ЭМО ЭМО ЭМО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » ВНЕШНИЙ ВИД » ТОННЕЛИ


ТОННЕЛИ

Сообщений 61 страница 90 из 568

61

Даа!!КАК У АЛЕКСА!!!!АЛЕКС РУлИД!!!!мне тож нрааа))

0

62

И мене тожжж!!!!

0

63

и мне))))тоже!а вот туннели это классная вещь что бы не говорили!

0

64

и мне тожжж
.......нра тоннели!
:D

0

65

=)что то я уже и передумал делать!мне столько всего плохого понарасказывали про это у меня аж желание отпало!

0

66

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАХ ТУНЕЛИ..............АЛЕКС.........СДОХНУТЬ..............ГДЕ МНЕ НАЙТИ ТАКОГО........

0

67

ну я ще не точно решил!наверно вытащу из губы по центру и прокалю по бокам

0

68

ну.........ненадо!!!!!!!! ОПЯТЬ САМ ДЕЛАТЬ БУШЬ??

0

69

ну по бокам я думаю будет даж лутше

0

70

ага..Шипики-шипики.шиПиики..шипики.шипикиииии..АлКГГс)))))))))))))))))ММмм ^_^ )))

0

71

ну посмотрим,все впереди

0

72

ну......бля думайте, где мну то делать??

0

73

В ГУБЕ СПРАВА!!!или язык..говорят че самые больные места это ухо и пупок и т.п.,а язык васче не больна..типа вакалывают какуюто херь..короч губу)))касива это)

0

74

пум, с права делают ток не той ориентации (ЕСЛИ ОДНу) так что...ЭТО НЕ ДЛЯ МНУ!!!!

0

75

знашь,понаделй всего понемногу!ну чтоб не так сильно в глаза бросалось.а потом решай что снимать а что оставлять.

0

76

1.взял пистолет самого большего калибра
2.вставил пулю.
3.для уверенности подошел к зеркалу.
4.взял ухо.
5.прострелил.
6.старайся не орать.
7.ну и когда же эта херь заживет??

0

77

хм...а эту тоннельную дырку зашить лельзя???она на всю жизнь???ооо ужассс...

0

78

зашить нельзя,она сама со временем заживет,но маленький шрам останется всё равно.
Ну а если тунель был большой, диаметром где-то 2см,то хирург делает небольшой надрез на внутренней стороне,и всё равно заживает(с надрезом намного быстрее)но от маленького шрама никак не отделатся.

0

79

ээээээ ну мне это не надо......я не сумашедшая........

0

80

ага!также с татуировками!делаешь по глупости,и через лет так десять страдаешь от нее же......

Отредактировано nightwish (2007-03-19 15:01:59)

0

81

вот я и делаю тушевой рисунок летом!!!!!!!!!!через 5 лет остаются лишь воспоминания!!!!!!!!!

0

82

вот-вот!о чем я и говорю!=)

0

83

дай пять систа!!!!!!!!!!

0

84

Давай, ток себе!!!!!!!хотя я те бесплатно зеленкой на спине напишу"я ебанутая тварь, пните меня, я доебываюсь до всех, я старый маразматик, а точнее пиздабол!"

0

85

И СМЕНИ АВУ УЕБОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Mystery-blond (2007-03-20 22:54:44)

0

86

ха ха ха.........можно подумать ты что-нибудь знаешь об эмо чтоб кидаться такими сообщениями!просто нехрен заняться??

0

87

точняк нечем.....просто мальчик залез на такой эмо-форум и сидит тут ,пишет,упивается тем что никто его не видит,и не отшлепает за плохое поведение.
если ты другой субкультуры,так молчи вообще!я же не эмо,но против них ничего не имею!и вообще--ЭТО ИХ ПРИТОН,ДЛЯ ТОГО ЧТОБ КОЛОТЬСЯ ПИТЬ И СЛУШАТЬ МИХАИЛА КРУГА ИДИ К ГОПОТЕ!

0

88

СКИН, интересная культура.........ток все никак их не пойму....то им панки не угодили.........патом чурки..........терь че и да эмо добрались!!!!!!!ЗА ЧТО???можно у тя узнать???

0

89

Mystery-blond
надо признать-к сожалению,время этого форума ушло.нужно срочно переселяться,иначе....ты понимаешь,что гопота нас просто изживет.

0

90

напишите у меня на спине ЛАЙФ ИЗ БЛАИНД :D

0


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » ВНЕШНИЙ ВИД » ТОННЕЛИ