ЭМО ЭМО ЭМО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » ЛАЙФФ » ТРАБЛЫ


ТРАБЛЫ

Сообщений 61 страница 90 из 166

61

я не понимаю о чем речь

0

62

я собственно тоже,но сейчас вроде врубилась..

0

63

тема короч такая стоит ли сказать парню о своих чувствах!!!!!!!или нет!!! :rolleyes:

0

64

Хнык,помогите,мама спрятала все мои любимые шузы!!!!!Говорит что холодно.Оставила тока сапоги,я их НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!Я вних как гламурник!!!Хачу шузы!!!!!!!!

Отредактировано SharLee (2007-02-19 19:33:29)

0

65

скажи ей,*мать тваю,шузы мне дай!(сеня тепло ж...как весной)(я блин в шортах с леггинсами была)..и в шуузах......короч пачти весна!маи сапаги давно тютю.

0

66

Говорила...Многа раз.Не даёт.Хнык,я плакать буду!!!!

0

67

нее...не плачь!!!САМА поищи!!фсё норм!ща ж вечер..многа времени до зафтра-найдешььь))))))0

0

68

Да лан те, не встал же свет клином на них! Я же нашу сапожки и че, я че лох терь чтоли? Мне я тож получу их ток весной(купят) да, мне и самой их сейчас было бы жалко носить! Соль грязь и всякая хрень! ЖАЛКО ИХ!!!!!!!!!!!

0

69

у нас же нет грязи и т.п.,тем боле у нас тёпленька ..пашти..кароч у нас пагодка норм)

0

70

Ну так не чесно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! моему недовольсивию нет предела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

71

Та ланааааааааааааа....ЗАТО У НАС НОРМАЛЬНОГО СНЕГОПАДА НЕ БЫЛО!!!СУГРОБАВ НЕ БЫЛО!!НИХЕРА!!!!!!я даж не смогла сделать свой ритуал-поваляца в нем.........((((((..эть у нас недавольство прёт))))))

0

72

тЫ ЧЕ ДУМАЕШЬ У НАС БЫЛ??? ДЕНЬ-СНЕГ НОЧЬ-ДОЖДЬ УТРО-ДВОРНИКИ С СОЛЬЮ ТЫ-ПОКАЛЕНО В ЭТОМ ДЕРЬМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

73

А у нас типлёёё!!!Тока похолодание в марте обещают...

0

74

Лучше бы у нас был холод! А щя я буду заниматься нравоучениями! ДЕВКИ, носите шапенки!!!!!!!!У мну вот так сильно болят ушки что я плачу от боли! Такого даже врагу не пожелаешь!!!!!!!!!!!!!!

0

75

Хнык!Выздоравливай скорей,бедняфка!

0

76

Я постараюсь!!!!!!!! а вы носите шапочки! иначе потом мне вас желеть придется!!!!!!!!

0

77

да лан я капюшон нашуууу.....а вот руки эт ваще ппц.даж варишки блин шерстяные не спасут.

0

78

Да я тож вроде капюшон не снимала!!!!!!! А вот руки у мну не мерзнут.........значит люблю кого-то!!!!!!

0

79

...кого???МаЖОрААА Небось????))))

0

80

мож и его......а мож ромку...или Ванечку...или Яшу...или еще каго-нибудь......

0

81

ООх нифига се)))многа у тя там мужикофф блин)))))))))))Яша..хехе)))помойму Ванечку!!!)))

0

82

У меня такое было,пашик,даничек,стасик,но теперь я наконец решила,максег май лаффф!

0

83

ну ты просто счастливцо!!!!!!! Пум, а почему ты думаешь , что Ванечку????

0

84

Ну так думаю просто...имя ассоциируеца с крутым мальчегом...а что?????

0

85

для кого как,но для меня самая важная проблема отношения с предкаи!!!ОНИ МЕНЯ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮТ!!!и пытаюсться во всем указывать

0

86

да предки ваще ппц!!у меня просто зашибица,..самое ужасное это када они запирают дверь и я не магу выйти..психи блин.я недавна из дома збегала в 5 утра,пришла в 12(захателась пажрать=)..)..кароч они мну не ругали,поговорили..и успакоились.а че они ТЯ не понимают?

0

87

а У МЕНЯ С ПРЕДКАМИ ОДНИ УПРЕКИ! чЕ ТЫ НОЕШЬ, ТЫ ТАК ВУЛЬГАРНО КРАСИШЬСЯ, УБЕРИ ЧЕЛКУ С ГЛАЗ ИЛИ ЩЯ ОБРЕЖУ ИТД.............УЖАСЬ........вОТ И ЩЯ морш спать!!!!!!!!!

0

88

я дома не общаюсь не с кам,сижу в комнате слушаю блинков,короче бред,из комнаты выходить даже не хочется

0

89

а у меня с родителями всегда норм было...ток отец иногда подкалывает,тип насчёт музыки и вапще,а мать больна строгая стала,но эт потому,что на учёбе сбавил)

0

90

Предки это просто тихий ужасъ...Как они меня достали,никакой нормальной жизни,скоро дышать буду с разрешения

0


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » ЛАЙФФ » ТРАБЛЫ