ЭМО ЭМО ЭМО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » ВНЕШНИЙ ВИД » сУкО НАХ


сУкО НАХ

Сообщений 1 страница 30 из 470

1

ВСЕ ВЫ КАК ОТБРОСЫ ОБЩЕСТВА ОДЕТЫ ...Я ВАС НЕНАВИЖУ СУКА ....ЧЁРНО РОЗЫВЫЕ ТВАРИ ... ...Я ВАС НЕНАВИЖУ ..ЧТОБЫ ВЫ СДОХЛИ СУКИ..БОРЬКА МОИСЕЕВ И ТО КРУЧЕ ОДЕВАЕТЬСЯ

0

2

не все мы черно розовые это уже кому как нравится одеваться но да единый принятый цвет черно розовый но уж как хочется так и одевайся.......
не все мы ноем и режим вены там суицыдим это стериатипы и пазерство
кароче говоря ты нефига о этом ненашь тебя раздражает только то что мы выделяемся и наверно то что мы ваше есть......у каждого человека свой выбор к какой культуре себя отнасить и кем становиться..... Эмо это теже люди просто намного эмоциональны чем вы и все ничего такова
правда сесть посреди народу и начать реветь притом изредка поглядывать на реакцию людей это уже странно......
Карочь тебе просто нечего делать ты залез сюды и все обосрал!!!!!!
Асам нифега ненаешь и непонимаешь что на самом  деле эмо культура

0

3

p!nk-brutal-kid написал(а):

ЧЁРНО РОЗЫВЫЕ ТВАРИ

гы, а я черно-желтая тварь

p!nk-brutal-kid написал(а):

Асам нифега ненаешь и непонимаешь что на самом  деле эмо культура

таких, к сожалению много....

0

4

.!. ><.!.
плюсадин чувак)
бесят эти ипаные чолки:) ваще все имари $@#$%@!!!!:)

0

5

хых...я почитала это и мне смешно стало...
чувак не трудись эмо меньше не станет,если ты это напишешь)))тебя тока забанят))

0

6

да никто тут незабанит :)
йа требую админофф )

0

7

Я считаю все это глупо...спорить о том кто кто...вы конечно высказываете свое мнение,но...всему есть придел и маральные рамки...а если вы этого не понимаете...то вы сами не лучше тех кого вы обсираете....Эмо это обычные люди,эмоциональные,но есть и такие каторые могут сдерживать эмоции,они эмо внутри,я отношусь к этой категории..и горжусь этим,патомучто я живу и радуюсь жизни,но никому не показываю и не собираюсь показывать свои слезы...вы впервую очередь люди в уже после Эмо готы или панки....это все глупо...

0

8

не все мы черно розовые это уже кому как нравится одеваться но да единый принятый цвет черно розовый но уж как хочется так и одевайся.......
не все мы ноем и режим вены там суицыдим это стериатипы и пазерство
кароче говоря ты нефига о этом ненашь тебя раздражает только то что мы выделяемся и наверно то что мы ваше есть......у каждого человека свой выбор к какой культуре себя отнасить и кем становиться..... Эмо это теже люди просто намного эмоциональны чем вы и все ничего такова
правда сесть посреди народу и начать реветь притом изредка поглядывать на реакцию людей это уже странно......
Карочь тебе просто нечего делать ты залез сюды и все обосрал!!!!!!
Асам нифега ненаешь и непонимаешь что на самом  деле эмо культура

Для меня ЭМО культура это прогнившая насквозь опопсовевшая ебанутая культура
хотя и среди них есть адекватные люди так же как среди и наркоманов и алкошей тоже есть ково можно понять
Те кто примыкает к какой-то суб культуре сам ограничевает своё сознание, поведение итд
Будьте собой заглените себе в душу и вы поймёте что Эмо-ции не есть вы   страх ненависть печаль -это физиологические проявления а не душевные
"...а душа и есть настоящее вы а тело дано что-бы действовать.."(7РАСА)
p|s усяки рулят! :flag:

0

9

черно розовые пидорасы

0

10

ПИДОРЫ ГОНДОНЫ ОТСОСЫ ПЕДИКИ ЛЕСБИЯНКИ ВЫ ВСЕ ТВАРИ И ГОНДОНЫ Я ВАС ДРЮЧУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВАШИХ ТЕЛОК С ЧЕЛКАМИ А ПАЦАНОВ ТАКИХ ПИДОРАСТИЧЕСКИХ МЫ ПИЗДИМ СУК. ВЫ СУЧЬЕ ОТБРОСЫ ТВАРИ Я ВАС НЕНАВИЖУ КАК И ВСЯ СТРАНА! ВАЛИТЕ НАХУЙ В ИЗРАИЛЬ ПИЗДЮКИ, ЕБАНЫЕ ПО ГОЛОВЕ ВАЛЕНКИ МЛЯТЬ!!!

