ЭМО ЭМО ЭМО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » ЛАЙФФ » ЛАФ (ЛЮБОВЬ)


ЛАФ (ЛЮБОВЬ)

Сообщений 31 страница 60 из 472

31

Так, собралась духом и пошла плакать в туалет!!!!!!!

0

32

ты тож любишь запираца и плакать в ванной?

0

33

Да, реал как помогает!!!!!

0

34

НЕвежливая Пумпа
Ну что,приехал твой ненаглядный,счаслива? :)

0

35

^_^  ^_^ ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДАААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^_^  ^_^  ^_^

0

36

Ты смотри не обкакайся ХИ!!!!!! А я завтра со своим буду отрываться! который мажор!!!!!

0

37

хехе))ну даффай.В бой))потом раскажешь какой он МаЖЖоР)))) ^_^

0

38

мажористый жыраф,нах...а я своему вырвала дреды на голове и послала,после того как он предал готику и стал рэпером...на этом список моих отношений на нуле..

0

39

Да,я рэпаков тож не люблю,такие фсе мля крутые как яйца варёные

0

40

мне нравиться моя одноклассница уже 2 года,но я не рашался сказать ей,боясь,что она не ответит мне взаимностью,и вот этот день пришол,она сказала:ты правда класный,ты мне нравишся,но я тебя не люблю,прости...
почему я так безнадёжен?!я пытался забыть,но спустя неделю её образ не проподал из моих мыслей...
и вот я отчаившись решил,что жизньдерьмо,и забил на всё...

0

41

крута!!!вот вам кстати,сслылочка на видео.http://www.youtube.com/watch?v=NXT6KrX-PF4
тут готы сделали рэперов,а потом еще их и побили..я кгда смотрела,вообще под столом валялась..

0

42

эххх....скольких ещё эта тварь любовь погубит?

0

43

все через это проходят.думаешь,ты один такой бедный несчастный?у меня было похуже...человек,которого я любила,сначала сделал так,что от меня отвернулись все друзья,потом моя семья чуть не лишилась всего из-за него,а потом моя жизнь элементарно сломалась.и что?разве я эмо и  лью слезы?учись похеризму и спокойствию-и все получится.

0

44

именно....в жизни проблемы и похуже буду..например коммерция вырастет вверх,валюта онулируеца и я не смогу купить се вансы.

0

45

смешно)))

0

46

ээ...а можт так и будет и мне не до смеха бут.

0

47

а кому до смеха? :D и-и-хи-хи-хи-хи-и-и-и....

0

48

ну уж не мнеееее(кося взгляд на найтвишь)

0

49

кто там на меня косит?а-а-а-,щас обижусь... :(

0

50

Ладно.убираю свой вероломный взгляяд...)))

0

51

ой,мы смилостивились...кланяюсь.. :D

0

52

Хех)...*покручиваю перстень на пальце*

0

53

одни лишь действия,нах...(хе,а  предпочитаю гигантские железные конструкции,скрывающие пальцы полностью...)

0

54

видела такие у нас в переходе.но эт не мой стайл

0

55

а я такие в переходах не вдела..за такими нужно переться в спэшл магазин..так вот..правда,это магазины у нас раскиданы по всей москве..ну и херь..

0

56

Да?Не,у нас в переходах полно таких штук и в горсаду тож

0

57

супер!а вы где живете!в питере?

0

58

Не,в Одессе,люблю свой город!!!!!

Отредактировано SharLee (2007-02-18 14:01:21)

0

59

НЕ в питере живу я ,а в Москве у мну хата! и дачка с бабусей и дедусей!!!!!!
Короч, вчере я оторвалась по полной!!!! ноги так болят , что ходить боьно!!!!!!! Тока такой придурок как я оденет на диску сапожки с каблуком 15 см!!!!!!!!! Но под конец я вспомнила, что у мну висят в раздевалке красовочки!!!! Я почувствовала себя в своей стихие!!! Я отрывалась с ним , но пришла его сестра и погнала, дефачка, не забывай, это твой учитель!!!!!! я ей так хотела сказать , где ты была, когда я была девочкой, но решила не накалять ситуацию и пошла мирно плакать в талчек!!!!!!!!!

0

60

нихера се..а я думала что готы и эмо распространеы только по россии...

0


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » ЛАЙФФ » ЛАФ (ЛЮБОВЬ)