ЭМО ЭМО ЭМО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » ФОТО/ КАРТИНКИ » Ваши любимые картинки))


Ваши любимые картинки))

Сообщений 31 страница 60 из 344

31

А как Я их люблю!!!!!!!!Так бы и съела!!!!!!!(вы не думайте,я не людоедка)

0

32

нееее..ОНИ-то наферн сладенькие)

0

33

мда.........

Отредактировано Mystery-blond (2007-02-18 15:59:14)

0

34

У меня не картинка правда , скринсейвер , но все равно прикольный  :)

http://slil.ru/23950744

0

35

там троян,бля!!!ппц ссылка весёленькая)))смотриш на билла и тома,и тут венерическое заболевание "троян" =)

0

36

Че ты гонишь ? Какой нах троян ?

может у тебя антивирь очень привередливый  ?

0

37

не,правда,у мя касперский простой стоит.

0

38

вот они!!!пришли за вашими душами!!!SlipknoT!!!!

0

39

вот ещё...как же я от их музыки тащусь!да и от образов тож!

0

40

Кори скримит!!!

0

41

мой любимый...

0

42

Слипкнот-не маё..ДАЛЕКоооо не маё...

0

43

Дю,слпкнот тяжеловато для миня

0

44

да.это слишком давит на мозги,и настроение чето ухудшаеца...тем более они не эмо)))))) :D

0

45

ну незнаю...есть такие песни,от которых рыдать хочеться,например Vermilion Prt.2, Danger-Keep Away,Circle.ну Wait and Bleed текст рульный.остальное тяжёленькое,но у меня от таких песен ток настроение поднимается)))

0

46

хе,на моего папу смахивает......он слушает металику,пинк флоид,кисс,битлз и остальную старую хрень,которую я не вынашу...он её врубает на весь дом и сидит кАЛбасица,а мой БоксеГ в моей комнате отдыхает,..меня даже подушка не спасает((((...плохо,када папа металлюга((((

0

47

А у меу папа дома редко бывает и нихрена он не слушает кроме всяких нудных радио!!!!!!! И мнея ругает, тип того что слушаю амереканскую байду!!!!!!!

0

48

у меня отец от русского шансона тащиться)))а брат вапще бесит(старший)!!!врубит или клубную или рнб,и сидит дрыгаеться  :mad: так и хочеться взять и по голоае дать,чтоб ещё сильней задрыгался...
отец кстать мою музыку тож ненавидит,говорит,чтобы я подальше от него её врубал((

0

49

замечательная пентограмма)))

0

50

Да, предки они все такие!!!!

0

51

странно.у меня мама с папой уважают БИТЛЗЗЗ

0

52

НУ,..........битлов увожают все предки! У мну у однокласника у отца самая большая коллекция всякого с битлами в Россие!!!!Под это все отведена комната больше чем моя квартира!

0

53

ООо...нихера се...............ппц.У меня всего то в комнате дисков 20-35 не больше........(

0

54

у меня никто битлов в семьен не любит...странно)можт это както мимо отца прошло...ну впринципи у мя в семье никто от музыки не фанатеет,и всё дисками не закидано(да их толком нет)так что кроме моих дисков почти нету ничего...

0

55

не-не,я оч музику люблю,у меня многа фсяких дискоф

0

56

А мну от силы 3 или 4 диска.все на компе и когд он горит у мну депресняк на месяц, ато и больше........ВОТЬ!!

0

57

у мну папа с мамой всю моладасть рок слушали... мама легкий, папа тяжелый...

0

58

У меня вообще семейка сумасшедшая:мама в свои(звиняюсь)40 ходит по дискотекам или работает,папа сидит дома и читает натации по поводу одежды и макияжа,дочурка эмо,а вторая в свои 3 года уже даёт надежды на будущее женщины боксёра...

0

59

Ань, отци у нас одинаковые, а вот мамы противоположности!!!!!!! Ну мы с тобой как 2капли похожи, а сестры у мну нет, родной нет!!!!!!!

0

60

а у меня сводный брат есть старший,который меня очень бесит!!!ну ничего у нас общего,он гопник тупой

0


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » ФОТО/ КАРТИНКИ » Ваши любимые картинки))