ЭМО ЭМО ЭМО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » ВНЕШНИЙ ВИД » ПИРСИНГ


ПИРСИНГ

Сообщений 61 страница 90 из 205

61

ну и лох!!!! просто нашел повод! Значит и не ЛЮБИЛ!!!!!!!!

0

62

я мечтаю уже не помню с какова возраста проколоть сибе язык... а нидавна захотелась губу слева... так рульно вапще...

0

63

А мы с Анькой весной проколим!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

64

для мну кстати не проблема проколоть... предкам пох, деньгу зарабатываю(только трачу быстро) я вот толька боли боюсь... это моя фобия... :O

0

65

них не больно!!!!! я се 15 числа.сама четвертую дырку в ухе сделала нех не болит!!!!!

0

66

*задрожала от страха* Mystery-blond самой себе... ужас... это наверное ещё больней...
:fie:

0

67

старше мну.а трус......СТЫДНО, И НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ ПО нику....!!!!!!!!

0

68

энто моя фобияяяяяяяяяяяяя

0

69

господи, можно бояться боли, но это совсем не больно!!!!!!!!!

0

70

ВОТ ЕМУ ТОЧНО БОЛЬНО БЫЛО!!!!!
((((()()(),,ББЕееееееееееее..ФФууу...я угараю над его Носикомм))..Хаха..краССава))

0

71

мда...это перебор=)у меня только губа проколота но еще думаю над пару дурками)))

0

72

ООо..Прифф!!!))губа-єть круто...А тя её не заставляют снимать в школе?
...ну раз ты ноффенЬкий,то заполНь анкетУ!!мы вседа ООчь рады ноВеньким!)))))))

0

73

Э тот мужик страшило.....

0

74

нет не заставляют!меня трудно вообще заставить что то делать

0

75

Меня тоже)))))))))))0но еще трудней отговорить!!!!))))))))))))

0

76

А губу прокалывать не больно? Она потом зарастет,  если снять серьгу?

0

77

не больно,просто неприятно.зарстает недели за две.

0

78

А КУШАТЬ НЕ БОНЯ??? ПЕРВОЕ ВРЕМЯ??

0

79

мне кажицо шо нет...навена бухать боня..спиртяг жжот))))))))))) :D

0

80

ниче не больно,само по себе побаливает немного первую неделю чувство неприятное ,но потом все проходит и радуешься жизни до следующего прокола=)

0

81

хеееееееее, ну тогда я побежала делать!!!!!!!

0

82

.....и мну захвати..я уже в пути.ждите)))......мля,как я хатю к вам в Питеррррр.......

0

83

я был в Питере,тама крута мне понравилось!

0

84

мне тож тут хоросе сидеть на попе ровно!!!!!!!!!! НО ПАГОДА У НАС ДЕРЬМО!!!!!!!!!!!!!

0

85

да и у нас ацтой,я сень в домой не шла,а плыла..на подводной лодке,по этому...этому...ГОВНУ!!!!
зато к нам Янукович сень приехал!!крутой перец..хотя я за пана Ющенка была,но уже пох))))хоть Негор Фама будет править,главное шоб ЄМО не вымирали))))

0

86

А у нас погода такое дерьмо что и не снилось,снежка выпало мнооога,а теперь тает в неизмеряных колличествах!!!!!!!Так что появился новый способ суицида,все дружно топимся в лужах!!!!

0

87

хехе,Вот именно,я сёнь шла(плыла,говорю ж)домой,кароч стала в ТАКУУУЮ лужу,мой шуз был полон воды,я блин дома из него головастиков и всякую живность вываливала нах.......уже три пары сушаца....мая батарея скоро взорвёца........а вы,Ань по суботам учитесь?в школу зафтр идёте??я да...хорошо хоть па пятнице,пятница-крутой день))

0

88

Не,но у нас каникулы весенние отберут,хныг!!!

0

89

аа..даа....а у нас их и не было и не бут..зато месяц зимних-это жесть.нах они МЕСЯЦ нужныы.......ужас.
БЛИН!!КАК НОРМАЛЬНО СЕ ФОТОШОП НА КОМПЕ УСТАНОВИТЬ!!ШО ЗА ДИБИЛЯНСКИЕ ФАЙЛЫ!!МНЕ НУЖНА ПРГРАММА!!!ААААААааааааааааа

0

90

Фотожоп это хорошо!!!Я тож нигде скачать не могу...

0


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » ВНЕШНИЙ ВИД » ПИРСИНГ