ЭМО ЭМО ЭМО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » МУЗЫКА » Кто вам больш впадает в душу?


Кто вам больш впадает в душу?

Сообщений 31 страница 60 из 337

Опрос

Кто из перечисленных групп вам больше нравится?
Alesana

6% - 1
Jane Air

6% - 1
Оригами

53% - 8
My Chemical Romance

33% - 5
Голосов: 15

31

ты кажется не на тот форум зашел,парень..

0

32

2pac
Дям,ты явно ошибся адресом,рэпакам тут не место

0

33

я их вообще бью соей гиперкрутой битой))бля,и где я ее-красавицу взяла?..сама не помню..бухая была,наверн))

0

34

хаха))фея с дубиной)

0

35

ну да!она у меня из дерева с металлом...по бокам шипы..(ох,мням!)бита еще та!

0

36

а де ты её купила?

0

37

говорю ж бухая была!!!но вроде название мага припоминаю...по-моему,"мистика"...в москве что угодно достать можно..

0

38

БЛЯ , еслиб я такую притащила домой меня бы предки ей бы и убили!!!!!!

0

39

вапще тащусь от SlipknoT,Cannibal Corpse,Amatory.вот рулез группы!!!
но не плохие есть типа Мангол Шудан,Сектор Газа,КИНО.
недавно начал слушать Оригами,оч прёт!!!

0

40

рада за тебя..
а моим предкам похеру,что и кого я домой притаскиваю..хать кота дохлого,хоть анна-варни,хоть еще кого-то там...

0

41

О , а у тя че предки тож готы? А вот кота ненадо, вонять будет!!!!!!!!!
HUNT,  а как ты относишься к АФИ???

0

42

мда..у меня редки были в молодости металлистами,папаша до сих пор металлист....а металлисты-они по своей натуре похеристы..им плевать на все,включая свою дочь..

0

43

а мне в душу впадает дэни филл...ахереть,какой у него голос...аппажаю эту группу..

0

44

бля, во сне увидишь трусами не отмахаешься!!!! :P

0

45

Mystery-blond написал(а):

HUNT,  а как ты относишься к АФИ???

=) я таких не знаю))) не нада тока упрекать,я мала групп знаю)))

0

46

нуууу, дейви такой красавец! тут есть моя темка про них, почитай! щя как раз дополню ее!

0

47

...My Chemical Romance!!!ЧЕ ИХ НИДЕ НЕТ!!И Three Days Grace тож неет!!!!НУ ЗА ШТОООООО...........тупой городок...большое село блин((нуу а Lost Prophets кто-та слушает???

0

48

Mystery-blond написал(а):

бля, во сне увидишь трусами не отмахаешься!!!!

ну не скажи...ведь это прост грим,или как это зовёться.а так простой человек,да вапще люблю готов,они оч интересние люди...

0

49

НЕвежливая Пумпа написал(а):

...My Chemical Romance!!!ЧЕ ИХ НИДЕ НЕТ!!И Three Days Grace тож неет!!!!НУ ЗА ШТОООООО...........тупой городок...большое село блин((нуу а Lost Prophets кто-та слушает???

Ты че........сама с сабой? ушла в себя вернусь не скоро? Вернешься позвони!

HUNT написал(а):

ну не скажи...ведь это прост грим

Так я о чем!!!!!! Я ниче против готов не имею, просто трусливая я тварь и поспать люблю!!!!!!!!

Отредактировано Mystery-blond (2007-02-20 23:30:42)

0

50

Mystery-blond написал(а):

Так я о чем!!!!!! Я ниче против готов не имею, просто трусливая я тварь и поспать люблю!!!!!!!!

а я мала сплю...думаю о всякой херне...
бля,у меня в школе два дня подряд одноклассники када я в школу прихожу запястья проверяют(((типа следы от порезов ищут(((

0

51

А вот мне чтоб хорошенько выспаться нуно 13часов! это факт!!! А друзья лохи!!!!!!!!!!! :P

0

52

У МЕНЯ ТОЖ ПРОВЕРЯЮТ!(одна девОчка-Ксюша называется,она типа мне врач-терапевт,натации читает все днииии,от неё не отмахаца блин)...хорошо хоть в последнее время стала меньше рук резать...
А ВОТ ЭТА КАРТИНКА ОЧЬ ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ!ПОМОЖЕТ ВСЕМ)))УАХАХХ.....

0

53

А я не режу руки.а будет совсем жопа, лучше с крыши сегануть.но тож не оч то собираюсь.

0

54

да.что жопа,то жопа...правеЛьно подмечено!

0

55

я бы хотел вскрыть вены,но я прежде всего думаю о родителях,поэтому пока держусь.а вот в окно да,согласен,самое зашибись,я пытался у друга на днюхе,но друг улошил(я потдатый был)=)

0

56

малой, братик. ты еще и пьешь....не угледела...........пошла вены вскрывать....вот картинка по теме

0

57

Mystery-blond написал(а):

малой, братик. ты еще и пьешь....не угледела...

да не пью я!я пробовал,не понравилось,а тогда я изза неё выпил,чтоб ей всё высказать.
и кстати НЕ КУРЮ тоже!!!я спортсмен(серьёзно) :bb:

0

58

Ну тогда все супер!!!!!!!!! а я вот тож не пью.....я выпиваю с друзьями на даче.....пиво.от водки так хреново утром.ВОТЬ!!!

0

59

я когда запах пива чую,так блевать сразу тянет,а первый глоток сделать ппц противно(((

0

60

Ну ето смотря какое пиво.вот я люблю светлое.оно хоть нге воняет. ДА К ТЕБЕ ВСЕ СО ВРЕМЕНЕМ ПРИДЕТ...........

0


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » МУЗЫКА » Кто вам больш впадает в душу?