ЭМО ЭМО ЭМО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » ИСКУССТВО » Рисунки


Рисунки

Сообщений 31 страница 60 из 183

31

Зато ЛОХ!!!!!!!!

0

32

креативный лох

0

33

ребят, ну у вас и деприсуха.....ппц. Картинки канешно прикольные, но нельзя так жить...........

0

34

Норм_чел написал(а):

ребят, ну у вас и деприсуха.....ппц. Картинки канешно прикольные, но нельзя так жить...........

Что угодно,только не сбегай от нас!!!!

Отредактировано SharLee (2007-02-10 23:36:29)

0

35

Норм_чел написал(а):

ребят, ну у вас и деприсуха.....ппц. Картинки канешно прикольные, но нельзя так жить...........

Мы же живем, значит моня! Что что , а вот сбегать не стоит!!!!!

0

36

Да пусть все к чертям катятся!Не хотят-не надо!!!Мы их ещё умалять на каленях должны!Че горит прям так штоле???!!!! :cool:

0

37

ты права, как всегда права!!!

0

38

А вапче люди чаще всего рисуют,пишут стихи или рассказы именно тогда когда больше некуда излить свою грусть и депрессию.Да и это обычно затрагивает душу сильней.Так что мы хорошие,и не надо думать что мы такие отмороженные и мрачные

0

39

ДААААААААААА!!!!!!!!!! Прям в яблочко!!!!!!!!!! :P

0

40

ОООО!!!!дя.всё такъ оно и есть)

0

41

эта штука-вход в мою бесценную тетрадку-ЭМО.там в ней вся моя ТвоРчеСкая натуууууура))ВХОД красивыый))маркер красный-прекрасныый)

0

42

парочка милая.

0

43

ооо)))

0

44

+=

0

45

хахА))у него смартфон типа..крутой пацАнъ))хехехех..с антЭЭнгой))

0

46

а вот вам мои рисуночки

0

47

рисуночек выолнен углем на твердой бумаге,и если кто подумает,что это компьютер-тот идиот.могу,кстати,научить подобную херь рисовать.это легко,если ы хоть какую-то фигуру изобразить сумеете..

0

48

и вот еще одно творение-это я изобразила себя год назад(теперь-то я по-другому выгляжу) и своего бывшего и последнего парня...у,как я его ненавижу за изломанную жизнь....

0

49

а это еще одно творение..когда мне плохо,я рисую..когда вокруг одиноко-я тоже рисую...я всегда рисую...спасибо пяти годам обучения в художественной...

0

50

а это-обыкновенный крик души..я как-то увидела на кладбище..единственную по своей молодости могилу  десятилетней девочки,обезображенную вандалами...не дай бог оказаться непогребенной или подвергнуться нападению сволочей,которые только и могут разбивать и уничтожать последнее пристанище...

Отредактировано nightwish (2007-02-18 11:56:38)

0

51

вот этода...никогда не видел такихрисунков...
nightwish,ты меня поражаешьсвоей творческой натурой!

0

52

ой,засмущали..ну вот так...я считаю,что каждый человек с готической душой и вообще гот должен хоть как-то уметь выражать свои чувства на бумаге..не всегда же с тобой рядом будут люди...

0

53

Ооооооооо........ты гений.Рисуешь как эээ художник.ты че по образованию художница?

0

54

ага!пять с половиной лет мучилась и рисовала...учиться рисовать-это мучение.мало кто поймет,когда ты хочешь,но не можешь..короче,это чувство долго обьяснять,никто не поймет,но когда умеешь  хорошо рисовать-это счастье.можно даже не словами,а весьма похожими зарисовками выплескивать на холстину чувства...поэтому я и дотерпела эту каторгу до конца,хотя остальные не сумели и сломались.

0

55

ХА!стойкая!хорошо шо не сломалась.терь мы можем любоваца красивыми рисунками художника

0

56

а то!любуйтесь и преклоняйтесь.. :D!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

0

57

Бля пошла плакать!!!!!!! Я никогда не умела ривовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ты, так, так красиво,ХАААААААААААААААААААААААААА у мну истерика!!!!!!!!!!!!!

0

58

да научиться просто рисовать фигня...любой сможет..а вот профессионально..врядли кто..так что у тебя все впереди...

0

59

вот еще одна картина ,нах..

0

60

так же еще одна...мое любимое творение..

Отредактировано nightwish (2007-02-18 18:01:08)

0


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » ИСКУССТВО » Рисунки