ЭМО ЭМО ЭМО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » ВНЕШНИЙ ВИД » ТОННЕЛИ


ТОННЕЛИ

Сообщений 31 страница 60 из 568

31

честно,я в шоке,народ.тоннели-это круто?ну не знаю...хотя...я че-т забыла на каком я форуме нахожусь..просто среди готов это по-факерски,а вот среди эмо-не знаю,может это и круто.просто мой бывший лучший друг сделал себе тоннели в ушах.смотрелось это  мерзостно.потому что тоннели были по сантиметру,не меньше.потом какая-то сволочь дернула его за эот самый тоннель,и...я ему не завидовала.и сейчас не завидую.мочки уха пришлось ампутировать.хорошо,блин,без ушей-то жить??я так не думаю...

0

32

Огромные тоннели-ацтой.Небольшие,нормальные тоннели-красиво.эт я так считаю

0

33

а я не люблю тунели,у меня они отвращение вызывают!!!дырки какието!фу бла!!! :/

0

34

ага!!!!!!!!!согласна полностью!!!!

0

35

ну и лана...у каждого своё мнение...респект)))
ВОТ ШТО НАДА В УШИ ОДЕВАТЬ!!!!))))))

0

36

ну, я просто за серьги!

0

37

хаха,и правильно!)))))) :D

0

38

у каждого свое мнение,я хочу маленькие туннели до 5 мм.
Mystery-blond:
прокол уха,стоит бесплатно т к я сам прокалывал,губу кста тоже бесплатно=) мне друг на кухне проколол

0

39

ну ухи я се тож прокалывала сама, но вот губу пойду в салон! а сам тунель сделать сколько стоит??? И меня зовут Женьчик, если ты еще не знаешь))) ^_^

0

40

.......... :O ........как ГУБУ можна пракалоть САМОМУ!!!!!это невероятно..............на кухне..........больна же.........фак,экзикуции какиято....... :O

0

41

Something diabolical
Ну да,до 5мм круто,но не больше!!!

0

42

SharLee:
я больше и не буду наверное
НЕвежливая Пумпа:
ниче не больна!!!!только неприятно слегка

0

43

ну дк?ты че уже сделал?

0

44

нука фотку вставляй, интересно же!!!!!!!!!!

0

45

аа...да,кстааааа....(прищурившись),а почему в теме НАШИ ФОТОЧКИ токо МЫ с Женьчиком и АнюшКай и СашГом Оттдуваемся??че за дела?нам же интересна,давайте-ка вставляйте фоты свои))))мы свои комплексы уже перебороли...

0

46

ТЫ ПРО МАШУЛЮ ЗАБЫЛА!!!!!!!ХНЫГ!

0

47

Эээ :blink: .А сёня Машули ващето не было...ты шо??как я могу забыть нашу единственную и неповторимую готочГу!!!!!!

0

48

В понедельник будут фотки=)радуйтесь

0

49

Уряааа!Ждёмс!!!

0

50

ты должна не просто ждать,ты должна ждать с нетерпением

0

51

ждем с НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!ты про машулю забыла когда перечисляла кто тут отдувается! А у мя тож будут скора фотки с Колиного др, получу сразу выставлю!!!

0

52

мдя..а мну телефона нет.нет фотак..............живу в деревне блин.я зашла на началоо этой дерьмовай сходки,там стоко челов-эмо было.но было дома у одного кореша моего кореша....(ну вы поняли),но мне нада была на курсы(а я их прагуляла ибо с мамай ппц,вы знаите)я б там сфотала всё што шевелица....а тел мой навена щя у мамы в камоде нах.ну и хер с ним.ненавижуууууууууууууууууу

0

53

Something diabolical
Ты фотки нам обещал выложить,мы как ни как ждём!!!

0

54

Извините с фотками неувязочка получилась,к празднику будут,с фотиком проблемы были

0

55

Ладно,ничего,мы терпеливые!

0

56

Something diabolical написал(а):

Извините с фотками неувязочка получилась,к празднику будут,с фотиком проблемы были

К КАКОМУ........ИХ МНОГО!!!!!!!!))))))))

0

57

ХА!А Я ПОСАТРЕЛА УЖЕ!гыыы))

0

58

Мне эти тоннели напоминают дырки для крючков в шторе для ванны...

0

59

Э :blink:
Нууу и че,в ушах черные штучки смотряца не как шторы в ванной а как крутые сЄрьги в ухе)))
хе,а как вы относитесь к пирсигу в щеке?типа возле губы?ммм?

0

60

мне нравится как смотрится пирсинг под губой

0


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » ВНЕШНИЙ ВИД » ТОННЕЛИ