ЭМО ЭМО ЭМО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » НОВИЧКАМ » О СЕБЕ (АНКЕТА)


О СЕБЕ (АНКЕТА)

Сообщений 61 страница 90 из 444

61

МЫ ВСЕГДА РАДЫ!!МЫ ЭМО-СМАЙЛЫ)))))))

0

62

1)Рига=)хлопец
2)04.08.91 следовательно 15 годиков
3)Харьков(Украина)
4)хм...в основном слушаю музыку,гуляю,оч много всего даже не знаю че написать!если интересно стучите в асю я почти всегда онлайн
5)черные
фот надеюсь приживусь на этом форуме

0

63

тыб асю написал,а то как те стучаться то?

0

64

Да!!!А почему так много кто с украины?? Ну вот, еще один парень! Супер! Ты вживешься! ОБЕЩАЮ!!!!!!!!! :P

0

65

ну то что это исключительно эмо-тусовка,не согласна.я ж гот,как никак!!!!!!!!!!=)))))
и тут поблизости бродит рэппер......не пишет,но бродит.......вот такие мы неформалы.....

0

66

361048576--точно тормознул!!вот ася

0

67

ну и хорошо! моя ася под аватаром,хошь,пиши!!!!!

0

68

1) Сергей
2) 25 ноября 1991 года
3) Город Казань
4) Скейт
5) Серо зеленые/ светло русые

0

69

Я тя приветствую! (как всегда я) и желаю удачно и уютно расположиться у нас на форуме! У нас оч дружная команда!все вступившие в нее вчера уже сегодня наша семья!!! Приятного полета по страницам наших тем!!!!!!!!

0

70

ООо..красиво сказала))да,Серёг,мы те ВСЕДА рады.....))))йоу,.Почаще кста заходь)))))))

0

71

ну я не долго придумывала, зато вот встретила второй рас случайно....

0

72

Оть Серёжег исчо один бразер у нас появился!!!!

0

73

дяяя))))))))это умиляет и радует))))БИГ ЭМО ФЭМИЛИ ФОРЭВА!!!! ^_^

0

74

ага!!!!!!!!!!

0

75

Привет,emokidz!!!
1) Вика(пол-женский)
2) 16 октября 1993 года,сейчас мне 13...
3) Москва,район Куркино
4) люблю бродить по магазинам с подругой и покупать эмо-вещички,я меломанка,хорошо рисую,занимаюсь танцами,а дальше даже не помню,чем я вобще обычно занимаюсь...мечтаю пойти с подругой учиться играть на электрогитаре..
5)Волосы-русо-золотистые,вьющиеся,глазки=зелёные...

0

76

Здрям(гыгы,жень я тебя опередила=))!!!!Добро пожалавать на наш форумок,мы тебя все заранее любим,так что ты только про нас не забывай,и все будет кульно!!!!!

0

77

УРАААА!!!приветик!!!теперь я не самый младший)НЕ ВЗДУМАЙ НАС ЗАБЫВАТЬ!!!тебе с нами непременно понравиться,тут тебе всегда помогут во времена депресий и в тяжёлые дни!!!

0

78

ООоПА!!я как всегда последняя нах(..ниче!!ПРИФФ ВИКА!!!!БЫВАЙ У НАС ПОЧАЩЕ,МЫ ТЯ С РАДОСТЬЮ ПРИВЕТСТВУЕМ!

0

79

нихуя.........последняя в этот раз я! ну дефочка моя............если ты пришла не на одно сообщение..........то добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!

0

80

Я на вашем форуме часто бываю,читаю про чё вы тут пишите,вот теперь и сама решила тут с вами поболтать

0

81

ну давай! вступай! и как мы те со стороны??

0

82

вы интересненько тут переписываетесь,поэтому и решила на этом форуме остановиться..хоть и другие эмо-форумы почти и не видила.

0

83

оо даа!!МЫ ТАКИЕЕЕ))ЕЕЕЕее..класс,токо не нада убегать!!ты попалась в крепкие сетиииииииии...)))

0

84

ЛАДНО,НЕ СБЕГУ,МНЕ ТУТ НРАВИТСЯ!

0

85

ОООо))это же отлично)так мило))ещё одна младщенькая систра))))мы апять пучкуемся(так,тему про пучкоф не нада начинать))..))

0

86

Кста,можно бы переименовать эту тему в "систры и бразеры пучки" :D ток не все новенькие поймут к чему это...

0

87

Так что пуст все остается так как есть.............темболее не все входят в нашу семью сразу..........так что НЕ стоит!!!!!!!

0

88

Здораффа фсем!
1. Имя у мну Аня, можна Анькин, включая женскую логику, я Ж:)
2.28.05.1990 ..типа Анка пулеметчица, в прошлом году было 16.....аАаАаА я старею.....
3. Живу ф Хахляндии, тобыш Украина, в двух городах ХарькOFF и Ахтырка-сити :dance:
4.Занимаюсь всем и всегда....МуZЫка....обажаю музыку рок....панк-рок, блэк!!!!!...рисую, играю в группе, ездочусь с гребаными друзьями, (Я не ботанка) люблю учиться ну там типа точные науки физика, химия, алгебра, геометрия :dance: ..люблю мудохкать гопникофф;)
5.Бульки у мну большие и каро-зеленые, а хаер коричвенный, тоесть темно-русый :boast:

А с вашей 7и я никуда не денусь, вы еще попробуйте от меня избавиться :P

0

89

Ну мы постораемся Хи хи хи :lol:  :P  :D

0

90

все больше и больше народа..........прям радостно становится,когда не попадаются идиоты.

0


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » НОВИЧКАМ » О СЕБЕ (АНКЕТА)