Отредактировано MuTuz (2008-06-01 01:42:02)

0

11

да не это! тут один эмо ко мне доебался а он живет выше этажом блять ну я знаю он на рынке то пиво то хуй ему на воротник ну вообщем постоянно он там колыбит

0

12

Dezert
ТЫ ЧТО СДЕЛАЛ БЛЯДЬ! Я ТУТ ЗАДЫХАЮСЬ ЕБАНЫЙ В РОТ!

+1

13

чо ты переживаеш?

0

14

Dezert
Да я не переживаю за эту общагу она мне нахуй не нужна у меня на пятом квартира коттедж блядь, я ебал и эту и то!

0

15

а мне поебать и в рот тебя ебать не было и ненада!

0

16

Dezert
ты паскуда чертов я на тебя милицию вызову у меня 5 племянников они тебя за бутылку угрохают сука!

0

17

ЧИГО ЧИГО?ХУЙНЮ НЕСЕШ ЕБАНЫЙ! ТЫ ЧО ЕБАНЫЙ Я НИЧО НЕ ДЕЛАЛ ПАСКУДА! Ни ОДНОГО СЛОВАН НЕ ПОНИМАЮ! ХУЙНЮ НЕСЕШ БЛЯТЬ!К ПСИХИАТОРУ ИДИ БЛЯ!! ЧОКНУТЫЙ СУКА НЕСЕШ ХУЙНЮ КАКУЮТО!ТЫ ЕБАНЫЙ ПО РУССКИ ГОВОРИ! Я ТВОЙ ДАЖЕ ЯЗЫК НЕ ПОНИМАЮ ЕБАНАЯ В РОТ!БРЕДИШ БЛЯТЬ!НИХУЯ НЕ ПОНИМАЮ НИ ОДНОГО СЛОВА БЛЯТЬ КОРТАВАЯ СУКА ЧОРТ КАРТАВЫЙ НИОДНОГО СЛОВА НЕ РАЗБЕРЕШ!! ТЕБЕ ЕЩЕ И К ЛОГОПЕДУ ИДИТИ НАДА

0

18

Я ТВОИ НОМЕРА ЗАПИСЫВАЮ ТЕБЯ ЗАПИШУТ ПО НОМЕРАМ! У МЕНЯ ЕСТЬ ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ Я ЗА ТОБОЙ ЗАПИСЫВАЮ! С ИЗРАИЛЬСКИМ КОДОМ! ЧЕГО? ИЗРАИЛЬТЯН ХУЕВ ЕБАНЫЙ! ВРИ МНЕ БОЛЬШЕ! БАНДЮГА ТЫ ЕБАНЫЙ! НО КОНЕЦ БУДЕТ ТЫ ПОПАДЕШЬСЯ ТОЧНО МИЛИЦИИ! УЧАСТКОВЫЙ В КУРСЕ! МОЯ КВАРТИРА У МИЛИЦИИ НА УЧЕТЕ! ЗМЕЙ! МОЯ КВАРТИРА В МИЛИЦИИИ НА УЧЕЕТЕ КТО ТУДА ВСЕЛИТСЯ В ТЮРЯГУ ПОПАДЕТ!!! И ДЕНЬГАМИ ТЫ НЕ РАЗМАХИВАЙ ОНИ У ТЕБЯ БАНДИТСКИЕ! ХУЙ ТЕБЕ, Я ТЕБЯ СОЖГУ ВМЕСТЕ С ТВОЕЙ КВАРТИРОЙ!

0

19

да мне твоя квартира нахуй не упала

0

20

ТЫ МОЕЙ КВАРТИРЫ НЕ ПОЛУЧИШЬ! Я ТЕБЯ ПОСАЖУ БАНДЮГА ЕБАНЫЙ! ТЫ ПРЕСТУПНИК Я НА ТЕБЯ УЖЕ ЗАЯВКУ ПОДАЛ В МИЛИЦИЮ БАНДЮГА ТЕБЯ В ТЮРЯГЕ ЗА МЕНЯ УДАВЯТ! ОНИ ТАМ ТЕБЕ БУДУТ ПЯТЫЙ УГОЛ ПОКАЗЫВАТЬ, ПИДОР ЕБУЧИЙ!

0

21

С КЕМ ТЫ БЛЯТЬ СВЯЗЯЛСЯ СУКА!ВОН У МЕНЯ НА СТОЛЕ ЛЕЖИТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ САМОГО ПУТИНА БЛЯТЬ ! В ОРГАНАХ Я ЧИСЛЮСЬ КАК РАБОТНИК БЫВШИЙ БЛЯТЬ СУКА ! САМ ПУТИН ЗНАЕТ О МОЕМ СУЩЕСТВОВАНИИ И ОРГАНЫ НА МЕНЯ РАБОТАЮТ А НЕ НА ТЕБЯ

0

22

23

Amaz

0

24

15.1

0

25

Bett

0

26

Bett

0

27

Clif

0

28

Hado

0

29

OZON

0

30

Juli

0


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » ВНЕШНИЙ ВИД » сУкО НАХ