ЭМО ЭМО ЭМО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » ИСКУССТВО » Рисунки


Рисунки

Сообщений 61 страница 90 из 183

61

заброшенная церковь..

0

62

и темная сатанинская картина...она вообще у меня огромная,на пол-стены в мой комнате,я ее рисовала примерно месяц,но здесь она маленькая...

0

63

Супер!!!!!Рисуеш класно!!!!!Вай,молодесь!!!!

0

64

спасибо...аж засмущали..

0

65

бляяяяяяяяяяяяяяяяяя, Я  ЧЕЛОВЕКА-ТО НАРИСОВАТЬ НЕ МОГУ, НЕ ТО ЧТО РИСУНОК!!!!!!!!!!

0

66

да не..на самом деле это очень легко...зависит как от твоих способностей,так и от тебя самой...путем нечеловеческих мучений и стараний по семь часов в день я в три года нарисовала совешенно нормального,пропорционального человека.в четыре я могла грамотно,соблюдая каноны,выстроить человеческую фигуру и прилежащие предметы...рисовать я училась сама...правда,потом меня-таки отдали в художественную...вот и кончается на этом моя история...

0

67

НЕт у меня способностей!!!!! И фантазии....... могу оч похоже срисовать, но не более!!!!!!! А вот способности у меня к спроту с раннего детства!!!!

0

68

да?че за спорт?

0

69

ой да хрень всякая, балет, спорт. танцы, народные танцы, плаванье, борьба, баскетбол, фехтование и всякая такая бурдень!

0

70

так-так-таааак...на балет я ходила в 3 года(не понра,п.т.нам ноги рвали насильно клали на пол и делали всякие экзикуции-растяшки),танцы были в лет 8-10-12..я даж КаРаЛеВаЙ КрАсатЫ была :D ))),на фехтавание тож ходила(там паралельно на саблю такой чувак красивый ходил,но моя лень победила меня...и этава чувака),а на плавание ноги с руками не доходили...а щя я свабодна как птица...(хип хоп недавнв был)..токо курсы грёбаные жить не дают..и математик чертав,шоб он скис!!!...кароче мы с табой оч пахожи
сестры))))))

0

71

а я ушла с балета (тож в 3 года начала ходить) потомучто мну как оч спасобную отправили в группу где всем было лет так по12 и меня называли саплей, я однажды пришла домой и сказала что моей ноги там больше не будет! я до сех пор могу сесть на шпагат!!!!!

0

72

Эх,а я ток на теннис ходила,словами не передать как я его ненавижу!Но так сказать СЛОВО МАТЕРИ ЗАКОН(короч на теннис ходить не буду,просчай дырка в губе и мои тапги).Радует что не футбол,как выразилса один мой знакомый"Футбол это когда куча больших дядей в семейных трусах бегают за мячиком,ВЕРХ ФИЛОСОФИИ!!!!!".Так шо я больш человек творческий,рисуночки там стишки рассказики эт по мне.На пианину ходила 5 лет,подхарило-бросила,а сча на гитару хадю,мама через год обещала эллектрическую купить,ааах,хатюуу,ох как хатюуу.

0

73

Ты круть!ЁЁЁЁ! занимайся тенисом! эт круто! Уйдешь ПОЖАЛЕЕШЬ!!!!!!! я вот откуда ушла оч желею!!!!!!!

0

74

я НЕ жалею ни о чем)жалею о курсах которые три часа в день превращают мою жизнь в ад,а ж*пу в жир...эт единственное о чем я жалею..а теннис ты профисионально ходила штоле?эт красиво-теннис...грациозно типа)

0

75

а я вот ходил год на дзю-до,и два года на киокушинкай карате-до,но изза учёбы теперь времени не хватает,и я на всё забил(((жалка было с карате ухадить,там стока друзей было,а теперь даже не знаю где они все(((

0

76

так вернись туда...раз жалеешь.

0

77

Да найди их и се!!!!!!!

0

78

НЕвежливая Пумпа написал(а):

так вернись туда...раз жалеешь.

тут передо мной стоит выбор-образование(а учусь я неплохо)или спорт.на будущее думаю более пригодиться образование.

Mystery-blond написал(а):

Да найди их и се!!!!!!!

да не,там все из разных городов,ну вопщем не важно...про них мона и забыть,ведь таких ещё буит многа)

0

79

КОНЕШН.А ЧЕ ЗА СПОРТ ТО???

0

80

КИОКУШИНКАЙ КАРАТЕ-ДО

0

81

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ захошь не выговоришь!!!!!!!!!!!!

0

82

а я привык)много слов там японских узнал)даж до 10 считать умею)))

0

83

А у мну подруга китайский учит!!!!!!!!!

0

84

крутая тема,прикольно звучит.я бычитать научиться хотел,но это оч сложно...

0

85

ни че крутого.но язык востребаванный!!!!!!

0

86

а мне произношение нра)))

0

87

а мне нет!!!!!! Я лю то , что понимаю!!

0

88

я немного понимаю,ну покрайней мере то,что пригодиться в бою)))кстать название моего вида карате переводиться как "путь пустой руки(руки без оружия)"

0

89

Ну эт японский, а то китайский! совершенно разные языки!!!!! А я владею искуством пустой ноги ))))))) как врежу, так мало не покажется))))))

0

90

они похожи,если честно,прост само по себе произнашение нравится,оно не красивае,оно какоето смешное)))

0


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » ИСКУССТВО » Рисунки