ЭМО ЭМО ЭМО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » ВНЕШНИЙ ВИД » ШМОТКИ


ШМОТКИ

Сообщений 31 страница 60 из 638

31

Незнаю,говорит разбираеш значок,на принторе картинку с компа печатаеш,а потом вставляеш в значок

Отредактировано SharLee (2007-02-12 19:04:17)

0

32

хУЙНЯ ЭТО ВСЕ! Так хорошо полюбак не получется!!!!!! Но надо попробавать!!!!!!!

0

33

Эт тебе так кажется,получается охуенно,она мне ща  один переделывает,пришлю его фотку

0

34

оки!!!

0

35

я хочу Саус Парк..Кенни хачуУуу......а ещё я хочу значок А1,а ещё..а ещё-МНОГА ЧЕВО!!!

0

36

Ау мну есть значек с кени!там он еще жив!!!!!! А я хочу футболку с А1 и ДИМУ БИСТА!!!!!!! И ЧАКИ!!!!!! :P

0

37

http://k.foto.radikal.ru/0702/f051a2314ec5.jpg
Оть,первые 5 она переделала

0

38

ВАУ)))))))))))КРУТО))))Я ХТЮ СЕ ПЕРВЫЕ 4!!И САУС ПАРГ))))ооооооооооо..крутЬо)

0

39

а я вообще на значках повернутая..они у меня даж в ушах=))

0

40

ЕТО как если не секрет!? Честно, не встречала еще готесс повернутых на значках!!!!!!!!

0

41

я встечала-норм)....но в ушаах...как жэ там энта булафка-то..хех,наверн странно выглядит)))

0

42

nightwish
Значки в ухах это жесть!!!!

0

43

ни то слово)

0

44

аффигеть..мода рулезз...а у мну были розовые тапки,но потом они пали смертью храбры..готы ж розовое не носят...а вот значки уважаю..гы=)

0

45

бля наждо носить широкие штаны кепку с прямым козырьком,и большую ковту

0

46

чувак,ты дебил?тут эмо-готишный форум!!!

0

47

мда..ТУПАК НАЗЫВАЕЦА!!!ТЫ,ПРОСТОФИЛЯ,ЗАБЫЛ ГЛАВНЫЙ АТРИБУТ!ДАЖ Я ЗНАЮ ШО НОСЯТ РЭПЕРЫ!!ЭТО СИРКИ!!СИРОЧКИ!!СИРКИ!СИР-КИ!!!!ШУЗЫ ТОБИШЬ!!БЕЛОСНЕЖНЫЕ!!!АДИООО!!!ГЛОБЫ НАХ!!..кста,эти КеПоЧКи С ШирОкИм КоЗыРьКоМ называются ДЮРАГИ!!!!!..хех,рэппер нашолсО...........

0

48

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!!!!!!!НЕ ПОНЯЛА...А ТЫ ОТКУДА ТАК РАЗБИРАЕШЬСЯ?..

0

49

Я ВО ФСЕМ РАЗБИРАЮСЬ!!!...)))))))))))))))...ибо люблю шмот!!!!!!!!ки!!!!!!!!!!!

0

50

ни хера себе..я так не могу..то что я ненавижу-в том я не разбираюсь...

0

51

нуу..нинаю...мне все стайлы интересны...но эмо форева!

0

52

аааааааааа....если люди соберутся вместе-все стайлы будут фарева!без дискриминации..

0

53

мечтай больше!!!! ХЕ Раньше был эмо форум, потом эмо-готический, терь копота какая-то появилась, репаки, мож сбудутся когда-нить мечты!?

0

54

мда..вот когда гопники сюда припрутся,будет хуже...а когда тут милые безобидные готы-эт даже хорошо..

0

55

КОНЕШН!!!!!!!! Милых безобидных готов, которые мочат всех сташной дубиной... да мы их тож любим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

56

эт ты надеюсь не издеваешься?
я мочу я их не дубиной а битой..простой...

0

57

Не не издеваюсь! Я на самом деле оч лю готов, но в 1000 раз больше готесс! А, хуиня, бита с шипиками!!!!!! сфотай ее, позязя!

0

58

Да,я тож на неё катю посмотреть!

0

59

ооо......эть тема!СФОТАЙ-СФОТАЙ-СФОООТАЙ НАМ БИТУ!!!))))

0

60

НУ позязя......... :rolleyes:

0


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » ВНЕШНИЙ ВИД » ШМОТКИ