мальчик стал ангелом,чтобы страдать за свой поступок...ведь ангелы не могут помнить своей жизни.Он остановил своё,стянутое прутьями сердце ради той,которую так сильно пытался вспомнить,ради той.из-за которой переносил эти стралания,переносил самую нестерпимую боль...Всё ради безответной любви.
Но небо не знает любви.Оно видит только поступки...Душа человека закрыта для других.Душа ангела пуста.
--------идею спёрла-----------

Отредактировано НЕвежливая Пумпа (2007-02-09 21:16:11)

0

37

---
Где-то вдалеке от городской стихии её босые ноги мяли свежую,зелёную мяту,купаясь в утренней,прозрачной,как слёзы ангела,росе.Волосы серебряными волнами струились по плечам.Ресницы полузакрытых глаз колыхались лёгкими порывами ветра...

На другой стороне города за кирпичной стеной,за запыленным и закрытым окном,возле серой стенки сидел он.Ноги медленно,тихо скользили по грязному полу,руки крепко сжали колени,а чёрные волосы падали на глаза,не давая увидеть их блеск,искры...Его ресницы не шевелились.Губы задумчиво кусали друг друга до багровых капель крови.Что-то необьяснимое бушевало в нем и не могло выбраться наружу,его сердце билось всё быстрее и быстрее,он не в силах сдерживать свои чувства...Всё...ещё секунда и он вскочил на ноги,подбежал к заколоченому окну и.раздирая пальцы,разрывая куски старого дерева и,крича от боли,наконец распахнул окно...Белый свет влился в его волосы,в его кожу,в его глаза,но они были мутны-туман ложился густой пеленой,а зрачки не шевелились.Мальчик был слеп.Но он вдохнул свежий воздух.Он не видел глазами,но видел душой.Он видел тот тонкий,будто ниточка света,лучик,что с легкостью упал на пальчик той девушке с запахом свежей,зелёной мяты.
Всего лишь тихо произнёс:*Я тебя люблю...Слышишь,люблю!...Мы обручены ангелом...*...Тут с неба пролился ещё один лучик света,что так же легко и робостно приземлился и на его пылающую руку....

В этот момент девушка,что шагала по росе,взглянула на синее,ярко синее небо и лишь тихо улыбнулась...улыбнулась маленькому ангелу,что подарил ей колечко из золотой нити солнечного света...
В душе тихо произнесла:*...Я тоже тебя люблю...*
---

Отредактировано НЕвежливая Пумпа (2007-02-09 21:39:43)

0

38

Пиздато!!!
Вот   одна история, но я ее жутко сокращу, так что додумывайте САМИ!!!!
Яркой лунной ночью гуляли парень с девушкой. Когда они прходили мимо скалы девушка спросила у парня любит ли он ее и он ей ответил, что любит! Тогда девушка сказала доказать ему свою любовь и спрыгнуть с обрыва. Парень подошел к обрыву, посмотрел вниз и сказал лишь одно лово, после чего она поцеловала его и они пошли как не в чем не бывало!
ВОПРОС: Что за слово он ее сказал? Ответ скажу в следующий раз!А вы пока попробуйте угадать!!!!!!

0

39

может:*Прощай*

0

40

Хе это слово ТАЛКАЙ!!! Ну ни че я тож не догадалась!!!!!

0

41

Я рассказик накрапала,вообще он из 4 глав состоит,так что я сокращу чтоб нудновато не было и скину

0

42

Пришли мне на почту целиком позязя!!!!!Зарание спс!!!!!!!!

0

43

Полностью нудновато получилось и слегка недодуманно.Я лучш сокращу до размера где-то как предыдущие рассказики,не обижайся,так действительно лучше будет.С утречка наферн уже помещу

