ЭМО ЭМО ЭМО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » ФОТО/ КАРТИНКИ » НАШИ ФОТОЧКИ


НАШИ ФОТОЧКИ

Сообщений 31 страница 60 из 876

31

Та ты Че-ЗАКАЖИ В АТЕЛЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!за неделю или пару сделают!!какую хошь Сделают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

32

Я люблю сваю юпачгу!!! :P

0

33

хаха)).
И ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО...)))))))))) :rolleyes:

0

34

приветик всем!!!!!!!!!!!

0

35

Вай у нас есчё пополнение!!!Здрям

0

36

единственное фото...

0

37

хех)а у меня че-то фота не ставится...

0

38

лицо,лучше покажи готическое лицо,ноги не главное)прост интересно знать в лицо того,кому пишеш)

0

39

как это ни было бы смешно,у меня нет лица.я бы тож это повесила давно.хотя..щас попрошу друзей переслать фоту))

0

40

Я В ОХЕРЕ.ТЫ РЕАЛ-ГОТ,РЕСПЕКТ ОТ СЕРЦА! :O  :O  :O  :O

0

41

...и че ты так реальна па улице ходишь?и шо те кричат?как смотрят?(особенно бабки)

0

42

спасибо...бабки чуть  обморок не падают,а я так  хожу по улице...и в метре катаюсь...вот поэтому меня гопники и не любят...ужасно,да...и я вот одна...эта фота сделана давно-давно..когда у меня еще друзья были...

0

43

nightwish,куль,даж не знаю чо сказать...тебе готовский стиль оч идёт)
:yes:

Отредактировано HUNT (2007-02-18 11:46:42)

0

44

спасибо..он просто ярко описывает мою душу..я думаю,оболочка должна соответсвовать содежанию..

0

45

вот еще одна фота..

0

46

у тебя БРОВИ красивые!как ты их такими сделала?

0

47

ага!а просто!готический стиль гораздо проще,чем кто либо думает!выдергиваешь,выбриваешь,закрашиваешь и прячешь все естественное и создаешь,рисуешь,и гримируешь себя так как нравится.и душе легче становится!!

0

48

КРУТЬ))))))))

0

49

вот и я так считаю!поэтому я так неестественно выгляжу..

0

50

ДА, Челюсть отвисла!!!! Я пару минут дел много! ЗАВТРА опять в школу, а щя на програмирование сваливаю!!!!!!
Короч, я рада что у нас много новеньких, всмысле уже стареньких, и все вы оч красивые!!!!!!!!!!!

0

51

спасибо...(готически улыбаюсь..)

0

52

Это как? готически улыбаться????????

0

53

мрачно,показыая клыки и опустив глаза..вот как.

0

54

О бля, щя попробовала так, че то мрачно стало!!!!

0

55

вот!это и есть готический настрой!я всегда так улыбаюсь...

0

56

хех)вот она я

0

57

и ищщо)

0

58

также я...поощряю темку-мои фоты тут все же должы быть..как и ваши тоже..

0

59

А ножки твои ужо были, а вот и мну, я конешн не такая красивая как ты, да и фото дерьмо...........

0

60

а я считаю что ты посимпатичнее меня будешь...я такая наделанная,неестественная,а ты хотя бы на человека похожа..

0


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » ФОТО/ КАРТИНКИ » НАШИ ФОТОЧКИ