ЭМО ЭМО ЭМО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » ЛАЙФФ » ШКОЛА


ШКОЛА

Сообщений 1 страница 30 из 396

1

School

0

2

школа это зло...ааа....ужас ужас ужас
паника паника паника)
ну хотя я туда хажу ради того шоп потусоваца со всеми))
ну и знание какиенить получить...но вапщет я хорошо учусь...не подумайте)

0

3

А я школу люблю! Там мнохо симпатичных мальчиков, но в основном там ГОПЫЫЫЫ!!! И это есть УЖЯСЬ!

0

4

в школе гламурные гавняшьки все...хотяяя...есть ск8ры и пару-тройку рокерав....репперав у нас маловата...больше гламурных падонкав)))))

0

5

У нас школа нашпигована до отказа ипанутыми рэпаками и гламурниками,брр

0

6

Многие у нас в школу приходят только повыпендриваться!

0

7

Школа-это место где нас травят , мучают, называют тупицами, а мы ее серавно любим!

0

8

хахах)))))мы чО хомячки шоле????мЫ вАС ЛЮЮЮЮБИМ!!!нет!я свою школу ненавижу!она меня заставляет думать о куче навоза..я школу вабщето наз. САРАЙ....я в школу хожу шоб потусить с друзьями,а уроки меня очь парят,но почему-то я учусь норм...потому что я дура. :D

0

9

А я учусь хреновенько!! Закон подлости чем больше стараюсь, тем хуже учусь!!! Завтра буду спать на парте!

0

10

ооо...все спят на пратах...,да лан,еси не хошь сидеть на уроках просто сначала урока подними руку и скажи*можна выйти?*,потом выходишь и шляешся весь урок по коридорам по туалетам по столовой,встречаешь друзей или пишишь СМС другу шоб он тож вышел и тот пишит другому и так далее,и так вы все вместе будете бегать и прыгать по школе и будет типа весело.а ещё можна подходить всем(во время урока)к двери и включать тяжкий рок..шоб все наслаждались музыкой...кароч способов ДоХеРа)))))

0

11

А потом всей тусой в кабинее у директора! СПАСИБо  один раз там побывала, больше не хочу. географичку случайно на ХУЙ послала!

0

12

ОООооо...вот эт да..у нас дефачка одна показала ФАК директору(в спину)а это заметила дочка директора(училка англискава)и потом этой дефачке Ж*ОПА была,,....

0

13

НАДО быть осторжными, но про меня никто не доказал ВСЕ были за то что ей послышалось!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

14

хаа))))эт нада шоб тя любили одноклассники...

0

15

хаа))))эт нада шоб тя любили одноклассники...

0

16

НЕЕ меня не любят!!!!!!!!! МеНя никто не любит кроме Дианки!!!!

0

17

мну тож.кроме ОЛИ,КАТИ,НИКИ,КСЮШИ,ДИМЫ,КОЛИ И т.п..

0

18

ХА ХА ХА!

0

19

:D

0

20

та я ваще дура...

0

21

НИКТО и не сомневался! Мы тут все такие! Дурак Дурака видит из далека! МОЖ именно поэтому нас тут так мало!?

0

22

Пугаются нас психов,а зря...

0

23

ДА, ЗРЯ! мы новеньких не едим! А может ктонить их пожирает, что они оставив два три сообщения куда-то пропадают????

0

24

да все они прост педы!!!какашьки все!!!ЭМО ФОРЕВА!

0

25

ДДДДААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

26

хех))))).......................................и шо я должна на энто ответить?-__))

0

27

Ну я как то об этом не очень задумовалась! Мож что нить хорошенькое........а мож и не очень!!!!!

0

28

ладна.

0

29

Я устала от школы!!!!! Почему мы учимся по субботам, а у мя еще и програмирование ввоскресенье! ЖОПА!!!!!!!!!!!!

0

30

Mystery-blond написал(а):

Я устала от школы!!!!! Почему мы учимся по субботам, а у мя еще и програмирование ввоскресенье! ЖОПА!!!!!!!!!!!!

Ужас!!!!!Как ты там ещё держешся,бедняфка :fie:  :sorry:

Отредактировано SharLee (2007-02-11 11:01:02)

0


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » ЛАЙФФ » ШКОЛА