ЭМО ЭМО ЭМО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » ВНЕШНИЙ ВИД » ПИРСИНГ


ПИРСИНГ

Сообщений 31 страница 60 из 205

31

У нас тож самое, но только весь! А не отпустили нас типа чтоб это нам послужило уроком! Все окна были настеж!Хорошо май и тепло!!!!

0

32

нтааааа...мне нечева сказать)))))))

0

33

Насчет? у вас такой хни еще не было?

0

34

нет не было.

0

35

Ужасъ!!!!!!!!!!!!!!Садисты!!!!!!!!Твари мля!!!!!!!

0

36

Не стоит так руготься! Мы в этом тож приняли не большое участие! Домой то хочется!!!!

0

37

Я не про вас,а про тех садюг которые вас домой не пустили

0

38

Аааааааа эти твари точно ТВАРИ!!!!!!!!! Кста про одну из них я ужо писала!!! ЭлЬвИрА ТАНКЕР ЖиРа!!!!!!!!

0

39

Жжош :lol:

0

40

Да, вот такой я странный звереггг! :D

0

41

ты ДЕФОЧКа-ЭМОЧГА!!!!!!!!!!!!!!!!!а вот зверьги токо жрут и срут.и не знают что такое эмо.и васче некоторые из них дуб дубом.кароч ты дефочга-эмочга....... :lol:

0

42

А я себе проколола еще ухо, САМА!!!! терь так болит!!!!! мама еще не заметила, да и врятли заметит!!!!!!!!!

0

43

а я оч хочу проколоть нижнюю губу справа иколечко поставить,но меня отец убьёт...

0

44

ой блин,какое поклонение предкам.я своих так выдрессировала,что они и слова вякнуть не успевают...

0

45

а я ПРаКОЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

46

И я тожжж!!!

0

47

я тож..хочю праколоть хрень в подбородке...такая буду крутая...с шипами в роже...=)

0

48

ток не много! А то буш как игольница!!!!! :lol:

0

49

красиво смотряца два шипика такие в подбородке.очь красиво.мне нра.

0

50

А мне нет. вот и разошлись наши мнения!

0

51

А у меня с ноября язык проколот, а предки даж не замечают...Зато  друзья в восторге :lol:

0

52

Я тож хотела так своих накалоть, но они бы догадались.......два дня шипелявить........

0

53

а у тя язык немел,болел?как ты его промывала?как те это делали?иголкой?какая у тя там серёжка????????
Аааа,мну интереснААааа)))))))))))

0

54

Ты че, не знаешь как все это делается???

0

55

НЕвежливая Пумпа, прокалывали какой-то хренью, не иголкой, сразу сережку вставили ( у меня там "штанга"),язык болел первый день ...В первый день шепелявила , потом нормально. Промывала я перекисью водорода. вообще это совсем не больно, там че-то на язык брызгают, и язык немеет.

0

56

ООО!!!ТАДА КРУТА,РАЗ БЕЗ БОЛИ!!!а как же кушать не больна с дыркой такой???,..и как же циловаться...)))))...хм,знаю че губу больна,там тож штанга типа такая....А ХАЧУ ПРАКАЛОТЬ СЕ ФСЁ ЧЕ МОЖНА ПРАКАЛЫВАТЬ!!!оооо

0

57

Не , есть не больно :P..А целоваться...Ну моему парню нравися, когда с пирсингом)))

Отредактировано ~Develishious~ (2007-02-23 14:37:50)

0

58

Круто!!!

0

59

КРУТОЙ У ТЯ ЗНАЧИТЬ ПАРЕНЬ!!!!!!нада же такова иметь парня!!респект вам!)))

0

60

А прикинте,мою подружку парень бросил потому что она язык проколола,ррр,падонок

0


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » ВНЕШНИЙ ВИД » ПИРСИНГ