ЭМО ЭМО ЭМО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » ЛАЙФФ » ШКОЛА


ШКОЛА

Сообщений 61 страница 90 из 396

61

ХЕХЕ)))...у меня в кармане ПЯТь МиЛЛИОнАФ!!! :D

0

62

:D чЕГО??? НУКА ДЕЛИСЬ!!!!!!(ЕСЛИ НЕ КГ ДЕРЬМА!!!)

0

63

ИМЕННО ОН!!!ХЕХЕ))ШАС Я ВАМ ЕВО ДАМ!!!
НАААА(вываливаю кг дерьма из вёдер и иду в калхозной одежде раздавать вам)
МнЕ НЕ ЖАлКО!!

0

64

ну тогда лучше продай как высококачественный навоз ручного подбора и собственно челюсного пережова! Фуууууууу!!!!!!!

0

65

ФФУУУУУУУУ!!ЭТ УЖЕ ПЕРЕБОР!!
))))))))))))))))))))

0

66

слов нет Школа-сакс!

0

67

Ну это ужо давно доказанно!!!!!! :lol:

0

68

а че такое сакс?..скакс..укакакс....

0

69

сакс типа отстой или сосет=)блин я так прикинул а до лета не так уж и много времени осталось

0

70

хотю

0

71

Да,лето это то ради чего стоит парица 9месяцев школы

0

72

экзамены сакс!гыыы.......я выучила!!!
ААА!!ЭТО КАРТИНКА МАЯ!!а значок нада такой гдето купить...я знаю че делать:надо у нас в переходе купить огромный значок АРИИ(там других нет)а дома распечатать на компе эту картинку(как сделала подруга Шарли)и впихнуть вместо Арии туда эту картиночку.и я буду крутой типа)))а это крутой чел скейтер всемирного значения-Бэм.

Отредактировано НЕвежливая Пумпа (2007-03-08 14:07:50)

0

73

ДУМАЮ ЭТА ФОТОЧКА БУ ВАМ ПО ДУШЕ....

0

74

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*падаю в обморок*

0

75

тваю мать...ЗЕРО!!!!ЗЕРО!ЗЕРО!ЗЕРО!ЗЕРО..ЗЗзеРоооооооооооооооооооооо....
вашу ж мать.........
Я ПОШЛА БЄИГ-БЄИГ

0

76

у меня в классе все кроме моих подруг ПОЛНЫЕ ГОПНИКИ!!!...

Отредактировано EmoGirl (2007-03-09 20:55:25)

0

77

:O ну не можт так быть..у вас там че там все тупо пабритые?

0

78

да не,кто-то и с волосами,а характер -полный отсттой,гопники,Они нас с подругами обсирают,хоть мы и вабще ничё им не делаем,раньше били нас.А,ну да,забыла сказать,просто в этой школе я только первый год,дальше не знаю чё будет

0

79

аа...ну сё панятно.1-ое правило кидов-НИКОГДА НЕ ПЕРЕХОДИТЬ В ДРУГИЕ ШКОЛЫ!!!!НИКТО НЕ ЛЮБИТ НОВИЧКОФ,ТОКО ПОТОМУ ША ОНИ НОВИЧКИ!!!!!нада была как токо ты вошла в этот грёбагый класс,открыть ногой дверь и сесть за первую парту и положить ноги на стол учителю...тагда б заувыжали б сцуки...уууууу..ненавижу

0

80

мда...стратегия серьезная=)можно еще что то в духе надрать зад самому крутому типу школы=)

0

81

Кажется,там никого крутого и нет особенно..

0

82

значит не школа,а ацтойник...найди се крутова друга,он тя протащит в норм кампаниЙу))))..хе-КОЕ-КТО тож так начинал свой путь))))гыыыыыыы....
а надрать задницу,это мне напомнило спанч боба,серию про Флэтса,как спанч увидел папашу флэтса и сказал:*понимаете,я ничего не хочу сказать плохого про вашего сына,он хороший парень,но ОН ХОЧЕТ НАДРАТЬ МНЕ ЗАДНИЦУ!!!!!!*,тут появляется Флэтс и говорит:*папа,у тебя проблемы??*,и папа такой поворачиваеца к Спанчу и говорит:*ну всё,теперь он надерёт МНЕ задницу!!*...хыыыы..крутая серия..лю Боба)эть не в тему но...ээ..лана проехали)

0

83

что то у тебя не всегда получается описать все так что б простые смертные это понимали

0

84

я это тож заметила............
а у нас такая сучка в школу пришла.......всех нак приручила, с первого дня выебывается буд то авторитет с первого класса в нашей школе, Майа......СУКА!!!!!!!!!! и на башке у неее мочалка!!!!!!!! нет слов.....одни только МАТЫЫЫЫЫЫЫЫ пииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии она пииииииииииииииииииииии у нее ..................пииииииииииииии да еще и пиииииииииииииии пииииииииииииии пииииииииииииииии пиииииии пи пи пи пи(словарный запас ужо кончился, а эмоций до фени) и на последок ПИИИИИИИИИИИИИИИИИии!!!!!!!! :P

0

85

гыы...вот пришла,посмотрела на Женины маты и эмоции и вот думаю дай и я дабавлю пипишичек!...гы..слово смешное-пипишичка))
ПИИИИП ЭТОЙ МАЙЕ ОТ МЕНЯ!!!!!у нас такая же история-ЛЕРА НАЗЫВАЕЦА!....там ещё дох*я ПИИИПИШИЧЕГ!

0

86

А у нас целый перечень...Вика,даяна,ангелина,карина,виталик...думаю список продолжать не буду,сильно долго будет

0

87

мда.....вас бьют.....(ну,те,кто писал).
может по-быстрому в готы запишетесь?будем вместе со мной рассекать по москве и бить или убивать народ.как я!!!!!блин,биту нада новую,моя вовсем сьебалась........

0

88

да бревно простое взять.простое и еффективное)))

0

89

ага! ток бревен не напасешься!!!!!!эээй!ну чини свой комп! я хатю на нее(биту)посмотреть!!!!!

0

90

а я хатю вам ее показать!!!!а еще аватар сменить хачу-у-у!!!!!!!!!!
но этот ебаный комп,на которм я щас,не позволяет мне этого сделать!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » ЛАЙФФ » ШКОЛА