ЭМО ЭМО ЭМО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » ВНЕШНИЙ ВИД » ПИРСИНГ


ПИРСИНГ

Сообщений 1 страница 30 из 205

1

Что вы думаете о пирсинге?

0

2

чё думаю?а ничё-ЭТ КРУТО,а особенно в подбородке и в брови и в ГУБКеее...у моей подруги в брови..она 3 часа вместо пирсинга с пластырем ходила..а ещё это всё нада промывать каждые 4 часа..Беееее..зато через пару недель ходишь крутым чуваком.Йоу))

0

3

Давно уже хочу себе бровь проколоть, маман сказала, что вырвет мне мне этот пирсинг вместе с бровёй и ещё из дома выгонет! Я уж однажды пошла, да Сашка успокоил... Наверное, прально сделал!

0

4

хм...ну что...по-моему у нас возрост такой(подростковый типа)только РАЗ в жизни и надо всё испробовать..даже пирсинг.Тем более его всегда можно снять и он заростёт,главное-Пойти в нормальный салон,шоб не занесли всякую дрянь в кровь....Ну у меня мама такая-же..а папа ваще КарРаМбА-думает шо пирсинг придумали тупые нигрилы в Африке,а мы за ними повторяем мол...но пирсинг для меня всёравно рулит.Классно это,как ни крути...))

0

5

А у меня подружка про тоннели говорит, что ЭМО- тупые люди, косящие под африканские племена! Хм... Глупо!

0

6

Пирсинг-это тема, но мне тоже предки запретили! Ерунда!!! Серевно или язык или губу праколю!!!!!!! ВОТЬ!

0

7

Я летом губу проколю!!!Мама не хочет чтоб я с этой "гадостью"(по её словам)в школу ходила

0

8

та лан..шо школа?школа эт параша

0

9

НЕвежливая Пумпа написал(а):

та лан..шо школа?школа эт параша

Неоспоримый факт

0

10

Школа- это средство! Я ей только пользуюсь!

0

11

Мощ http://p.foto.radikal.ru/0701/45f624c7235b.jpg

0

12

ООоо ГоСспадииии..ФУу как больна жестьььь....он нафферна свихнулсоооо..глаз не болит интереснаааа.....офигеть..а эт пирс моей подруги,просто на брове)

0

13

ХОЧУ БРОВЬ ПРОКОЛОТЬ любыми путями! Точно- если хочешь, чтобы что-нибудь вышло хорошо, сделай это САМ ( или как там...)... В общем, подумаю ещё!

0

14

уахах)))луш не надо САМОМУ...а то какаянть инфекция занесёца и будет ж*па.нада проста запастись кешам и идти се пракалоть в нормальнам салоне,а патом просто снимать при маме иль при папе,иль просто одевать када выходишь на улицу...эт канешна тупа,но ничё-шо сделано то сделано,она ж от тя не отречёца...в любом случае ты останешься её дочкай.

0

15

кому чего колоть?

0

16

мне губу слева..очь хачу.!!!!!!

0

17

А ААААААААААААА Я самая счастливая!!!!!!!!! Я запугала маман тунелями и она разрешила мнне проколоть губу!!! Правда настаивает на золотой сережке! Не не хочу как лох ходить какой-то! Лучше уж тогда серебро раз речь пошла о благородных металлах!!!!!

0

18

эээ...ну да...серебро канешьна эт круче.....а я ваще знаю одну такую дефачку(Ева).кароч у неё вместо норм металлоф виситть обычный оранжевых пластмасс,в форме сердечка с кубиками,как у Шарли.оно такое маленькое,висит прямо с кольца на подбородке пачти лежит...незаметное ваще,пачти с кожей сливаеца.Зато друзья РЕСПЕКТ ей)))БлИн,я ТОжэ СЯ ПрАКаЛОть ХТюююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bad:

0

19

Хоти!!!!!!!!! А у  тя ченить проколото? у мня в пр. ухе 3 дырочки! ШУТКА! в левом!

Отредактировано Mystery-blond (2007-02-01 18:04:56)

0

20

ээээ...ты шутишь?????У МЕНЯ ТОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!ДАВАЙ ПЯТЬ,ДЕВОЧКА,ЙОУ! :)

0

21

ДЕРЖи хоть все 10!

0

22

ааааа...не жмот,не жмот..ценююю))))))))(быстро запихнула в карман,шо он чуть не порвался и быстро слиняла)

0

23

Я те еще дам, тока не сваливай!!!!!!!!!!!!! :lol:

0

24

ААААААА!!!!!!!!!!!!!!!ПОЖАР ПОЖАР!!!(мама всегда в таких случаях говорила кричать ПОЖАР,так больше народу сбегаеца,и никто не пабьёт)

0

25

крутая видать МАМА!

0

26

ну уж эт те не бабуля,которая постоянна подсовывает мне баллончики против маньяков.))))))))))..хе.я в детсве подумала что эт дезик,сняла крышечку с этава баллона,пшикнула в неё.и сильно вдохнула..мама потом весь день мне горло,нос и глаза с лицом охлаждала.........такая я вот тупая была)))да и щяс не хуже в принципе-то)))

0

27

Гых,это в детстве.У нас в прошлом году один чел у моей подружки бывшей перцовый балончик нашёл, в школе решил попшикать...хорошо постарался,школу на день эвакуировали

0

28

ХАА))))ЭТ КАКРАЗ!!!ЧЕЛ кульный небось)))))МаЛАдчага..додумалса пацан чем школу отблагодарить))))

0

29

А у нас такая тема не пршла! Мы Задыхались, но домой нас так и не отправили! КОЗЛЮКИ!!!!!!!!

0

30

Вы бы знали КАК мы кашляли,болончик не обычный а перцовый был,тем более выпрыскали около половины его содержимого

0


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » ВНЕШНИЙ ВИД » ПИРСИНГ