ЭМО ЭМО ЭМО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » ЛАЙФФ » ЛАФ (ЛЮБОВЬ)


ЛАФ (ЛЮБОВЬ)

Сообщений 61 страница 90 из 472

61

ХЕ ХЕ ХЕ , я тож так думала! НО еще и про АМЕРИКУ не забывай! ето от них фсе пришло!!!!!

0

62

нет,готы пришли из англии..а эмо иг знает откуда,я не знаю..

0

63

Эмо из Америки,их там тма тьмущая.Вы не думайте что мы так сильно отстали,у нас эмо тож имеются,только у вас их больше

0

64

а мы вообще супер..раша рулит..

0

65

ДАААААААААААААааа, без обид, Питер решает, москва сасет!!!!!!!! УКРАИНА тож крута, но по своему!

0

66

да нах мне обижацца...плевать,где жить....я ж сказала-я страшный похерист..

0

67

Ну просто скоко не была в Москве все ходют и огрызаются! В Питере более даброжелательный народ!!!!!

0

68

Мля,опять влюбилась,и опять влилась в толпу счасливых влюблённых идиотов,ща умру от умиления!!!!

0

69

че,хде,када??в кого?как??.............

0

70

Максик...(больше ничего сказать не в состоянии)

0

71

ПОЗДРАВЛЯЮ ДЕФОЧГА ТЫ НАША!!!!ЭТО ПРЕКРАСНООО))))))))))))))))))))))))))))эть круто)))))....можт он те присницо))))))так миило))

0

72

поздравляю тебя))))тока смотри,не обожгись...хотя не могудать совет,я с парнями не встречался)))

0

73

Постараюс,но думаю всё в порядке будет,он ко мне оч хорошо относится

0

74

АААА!!!ЄТ В 10000 раз...єєм...улучшает ситуациЮ!!взаимная ЛюбоФ..єнто так класноооооооооооо

0

75

Ну на счёт тафо что он мину тож любит я не уверена,просто мы хорошие друзья(пока-что)

0

76

Бля, этож так круто!!!!!!!!! Ты счастливцо!!!!!!!!!! Живи и радуйся жизни! Сколько ему годиков??????????

0

77

15 было неделю назат

0

78

Нуууууууу....... честно говоря че-то маловат......вот мажору 25......хотя лучше 15, больше % что у вас что-то будет!!!!!!!!!!!! удачи!!!!!!!!!

0

79

дАА!!Так приятно смотреть на новую пару голубкоф,которые начинают светлый теплый путь по океану любви))...а мы им машем белыми платками и плачем от радасти))....*платки са спанч бобами и патриками...*

0

80

да,а ещё приятней сматреть,как твоя любовь улетает от тебя,и ты машешь ей чёрным траурным платочком...

0

81

а еще круче, когда ты знаешь что твоя любовь никогда не будет с тобой и рыдаешь!!!!!!!!! Платочки тож очень помогут!!!!!

0

82

да уж.этот гандон(МОЙ гандон) в прошлом.Пошол он нах..я даж стихи написала))МНоого стихов)))скоро выставлю вам,када не лень бут..щя харит даставать энту тетрадьку чето...
Ну видите?я послала своево гавнюка.терь мне легче стало!!никаких проблем!!ходишь свободно дышишь по улице.улыбаешся всем парням и можешь хоть пукнуть от радасти!!!!(уахах)))...вот!всё у мну ОК,а ведь я его любила..но ошибалась в кое чем.так что пошол-ка он на три интересный буквы))
Всё легко и просто))очь много в мире крутых пацаноФФ)

0

83

А че случилось то? толком обьясни......

0

84

кароч он гандон!)Лжец-Дерьмец-Гавнец-СапляККК
этим всё сказано)..он просто маленькая лживая тварь...весело мне будет еси он этат форум просечёт...нада бут его фоты паудалять нах!)

0

85

Эхххх... Любовь , фу... Она мне жизнь изломала...  Я из-за несчастной любви три недели назад как раз и стала Эмо...Мое мнение- любовь хороша , когда взаимна. А неразделенная любовь, это конечно ужас.... :(

0

86

да....но тогда надо быстро заканчивать эту безраздельную любовь,иначе дальше-хуже..нада се искать более ОТЗЫВЧИВЫХ вощем...

0

87

НЕвежливая Пумпа, а как таких найти? Я не могу разлюбить Билла, тут уж речи ни о ком другом пока идти не может

0

88

...Билла какого????...*еси из группы,то эть не любоФ,эть прост симпатия,увлечение,вдохновение...т.п.*
Любовь-эт когда люди общаюца и им нра общ. и их тянет к друг другу и они каждую секунду думают друг о друге..вот шо типа......

0

89

НЕвежливая Пумпа,нет, когда из группы -это просто влюбленность..но се равно, я ж с ним говорила...

0

90

тоесть эть просто мальчег???а че те его разлюбливать-то...он че не взаимствует??иль эть парень....Обьясни-ка поподробней,мож чем помогу.совет какой дам..(а мож и нет-я спать хтю,у меня мозги щя на варёное яблоко пахожи)

0


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » ЛАЙФФ » ЛАФ (ЛЮБОВЬ)