ЭМО ЭМО ЭМО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » ВНЕШНИЙ ВИД » ШМОТКИ


ШМОТКИ

Сообщений 61 страница 90 из 638

61

маи кеды)))лублу их)))

0

62

ахачу вот эти!!!весной они будут мои)))

0

63

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!! ОНИ будут мои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :threaten:  :beee:  :haha:

0

64

ЭтЬ тОж НечЕ,Но FaLLen ФсЕ равНО крУчЕ,оНИ вИСно ТОж маИ будУт))))

0

65

ОООООООООО.......ТОЖ КРУТЫЕ, ДА НА НИХ ЕЩЕ И ПИКТОГРАМКА....у...НАДО ПОДУМАТЬ........МОЖ ЭТИ И ВПРАВДУ КРУЧЕ.......

0

66

:cool: А-ДИ-О!АДИО!АДИО АДИО АДИО АДИО АДИО АДИО АДИО АДИО АДИО АДИООооооооооооооооооооооооо!!!!!!!
АДИО ЭТЬ КРУТЫЕ ШУЗЫ!!!!ЛЮБИТЕ ИХ!!!ОНИ ДОСТОЙНЫ ПОХВАЛЫ!!!!!!ооооо......
Но ВЭНсЫ ФСЁТКИ РУЛЯТЬЬЬЬ))) :P

0

67

НЕА, мне венсы меньше нравятся!!!!!

0

68

НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!КУБИКИ!!!НЕЕЕЕТТТТТ!!!КАК МЫ МОЖ ТАКОЕ ГОВОРИТЬЬЬЬ!!Ааааа,я убита.........................

0

69

моя любоф,это фолен.ктамуж в фоленах вся команда зиро катает,а эт мая лубимая команда.крис коул рулит!!!

0

70

мля... я столько магазов в Москве абашла... нигда не могу найти кеды по душе...
Прошу знающего Москвича\москвичку устроить совместный шопинг в ближайшие выходные. Буду признательна=)

0

71

я таких не знаю
Пум, я же не сказала что они плохие, просто они мне меньше нравятся! вот и все!

0

72

кооч сеня поеду нах в охотку, возьму че будет

0

73

ну давай.......удачи!!!!!

0

74

пиздатые я се купила... ща фотку выложить не могу.. на недельке выложу

0

75

дяя)))а ещё крута адивать кеды разных цветоф))с разными шнурками))))...

0

76

А у меня были сапоги , а вкомплекте шнурки белые и черные, ну я так и не выбрала какие лучше так и носила разные)))))))))

0

77

ага Пумп, ещё нада учитывать что бы кеды как никак были одинаковые, а то будим ходить как колеки одна кедина выше, другая ниже... ваще жрачь будет

0

78

ага!

0

79

да сфотаю,сфотаю!!!!!!!!!говорю же,комп полетел!!!!!!!!не со своего пишу.

0

80

нее..я понимаю...я типа про то кароч:розовая кеда с черными шнурами и черная кеда с розовыми шнурами,одинаковые..Старс))))..хех)эт очь кул)))мне нра,а ещё крута адивать разные сЭрьГи)))а ещё я шарфЕги лафф))ооооочь лаф шарфеГи))))))мля я всё яркое лаф!!!!!!!!!!!!!ворона нах...

0

81

о.разные серьги эт про мну! постоянно теряю одну)))))))

0

82

даа..а я в ванной их забываю((,патом весь день хажу мимо её и ору ГДЕ МАЯ СЕРЬГА,МАМ!!!!!!?????....
класс..простто так)приконый чувак)

0

83

ну ты старайся не оставлять в ванной, окислятся и станут страшные! Раз уж говорим про бижу, то я ее обажаю!!!!!!!!!!!!!!!! Вот только есть проблем, у мя конешн огромная коллекция всяких цацек, но летом на даче всем че нить дашь и хрен заберьшь и так я теряю каждое лето больше половины!!!!!!

0

84

НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДАВАТЬ!!!Я ТАК 2 СВАОИХ ПЛАИРА ЁПНУЛА!!!!САПЛЯКИ НЕ УМЕЮТ АБРАЩАЦА С ЧУЖИМИ ВЕЩАМИ!!!вот так-то..что твоё-то твоё...

0

85

я не могу отказать! по этому страдаю!!!!!!!!!

0

86

ну ты мягкая душааааааааа.........
Ну вот те говорят:*дай погонять дюрачоГ*,а ты им во как:*А отвали нах,мой дюраГ,свой носи,и мну в компот сцы!*вот так!!пусть свои ГАНЯЮТ...и ипают.......а свой я в праве сама просрать,замарать,патирять и т.п...И ТОКО Я!

0

87

...ДА!Я ЭГОИСТИЧНАЯ ЖАДИНА!!И ЧЕ,МНЕ ЖЕ ЛЕГЧЕ,....БАБА З ВОЗА-КАБЫЛЕ ЛЕГЧЕ... :lol:

0

88

ну а я не такая..........

0

89

так учись!)))для чего жизнь дана?штоб учица!!хех,я шутю))как хошь вощем))) ;)

0

90

Май лаф намбер ван!!!
http://t.foto.radikal.ru/0703/611a5474e17a.jpg

0


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » ВНЕШНИЙ ВИД » ШМОТКИ