ЭМО ЭМО ЭМО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » РАЗНЫЕ ЛЮДИ » ГЛЭМ-ГЁРЛЫ/ ГЛЭМ-БОИ


ГЛЭМ-ГЁРЛЫ/ ГЛЭМ-БОИ

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

ооОО..я уже об этом задумывалась....ХОЧУ!!!)))))))))))))я буду самой крутой))ЙЙоууу,я встречаюсь с 80-летним стариком)))ЗАВИДУЙТЕ!!!!)))))) :lol:  :D  :lol: ...мдя)))

0

32

А он строгий? а то хороший способ, кофта с v вырезом и 5 обеспечено!!!!!!! ну я так на информатике))))))))ну прокатит.......если он не импотент!)))

0

33

он ДАМОЙ ка мну приходить.....я один раз и в халате сидела после душа нах))))))))))ему пох,АЛГЕБРА В БОШКЕ понимаешь ли......

0

34

Как раз в теме"глэмбои..." :lol:

0

35

А ЧЕ.А У ТЯ ЧЕ ПО АЛГЕБРЕ??

0

36

По алгебре у нас 40-колетний армеец!!!

0

37

А у тя прокатывает??

0

38

С ним прокатит только упор присев-упор лёжа!!!

0

39

никуя се...у нас физрук такой.рассказываю значить:
вонючий обшмётаный шлёцЫг с прической гопа и в костюмчике(таком же),с зелёнкой на подбородке(хер его знает как он ёпнулся),смотреть в глаза НЕ ПРИУЧЕН,смотрит либо на КХЕ-КХЕ,либо(того хуже-ниже)на КХЕ-КХЕ,...короче все они эти учителя понятно се ходят на РАБОТУ...кутая работаааааааа.....хорошо че я не занимаюсь)))

0

40

а ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ЗАНИМАЕШЬСЯ??

0

41

ПРИРОДНАЯ ЛЕНЬ

0

42

а как? Ты че косишь по жестокому??????????

0

43

эээм...ну как:сижу в подсопке РеЗВлЮСь,или выхожу и РеЗвЛюСь по школе,или валю на улицу(если последний урок)и РеЗвЛюСь на улице)..во как.Всегда найдуца единомышленники же)..
харе занимаца в холодном зале!СКАЖИ НЕТ ФИЗ-РЕ!

0

44

а я на физре в футбол бегаю постоянно

0

45

А я в физкультурном классе и физ-ра у нас каждый день...  :mad: Мы в последнее время с девчёнками прогуливаем физру,запрёмся в туалете и сидим,музыку слушаем..Нас на лыжах заставляют кататься и всем лень.

0

46

А я на физре пытаюсь играть в воллейбол, ну я то мож и умею......но остальные...................
Ну а в принципе я каждый урок крою матом физрука......ПИДАР, простите, нехрена не учит нас даст мяч и свалит.......КОЗЛИНА!!!!!!!!

0

47

у нас класс не большой,и девочек мало,всего 6.ну мы по очереди подходим к этому чурбану:"Ой у меня так нога болит!!!!","Ой а у меня папугай насморком заболел"или самое безотказное версия с кретическими днями,тогда даж ничего не расспрашивает  :D

0

48

А у тя критические дни круглый год?? ты еще не умерла от кровоизлияния??

0

49

Ыыыыыыыыыыыы,я живучая))

0

50

ну се с табой я стно..........а у мя тож тип 2раза в месяц........ну зато повод закосить!!!!!!!!!

0

51

а  у мну задержка.... я уже начинаю волноваться........

0

52

да эти мужикм серавно не разбираюца..можна сказать че так надо,3 раза в месяц и он скажет типа ААаа,пАняьНаа..и быстро убежит от подробносте))барыыга....

0

53

.... я уже начинаю волноваться........
Будь спок! Джин пила???

0

54

ВЫ ЧОО?!
ДЖИН БЕЗ ТОНИКА ПИТЬ НЕВАЗМОЖНА!!!!НЕЛЬЗЯ!!Я ЗАПРЕЩАЮ!!!!!!!!НЕЕЕЕЕТ!!!

0

55

пугаемся.дрожим.и не употребляем.

0

56

ага..это хуже нах чем водяра(помоему),а я ещё как дибил туда язык макала..+P

0

57

водяра дерьмо,лучше сдохну чем ее употреблять стану..

0

58

а я лю пина каладу.и сякие др коктельчики!

0

59

а-а-аа-а....мда,все мы тут алкашки....=)=)а кто из нас главарь алкашей,догадайтесь с первого раза?

0

60

НЕ........Я НЕ МОГУ УГАДАТЬ!МОЖЕТ ЭТО ТЫ??

0


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » РАЗНЫЕ ЛЮДИ » ГЛЭМ-ГЁРЛЫ/ ГЛЭМ-БОИ