ЭМО ЭМО ЭМО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » ФОТО/ КАРТИНКИ » ГОТИЧНЫЕ КАРТИНКИ


ГОТИЧНЫЕ КАРТИНКИ

Сообщений 31 страница 60 из 312

31

вот еще!

0

32

ну и вот

0

33

бля,одни готы вокруг.......только думают,что они эмо.=))))))))))

0

34

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА Ты пришла! я так скучала!!!!!!!!!Я волновалась!!!!!!!!!!!может ты и права!!!!!

0

35

Не,я не гот, эт я знаю,мине для гота чего-то не хватает,может биты с шипами?

0

36

ой, про шипы, у мну на даче у падруги мышка была(хрень на шею с шипами) я ее примеряла и мне она идет!

0

37

*Я НЕ ГОТ*
бедняга парен

0

38

**

0

39

а последняя ни хера не готика!!!!!!!
очень лю эту картинку!

0

40

ну и чееООО(густо тупо покраснела)ну и что че не готикаааааа(даунский голос)

0

41

эть готика)

0

42

ООооооооо конешн!!!!!!КРАСИФАЯ!!!!!!!!!!

0

43

ООо даа....и страшнафатая)

0

44

неа!

0

45

хех))не поверите,но......я на секунду подумала,что  вы мою фоту надыбали где-то...я когда-то также с бывшими друзьями прикалывалась-ложилась в вырытую могилу и скрещивала руки.выходило офигенно!!!на всех фотах!!!правда потом одна сука подкинула эту фоту моей матери......после этого мне разрешили тока дышать.больше ничего-все запрещалось-выходы на кладбище,прогулки по чистым прудам.....облом.
вот посмотрела и прослезилась прям-таки......

0

46

ооо....ну вот видишь какхорошо былое вспомнить..всё же чет хорошее в этом есть))эмоции пробудились а не похеризм)

0

47

вот и я удивилась...во мне же вроде кроме пыли и пофигизма ничего не осталось,а тут....
прямо встатет перед глазами то что прошло...как мы вырыли яму,и поставили на ней крест,а потом все фотографировались в ней.....страшновато получалось.....тогда еще луна светила...а мы так и ржали...потом нас сторож выгнать пытался.....
эхх,разве все вернешь.....блин,тока депрессию на меня нагоняют эти картинки....нах прошлое вспоминать....

0

48

эээ...тогда иди в тему ДУБАЛОМСКИЕ ШТУЧКИ

0

49

собираю закрытые длинной юбкой ноги в замурованные в металл руки и пру в другую тему......мож поржу чтоли.......

0

50

ххеех))мдя..для ржания нада заходить на сайт Превед Медвед)))оттуда всё и берёцца)) ;)

0

51

нуко.дайка его адрес!а воть это чтоб поржать..

0

52

мда,я видела..ржала как бешеная))

0

53

оть вам ищщо одна картинка!

0

54

готика-это все-таки красиво.

0

55

в инете дофига готических картинок,но..в основном там попадается отфотошопенное дерьмо,которого на любых сайтах полно.вот я и сораняю тока избранные арты))

0

56

а когда в компе все красивое-радуется май готик соул)))))))

0

57

особенно могилы и красивые винтажные кресты...если я встречаю в инете картинку,которая по типажу точно такая же как и у меня-эта картинка уже в ведре.

Отредактировано nightwish (2007-03-29 11:43:51)

0

58

отфотошопить могут все,а настоящее готическое искусство следует искать в других местах..

0

59

Чё эт я молчу,ща тож готики повыкладываю))
http://s.foto.radikal.ru/0703/c6/a0c8154ae2d2.jpg

Отредактировано SharLee (2007-03-29 20:02:34)

0

60

и от ещё))
http://s.foto.radikal.ru/0703/d3/32f68d1617a4.jpg

0


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » ФОТО/ КАРТИНКИ » ГОТИЧНЫЕ КАРТИНКИ