ЭМО ЭМО ЭМО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » ЛАЙФФ » ТРАБЛЫ


ТРАБЛЫ

Сообщений 31 страница 60 из 166

31

ХА ХА ХА-это я крейзи фгогушка! Смерть твоя Бенг-бенг!!!!!!!!!

0

32

Мну уже сума схожу!!!!!:help:

0

33

Крепись!!!!

0

34

Стараюссс

0

35

хыыы..гг=))).....дигги дигги дог.диги дигги доГГГ....

0

36

Бэм-бэм 8-)

0

37

а че у мя ваще есть кукла которая поет "Я буду вместо вместо нее твоя невеста......" Крепись!!!

0

38

фу блин..чё у вас с куклами?у меня вот одни мишки!!!!!

0

39

мне ее подарили два года назад на 8марта в школе!!!! А вот мишек я люблю! А ещеу мну коллекция плюшевых жирафиков с шариками в попе =)

0

40

Как мило!!!!!Прям ща умру,я тож таких хачуууу!!!!

0

41

У меня реально трабл! Девчонки, чё делать??? КОроче! За мной "бегали" в одно и то же время 4 пацана. Они все из разных компаний и дуг дуга они, по-мойму, не знали! Всем я говорила НЕТ и НЕТ... Ну, им пох кажется! И прикиньте тему: Двое из этих пацанов встретились, поперессорились и теперь оба на меня забили ( как слухи ходят) и у них между собой из-за меня стрела. Ваааапщеее! И звонить я первая не буду, потому что ПРИНЦИП!!!! И по-другому объяснить всю эту х**ню им не смогу! Чё делать? С одной стороны мне всё равно- пусть чё хотят, то и делают, но это ведь на меня повлияет- слухи всякие пойдут и дойдут до того молодого человека, который мне нраица, а мне это НИ К ЧЕМУ!
В общем ору СОС!!!

0

42

короче,скажи всем этим ухажерам,что они те не нра и наконец будь вдвоём с тем кто те действительна дорог...а все эти придурки пусть ищут других...дур....вощем всё напрямик сделай!!!

0

43

КОРОЧЕ, забей и не парься! Не подеруться и угомонятся! А если слухи дойдут до парня он тебе поверит! (если любит) и поймнт ,что ты не безразлична и другим и будет тебя крепче держать! НО ТАК ТОКО ЕСЛИ ПАРЕНЬ НОРМ ЧЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

44

О!праильна,Жень))))

0

45

ДеФФки! Спасиба огромная! Но я пока не встречаюсь  с тем, кто мне нраится! Но он мне очень очень дорог и боюсь, что любой касяк повлиять как-то может! Я себя такой беспомощной чувствую!!! Я сёдня всю ночь проплакала, а он в школе утром спросил у меня:" Чё глаза такие заплаканые?", ну я ему не сказала, кнешн, почему, сказала другую причину, мы стояли на улице и он меня обнял и сказал, что никому меня в обиду не даст ( но он имел ввиду, как друга), но в тот момент я себя чувствовала самым счастливым человеком! Как гртся- не было бы счастья, да несчастье помогло! В общем, день удачен сегодня!

0

46

Воть и отличненько!!!Всё хорошо будеть,и не плакай больше

Отредактировано SharLee (2007-02-17 14:27:03)

0

47

а я думаю,что от парней проблем больше,чем вы думаете....нах надо...просто пообщацца-эт пжалста,а так...у меня были только факины дни с ними..

0

48

значит те попадались морально изувеченые сраки!))исчи душу,соответствующую твоей))))))тады фсё ок бут))их прям как в банке шпротаф))...надо токо присмотреццо))

0

49

а ты думаешь это так просто?я юы может и не была готом,если бы рядом находилась родственная душа..

0

50

нинаю.их многа-то как всех ходят.

0

51

:D ну вот..я особый случай.гордитесь-на вашем форуме особый случай!!!

0

52

!!!)))))ёёёёё*тихо горжусь*

0

53

а че тихо?гордицца нада громко!!прям как я..хех=)

0

54

ГОРДЮЮЮС!!!!!!!

0

55

ага!рада,что мною гордяцца...

0

56

Ну че давайте и я погордюсь!!!!! Загадка(админестратор) А ты не хош ему о свойх чувствах сказать?! ХУЖЕ НЕ НЕ НЕ НЕ БУДЕТ !!!!!!!!!! Уверяю!!!!!!!!!

0

57

будет.уверяю...я сама через это прошла..

0

58

А может и не будет,попробуй узнать как он к тебе относится,если не больше чем к другу,то говорить не стоит

0

59

да хрен со всеми пацанами..пошли они на..

0

60

НЕ БУДЕТ! ОН ей друг ето раз, значит по любак не перестанет общаться!!!!!! МОЖ он тож ее любит, но скрывает, это два!!!!!!!!

0


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » ЛАЙФФ » ТРАБЛЫ