ЭМО ЭМО ЭМО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » ЛАЙФФ » ТРАБЛЫ


ТРАБЛЫ

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

Проблем's

0

2

мм...проблема, проблема
проблема в том что мне нада учить монолог Чацкого мать его! аррр(
=))

0

3

ААА!! Не поверишь, мне тоже!! Тока мне помимо Чацкого ещё и Фамусова учить нада! Вот это ТРАБЛ так ТРАБЛ!!  :D

0

4

хаха...эт точно у вас траблы крутые))

0

5

НЕвежливая Пумпа
О, ес! Сдала оба монолога на 5! Больше нервничала!

0

6

ха,ну вот видишь... ^_^

0

7

Вижууу! Мне щв ещё 3 стиха, бля, здавать!

0

8

А химия ваще такая загадочная... :O

0

9

химия это чёрная неизведанная тёмная дыра под названием Ж*ПА!я её пойму токо када мне на голову купрумхлор выльют.

0

10

Я лох и неудачник, поэтому меня химичка не пускает на уроки последние 2 недели. говорит что быстрей кенгуру научить чем меня!!!!!!!!!!!

0

11

эээ..если ты будешь думать шо ты лох и неудачник,то станешь такой.так што надо как я говорила уже СРАТЬ на всех,и думать шо ты самая умная и красивая и добрая и модная и весёлая и эмоциональнобогатая.ТАК ШО ВСЁ!ХВАТИТЬ ТЯК ДУМАТЬ ШО ТЫ ЛОХ И Т.П,ЛОХИ-ЭТО УЧИТЕЛЯ....Химички и украинки.

0

12

ДЯ! ХИМИЯ хня! серавно не нужны эти уравнения в жизни! А если думать что я самая самая так и зознаться мона!

0

13

НУ ДА...И ЧО?ПЛОХО ШТОЛЕ? :lol:

0

14

Сначало нет, а потом отвернутся от тебя друзья и дальше се понятно!!

0

15

зато появяца кучу других новых друзей,которые будут тя уважать...а старых можна легко вернуть,п.т. они далжны тя любить,такой какая ты есть или стала...еси они друзья...

0

16

Моя жизнь ваще сама по себе один большой трабл

0

17

чё так плохо?не можт такова быть.ты не любишь смеяца???? :O

0

18

НЕ, серавно звездится не хорошо! нуно быть собой! Вот я лох и меня любят такой! А буду понты гнать...............сама себя возненавижу!!!!!!!!!!!! НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ ВЫЕБИСТЫХ ТВАРЕЙ!сеня такую видела, думала убью, но не стала, а то гляди из-за какой-то малолетки в тюрьму, не лучше потерпеть! Простите..............

0

19

НЕвежливая Пумпа написал(а):

чё так плохо?не можт такова быть.ты не любишь смеяца????

Если бы не любила,меня б на форуме уже небыло

0

20

тоесть...(?)

0

21

А я любля смеяться , но я же тут! ЭМОции- это как смех так и слезы!!!!!!!!

0

22

Вы мну не правельно поняли!Если я живу,то чисто для того чтоб поржать!!!

0

23

...от цэ ось))праильна кароч))))я тя понелаа...МЫ тя понели..ага-ага))) :D ..ржать-эт харашо...токо еси слишком переусердствовать и ржать все сутки напролёт-будешь жить ВЕЧНО..вечно..вечно..(ЭХО типа)...смех продливает жизнь!..а я не хочу не умереть...придёца быть прапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапраБАБУШКОЙ........я вес мир переживу.да и пару атомных войн..блин,настанет апокалипсис,а я всё шаркать на костылях своих буду....ООО УЖАС!!!!будто страшный сон))))))))

0

24

ВО БлЯ  я опять буду щя усикаться до полуночи! Ну сама смеешься так че меня то заводить ло истерики! Мне противопоказанно читать твои сообщения! ПУМП я же щя опять со стула навернусь!!!!

0

25

.......беги за ваткой!!!щя мы те клизмой синики лечить будем!!!!!!!!!!!!!!!!!(коварно потирая ладони)

0

26

НУ опять ты за свое! на мне скоро живого места не будет!

0

27

да.не будет...........

0

28

Интересно узнать что это за место,А?

0

29

Аааааааааааа,у мну трабллл.Сестре купили игрушку которя играет милодию крэйзифрога*паника,паника,паника!!!!!!!!!!!*Ааааааааааааааа,спасите,помогите!!!!!!!!!!!!!!!!*начинаю бится головой об холодильник*

0

30

возьми и вытащи это гомно из него-будет молчать.иль в окно выкинь нах.

0


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » ЛАЙФФ » ТРАБЛЫ