ЭМО ЭМО ЭМО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » ЛАЙФФ » ШКОЛА


ШКОЛА

Сообщений 31 страница 60 из 396

31

Незнаю.....того и гляди копыта откину!!!Если меня не будет неделю, то знайте.Я не выдержала нагрузки!!!!

0

32

ФФФууууууууу(((((((((((((((не нада ся убивать.школа этого не достойна...прогуливай прост.

0

33

Тогда меня предки убьють! итак каждое утро начинается с того что я просыпаюсь а уже во всю идет третий урок!!!!!!!

0

34

ха...а че будильнеГ?

0

35

Он не помогает! Я его просто не слышу! Всмысле их! Их у мну три!!!!!!!!

0

36

них се :O )))у меня один.и он каждое утро то под подушкой,то ваще где-то в заднице нах..........у тя прям как у Сквидварда-куча запасных будильникоф....которые спанч боб хтел разбить.....шоб Сквид опоздал на работу...и боб получил бы звание первого служащего месяца.................ээх,люблю ж я их фсех..особенно ПЭРЛ(а вот ответьте мне на вопрос:КАК У КРАБА МОЖЕТ БЫТЬ ДОЧКА КИТ?)

0

37

НЕвежливая Пумпа написал(а):

а вот ответьте мне на вопрос:КАК У КРАБА МОЖЕТ БЫТЬ ДОЧКА КИТ?

Эээээээ,взрыв на Чернобыльской АЭС?

0

38

ХЕХЕХЕХ)))))))))))))))!!!!ПРАВИЛЬНО ШАРЛЬ!!!!!!!!!В ТОЧГУ!!!! :D

0

39

решил засрать и эту тему
у меня в школе эмо и колбасёры в основном. 2-3 гранжа, 10-15 рэперов и 1-2 гопа. и ещё гдето 1/3 просто никого.
я в школе ругаюсь матом, слушаю плеер,пишу на стенах и на партах, ресую однокласников в тетрадке, гуляю....и "учусь"

0

40

школа отстой...там обитают только тупые гламурные деффачки,обсуждающие только вчерашние сериалы и шмоты от дольче габбана(фе-е-е-е)))...короч,я не эмо,но я одинока..нет такой компашки,которая бы могла меня понять,нах...почему,я,собственно,тут и торчу...

0

41

я тоже не эмо,а сижу я тут просто так!смотрю на смешных эмодевочек!)
меня иоже никто не понимает,только меня это вообще не ебёт.потому я и не эмо

0

42

круто!ты прям чисто как я!!
только вот я стала готом из-за этого...я вообще фаталистка по всей жизни,но компанию то ты сама себе выбираешь...до меня это пздно дошло...потом подруга умерла...я переехала в другой город ,гдеу мен никого нет..в общем,готика и сатанизм рулезз..!!!!!!!!!!!!!

0

43

а че,компании готов тя не принимают?

0

44

понимаешь,компании уже состоялись,и лшний незнакомый чел им там ни к чему...вот и оттачиваю свое одиночество,бродя по кладбищам...

0

45

та нуу....нинаю,блин.все кампании обычно любят принимать новых,тем более ты РЕАЛЬНА ГОТ!!!васче еси я б тя на улице встетила,привела б за руку в самую крутую готскую тусофку!

0

46

хех)крута.. у нас  московские готы суровые...мне во всяком случает только такие и попадались...

0

47

ну и фак с ними!

0

48

а точно!!маладца!я тож так подумала...loneliness так loneliness..

0

49

ага)сами упустили свою удачу говнюки)

0

50

мда..а хрен с ними!в мире вообще дофига народу..и разновидностй готов..был шанс познакомиться с киберами,но очень уж они безбашенные...андрогинов хер найдешь,готы вампиры вообще стали идиотами...я думаю,по всей москве дофига одинокх готов,и эт меня успокаивает...не одна я такая...=)

0

51

а мне в школе тож очень одиноко! Я одна ЭМО!!!!!! МНЕ от этого плохо!!!!!!!!! Мои друзья гламурные падонки, но они меня любят!!!!!!!!

0

52

а у меня после моего бывшего дузей нет..и в школе у меня одни гламурки...ненавижу...я одна..

0

53

А у нас в школе 2 эмо(считая миня) и гот,мои друзи!!!!

0

54

везет тебе..прям завидую..а я одна гот..ужасно..и я вечно одна..сначала одиночество,потом депрессия..кранты..

0

55

мда....эть плохО...я тож эмо одна,и гот одна.зато все чето са мной не прекращают общ.

0

56

Везет тебе. а мне поставили выбор или ты эмо или мы твой друзья!!!!!! два дня мы не разговаривали и они первые подошли и начали разборки, ну короч они без мну не смогли!!!!!!!!

0

57

хех!радуйся..а не то что блин я...правда,меня мо бывший при всех полил совсем не шоколадом,а все верили ему,а не ме..вот потому я и одна...

0

58

Значит это НЕ друзья! друзья бы тебе поверили!!!!!!!! или простили бы!!!!!!!!!

0

59

...да..это были наверно позеры...таких многа...многа таких кто набиваюца в други изз выгоды.иль изза пантофф.типа вот я иду с готам и с эмо!от я крутая!..такие наз.ГАВНЮКИ СРАНЫЕ

0

60

СОГЛАСНА!!!!!!!!!

0


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » ЛАЙФФ » ШКОЛА