ЭМО ЭМО ЭМО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » МУЗЫКА » Кто вам больш впадает в душу?


Кто вам больш впадает в душу?

Сообщений 61 страница 90 из 337

Опрос

Кто из перечисленных групп вам больше нравится?
Alesana

6% - 1
Jane Air

6% - 1
Оригами

53% - 8
My Chemical Romance

33% - 5
Голосов: 15

61

надеюсь не придёт...я пью ток в крайних случаях,но надеюсь их в будующем будет мала)))
кстать жень,да и все,не называйте меня малым плиз,меня эт оч бесит.

Отредактировано HUNT (2007-02-25 13:59:29)

0

62

Ладно, уговарил!!! Ну это ж так приятно быть самым молодым, все сдохнут, а ты еще бушь жить и радоваться!!!!!!! :P

0

63

дело не в этом,прост меня так раньше называли потому,что я маленького роста,но с тех пор как стал ходить на карате...)))но всёравно это слово в мой адрес меня сильно задевает.

0

64

ну лана......меня в семье все называют малой, а старший брат, которому29 малява! я уже не обижаюсь!!!!=))))

0

65

а я дома-НЮСЯ,и че)
а вы попытайтесь смешать водку с какао и с персиковым соком..говно..ЗАТО тАААК разнесёт..весь депрес забудите))))

0

66

не пью какао!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и джин!!!!!!!!
предпочетаю коктели , обажаю пина каладу!!!!!!!!!!!

0

67

ПРЕДПОЧИТАЮ АЛКОГОЛЮ СПРАЙТ)))

0

68

он еще опасней! я была на заводе, Жуть! вода прям из под крана! грязная....бе!

0

69

ну и фак,зато фкуснаааааааа)))лю колу ваниЛЛЛ....как вам черри?скажите ванила луше??(я уже свихнулась,про воду мутю шото)

0

70

ну мне больше по душе капучино!!!!!!

0

71

УУ...гарячий шакалад са слиФФками..*Ууу..люблю твой стайл асобена вид сзади..*-(чашечка с гарячим шокаладьикомммм)ММммм.....

0

72

мы раньше постоянно в кафе одном тусили, так вот там тетька вышла из толчка, а патом притащила горячий шоколад.мы долго ржали.......................

0

73

не понелааааааааа........из унитаза штоле?????..................................:bad:

0

74

ну мы тож долго годали откуда оно!!!!!!!во стеб, но было вкусно!!!!!!!! знач норм шоколад был!!!!!!!!

0

75

Жесть :lol:

0

76

зато смешно!!!!!!!!!!!!!

0

77

мдяя......
ХХм..кто єто тут тайно голосует за Оригами и не пишет свои комменті??ММммм?????ХА!за Оригами-5,а за Романсов-1..кто за романсов голосавал?признавайтесь!!!!

0

78

не я но......проголосовала бы если эта твоя хня не глючила! воть..........я на нее зла!!!!!!!!!!
ПРЕЗНАВАЙСЯ, ТЫ ПЛЮС ПОСТАВИЛА???????????

Отредактировано Mystery-blond (2007-03-05 00:38:54)

0

79

Ану коментировать свои плюсеги!!!!

0

80

ТАК ЭТО ТЫ БЫЛА????????????!!!!!!!!!!!! как те не стыдно!!!!!!!!!!!!1

0

81

Не,не я

0

82

ну и кто тогда? да впринципе пох!

0

83

да вот именно.А может это ваще САША!

0

84

Я?????нет,правда не я!!!

0

85

правда НЕ ты??а что же есть правда?кто её придумал?какова чёрта мы все тут делаем...Ээх..Жизнь-сложная штука..... :D

0

86

а еще сложнее смерть...................и ваще, меня уже на одном и том же перекрестке утром 5раз чуть не сбивает белая лада одиннадцатая........при этом они все разные..и хер знает от чего я спасаюсь постоянно........мож это судьба умереть мну утром под колесами 11й белой лады???

0

87

Ну еня машины пожизненно приследуют,и это не зависит от того где я иду,по тратуару или по дороге.Знали б сколько раз мне жизнь из-за этого спасали.От такая я невизучая :pardon:

0

88

ну у тя то они разные.а у мя нет......и время и место одно и тоже!

0

89

УУуууууу....мистика уже...

0

90

я про тоже!!!!! :O

0


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » МУЗЫКА » Кто вам больш впадает в душу?