ЭМО ЭМО ЭМО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » ВНЕШНИЙ ВИД » эмо эмо


эмо эмо

Сообщений 1 страница 30 из 244

1

Эмо,Эмо-пидарская чёлка
Эмо,Эмо-ты похож на тёлку
Эмо,Эмо-всех ты ненавидиш.
Эмо,Эмо-лохи все вы слышишь

0

2

Ти гений )

0

3

Эмо суки ёбаные, прикид у них говно

0

4

это слова песни RuZone...

0

5

те кто обсирает Эмо просто завидают!!!!!!!!!!!!!! ^_^

0

6

°•х_KonfЭTkO_х°согласись что эмо эт супер!!!!!!!!!!!!!! :D

0

7

скорее непонимают))
как и большинство эмо в раше(

0

8

8) согласись эмо обычные люди только через чюр эмоциональны!!!!!!!!!!!!

0

9

несоглашусь  :)

почти половина людей очень и очень эмоциональны - это же незначет что они - эмо))  :D

Та и сма по сибе субкультура - эмо, это не эмоции, это музыка )

0

10

uliana  :cool: ну а какж))канеш суппер))

0

11

uliana
Ты знаешь ,я им не завидую! Тем более ненавижу галимых позеров!.....

0

12

бррр...либо люд не понимает кто такие эмо,и не разобравшись говорят-эмо сакс.....либо завидуют,что не могут так же^^

0

13

111111111111И, ДА! МЫ – ЕБАНУЛИСЬ!!!АДИНАДИН!!!111111111111И, ДА! МЫ – ЕБАНУЛИСЬ!!!ЖАЖА!!!СИСЬКЕ!!Я ИДИОТ!!УБЕЙТЕ МЕНЯ КТО–НИБУДЬ!!!!!ЖЫВТОНЕ ЧОЧО УПЯЧКА 11!1!ЭЕКСТЕЛР ТЫОЙ ЯЕБАНЕЙУ КОТУ!!!И, ДА! МЫ – ЕБАНУЛИСЬ!!!ТУТСЯУпЯЧКАЯ ИДИОТ!!УБЕЙТЕ МЕНЯ КТО–НИБУДЬ!!!!!ЖАЖА!!!ЭЕКСТЕЛР ТЫОЙ ЯЕБАНЕЙУ КОТУ!!!ЛУЧИ ПОНОСА!!!!ГЛАНДЭПЫЩЬ!!ПЫЩЬ!СВОБОДА РАВЕНСТВО УПЯЧКА!!!С.Р.У!!!АДИНАДИН!!!ПОТС ЗОХВАЧЕН!!!!ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь! ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь! ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь!ТУТСЯ

0

14

Незаебало еще обсуждать Эмо.
Длин тема баян !

0

15

я не эмо не гот и даже не панк,я просто человечик каторый радуется жизни,но....прочитав что вы пишите... я просто в шоке...ведь вы все в первую очередь люди...это конечно все ваше мнение но...ведь вы все умеете любить,переживать,плакать,смеяться...я уважаю ваше мнение,и хочу чтоб вы уважали мае...пасиб...вы хорошие и светлые люди...

0

16

[color=aqua]Вы суки ебанутые наголову грёбанные эмо ,чтоб вас сук хачики всегда ебали(хачикам не в обиду) и Моисеев в жопу драл!!!!!!!!!Короче я не понимаю в чём смысл резать себе вены.Вы уж если и мазохисты то делайте садо маза!!!!Тупые розовые ПИДОРЫ!Я вам бритвы могу раздать![/color]

0

17

18

Amaz

0

19

Amaz

0

20

15.1

0

21

Bett

0

22

Bett

0

23

Clif

0

24

Hado

0

25

OZON

0

26

Juli

0

27

Earl

0

28

Jalo

0

29

Haru

0

30

Marr

0


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » ВНЕШНИЙ ВИД » эмо эмо