ЭМО ЭМО ЭМО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » ИСКУССТВО » ФИЛЬМЫ


ФИЛЬМЫ

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

Обсуждаем фильмы

0

2

вам нра Парфюмер?книжка интересней...он в фильме симпатичней..шоб вызвать симпатию зрителей,и шоб в канце все жалели о нём.

0

3

НЕвежливая Пумпа
Да! Фильм- вообще х**ня! Хотя и самый дорогой для Германии! Книга- реальней! Теперь- одна из моих самых любимых!

0

4

ООО!!!да...вот мне понравилась идея.Типа человек может прожить без зрения,без слуха,да?но не без обаняния,потому что это брат дыхания,человек со вздохом вдыхает запахи,поэтому эт....эт реально)))

0

5

Да, он  если бы я не посмотрела перед этим фильм, я бы половины не поняла!

0

6

а..ну да..для этого и фильм.

0

7

НЕвежливая Пумпа
Для особо "одарённых" тип меня!

0

8

хахе)))ну я ващет тож не вьехала походом..но зато потом...

0

9

Дефффахи!!!! Кто смотрел "Ганнибала"???? Я сёдня к киник ходила (угадайте с кем!!!!!)!!! МНе ОЧЧЧЧ сильн понравилАсь!!!!! Кровь (хоть и немного), убийства, короч, всё как надо!!!! Фильмец- АТАССС!

0

10

ООО, поздравляю!!!!!!!!!! надо сходить!!!!!!!

0

11

а я обожаю "ворон"а..фильм хоть и старый,но такой суперский!!...

0

12

мне стыдно, я не смотрела!!!!

0

13

И мину тож,надо как ни будь взять посмотреть

0

14

обязательно посмотрите,это самый крутой готический фильм..там такой мальчег снимается симпатичный..вернее,он уже мужик..вернее,он умер не своей смертью...великий брэндон ли...

0

15

обязательно посмотрим!!!!!!!

0

16

...а как вам Омэн???ваще мальчик симпотный такой!!я не могу вдуплить че всех детей в страшный фильмах подставляют-то!!дети блин че,дьяволы им шоле??...в жизни он такой наверн милый,добрый..а после фильма наверн се психику сламал нах...

0

17

ОМЕН.......очень старый фильм и тот мальчег ужо давно дядечка.......... а так фильм ниче.

0

18

эм.я про новый.был новый омэн..с мальчиком другим.а старый нинаю...

0

19

эээ,ну я тож старый не видела,а мальчег из нового постареть врядле успел

0

20

ето все гон!!!!!!!! Фильм выпустили на экраны тип для того чтобы денюшек заколотить!!!!! Ну тип 6.06.06 страшно........ ну понт короч! Он старый!!!! УВЕРЯЮ вас!!!!!

0

21

я абажаю все фильмы квентина тарантино... и исчо оч люблю "Она мужчина" особенно меня радует фраза "Каблуки придумали мужчины что бы женская задница выглядела сексуальней, а мы не могли бы от них убежать"...

0

22

гыг...мой любимый фильм - криминальное чтиво..тащусь с него

0

23

ага особенно меня пропирает их танец=))

0

24

а у мну нет любимого фильма..их просто оч много.сеня посмотрела  фильм кладоискатели, диснеевский, мне нра...

0

25

хе..нинаю..
а *Она-мужчина* Клевый фильмец..такие тампоны в нос!!))хехе.....можна поговорить о сыре)))..хаха..ржачная Аманда))

0

26

А я не смотрела..воть!!!!!

0

27

так посмотри же,ржачный)
кто хочет ЭМО-видео?вернее ЭМО-кадры......кароч ТИПА видео)вощем давайте мыло своё-я вам скину его)

0

28

мое мыло в профиле есть, кидай!

0

29

ХОРОШО)

0

30

и на этом тема сдохла......

0


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » ИСКУССТВО » ФИЛЬМЫ