0

44

Надеюсь вам понравится
                                                                                 ***
Я стояла возле дома и смотрела на небо.до заката ещё оставалось немного времени,но оно уже успело залиться густой алой краской.Думалось сейчас только о Диме.Помню как-то месяц назад я сидела на подаконнике у себя в комнате,хотелось уйти от проблем,вдохнуть свежего ночного воздуха.Появилась первая мысль"Крыша".Там мы и познакомились.Оказа­лось что он живёт этажом выше,но раньше мы никогда не общались.А спустя неделю мы уже впервые целовались на той самой крыше.С тех пор мы почти каждую ночь сидели и вместе смотрели на звёзды.Мда,я влюбилась поуши.
Сегодня мы договорились встретится по-раньше,я уже собиралась пойти наверх,как сзади меня кто-то нежно обнял.
-Дима...-блаженно пролепетала я.
Но меня почему-то оттолкнули.В недоумении я обернулась и увидела ужасно-злого Виталика.А я то совсем забыла как месяц назад,когда он уезжал в другой город я обещала ждать его сколько бы он не задержался.Но любви не прикажеш,старые чувства прошли,появились новые.
-"Буду ждать"значит,-проры­чал он,-Дима,понятно...­
Мои глаза машинально метнулись вверх,но поняв что могу вызвать подозрение моментально опустились.
Виталик оказался более внимательным чем я думала.Он тоже поднял взгляд на крышу семиэтажки,и естественно увидел маленькую человеческую фигурку.Он быстрым шагом зашёл в здание.
Я нагнала его где-то на третьем этаже,остальной путь я проделала вися у него на локте пинаясь и умоляя его успокоится.
Когда мы добрались до люка который вёл на крышу,ревнивец скинул меня с локтя и даже не взглянув в мою сторону,поднялся наружу.
Когда я поднялась следом,Виталик стоял целясь пистолетом в спину ничего не подозревающего,смот­рящего на небо Диме.
Я кинулась на Виталика,но успела лишь слегка одёрнуть сильную руку.
БАХ!!!
Пуля попала Диме в левый бок.Он схватился за живот,ноги подкосились и он плюхнулся на колени.Я в слезах подбежала к нему.Кровотечение было уже не остановить.Безпомощ­ная,я в истерике рыдала у него на плече и уговаривала чтобы он не умерал.Это продолжалось около минуты,затем он погладил меня дрожащей рукой и с трудом,хрипя произнёс"Не плачь,я всегда буду любить тебя,но извени,не могу больше держатся...прощай..­."
Слёзы потекли сильней,ещё долго я тормошила его бездыханное тело не в силах поверить.
Затем обернулась,Виталика­ уже не было,только пистолет лежал возле моей ноги...
Я прильнула к холодным губам и приставила пистолет к виску.
Солнце уже почти зашло за небосклон...
БАХ!!!

0

45

О Боооже.....как это трагично-прекрасно....МНЕ ПОНРА,МАЛАДЕЦ))!!!!!!

0

46

НАМ ВСЕ ПОНРАВИТСЯ!!!!!!!!

0

47

Вай,пасиб!!!Пардон что ход событий так бысто развивается,просто когда я пичатала в полном размере и комп заглючил и стёр всё,а я тогда почти всё допичатала.Девочка которая была в тот ужасный момент в ICQ до сих пор заикается.В общем небыло сил печатать больше.

0

48

Бедняга, смотри нас до такого не до-ве-ве-ве-ди!!!!!!

0

49

аа-а-ааг-г-г-а)))

0

50

День ушёл и первый снег
Нежно воздух целовал!
Он возвращает меня
Прости тебе не сказал...

Тает в небе пустая звезда
Догарают мечты но не о тебе.
Последний рассвет уносит меня
Страх и боль оставляю земле.

И в небо всё выше
Внутри тишина
Всё собой заливаю
Рисую тебя!

Там ещё до черты
Этот мир стал другой!
Там ещё до черты
Он теперь только твой...

День ушёл и первый снег
Нежно воздух целовал!
Он возвращает меня
Прости тебе не сказал
А снег так играл...

Снег играл!

0

51

Психоз
Молодец,мне нрафица!!! :yes:

0

52

спасиба это мая первая эмолирика! скора ещё напишу:)

0

53

О! Ё! Давно не была.... Кто новенький- САЛЮТ! А по стареньким соскучилась! А Вы молодцы такие! Прям не могу! ;)

0

54

ну дя)))мы такие))...слуш,Психоз-ты конешно маладец.хороший стих.грустный.)то что надо)

0

55

Я вчера не спала
Тебя во сне искала
жаль,что я слепа
А ладонь кровью истекала

Вдруг ветер окна распахнул
Но тебя он мне не вернул
Лишь тихо лицо ласкал
Твой дух,что так долго меня искал

А глаза твои увидеть я не смогу
И твоё тепло я уже не верну
Мы оба стали ледяными
Движенья крыльев необьяснимы

Я с неба тебе лучик брошу
А ты в огне его найди
И в сердце чёрном сохрани
А потом исчезни в темноте,тихо отпусти...

0

56

шото нипонятно мне самой смысл.наверн они оба умерли.а она попала в рай.а он в ад,и она его хочет спасти.кидает ему спасательный лучик,но он не может его найти,и она просит его отпустить её......бред какой-то)))))

0

57

БЛЯ!!!!! щя перекрещусь левой пяткой!!!!!!! АДМИНИСТРАТОР, ТЫ ЖИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P

0

58

хехе)НЕ БОГОХУЛЬСТВУЙ ЖЕНЬ!!!!!..))))))))

0

59

плачу над фото.кругом никого.
фото безценно и мне дорого.
на фото пейзажи,но главное ты.
и я не с тобою по воле судьбы.
в мыслях своих я тебя обнимаю,
но вспомня реальность,в слезах утопаю.
мечтаю тебя нежно поцеловать,
но по воле судьбы я могу лишь мечтать.
снова к реальности я возвращаюсь.
к тебе я прижаться насильно пытаюсь,
но ты отвергаешь любовь и объятья.
и пол залеваю слезами опять я.
долгие ночи лежу я в раздумьях.
ты скоро меня доведёшь до безумья.
снова о том,как ты любиш мечтаю,
но вспомня про провду я снова рыдаю...

0

60

:sorry: грустно,класный стих!!!

0


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » ИСКУССТВО » СТИХИ