ЭМО ЭМО ЭМО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » ИСКУССТВО » ФИЛОСОФИЯ


ФИЛОСОФИЯ

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

ФИлософствуем!

0

2

тяякъ..подкинь тему..я на одном форуме умудрилась философствовать на тему ЕДА. :lol:

0

3

Типа: " Нет любви более искренней, чем любовь человека к еде"???

0

4

хехе..не..типа про эгоизм человека чёта замутила...а первоначально эт было про еду ваще....типа он еси неделю жрать не бут то накинеца на брата.разорвёт рубаху близкого человека за шмат хлеба,шоб набить СВОЁ пузо,потомуша чел прежде всего думает про СЕБЯ,попросит ктонить помочь-челафек подумает есть ли у НЕГО какиенить проблемы,шоб быть готовым помочь другому,потому что в основе каждого сидит ЭГОИЗМ.ему безразличны другие,ему забить!!!!!!!все уроды!!ненавижу када эти тупые вонючие людишки идут па улице и палят на тебя!!!!уроды!блин,ещё ненавижу када самые левые смотрят с презрением и думают шо они самые крутые и красивые!!!уроды...сёнь в Стафе чувиха так сматрела,вроде в магазинах продавцы должны быть доброжелательны,быть готовы помочь,а эта дура нах,стояла и тупо палила на мну,токо изза таво шо она продавщица в КрУтОм МаГаЗе СТаФФ...ффу,дуралейша!!!!!так..сори,я чёто отвлеклась от темы...кароче всё это говорит про то,шо ВСЕ ЭГОИСТЫ!!!!

0

5

Я недавно в сети нашла ссылку "Самоубийство и философия"... интересненько!

0

6

так блин кинь же её!!!!!!!))))

0

7

Забыла, где нашла! Ток скачивать начала- свет вообще в доме вырубили! Хамство и поругательство!

0

8

ООоо..это раздражает када ты дома и те нужен комп иль телек иль телефон,а вместо света-жопская темень..ужаснааа прост......

0

9

а мне кажется,что самоубийство-самый лучший выход из всего этого дерьма..

0

10

НИХРЕНА!!!!!!!!!!!!!!!! лучше поплакать, и еще раз поплакать!!!!!!!!! А суецид это зря!!11 я бы может давно бы и покончила с собой, да маму жалко!!!!!!! и я надеюсь хоть там оттянуться! Самоубийство страшный грех!!!!!

0

11

а ты веришь в религию?...никто не знает,но на свой прошедший день рждения я уже стояла на карнизе...девятого этажа..глядела низ и не могла прыгнуть..я просто трусиха и боюсь боли...а так бы я уже давно ушла из этого мира...
просто празднование дня рождения не удалось...за длинным столом со всякой праздничной хренью сидела я одна...я всегда ода...
о,как я ненавижу одного человека,сломавшего мою жизнь...

0

12

Блять, на том что ты потеряла друзей жизнь не заканчивается!!!!!!! я могу вписаться в любой компании! У тя есть канал А1?? ну должен быть, короч пишешь в чат" ЭЭЭЙ готы из Москвы отзовитесь! Мну нужна ваша поддержка!" и свой номер моб. через 10 минут тебе придет куча смс, мож ты и вольешься в какуюнибудь тусу!!!!!!!! Не отчаивайся!!!!!! А если плохо, Оч плохо плач!!!!!! ПОМОЖЕТ!!!! Можешь и мне писать! если есть деньги всегда отвечу!!!!!! Да, я верю в религию!Во мне это воспитала моя бабушка еще с пеленок! У МЕНЯ САМАЯ КРУТАЯ ГРЕНИ НА СВЕТЕ!!!!!! И Я БУДУ ЖИТЬ РАДИ НЕЕ..........

0

13

хехе)))....СКАЖУ ВАЖНУЮ СТАТИСТИЧЕСКУЮ ВЕЩЬ:
ЛЮДИ,ПРЫГАЮЩИЕ С ЄТАЖОВ и т.п. УМИРАЮТ НЕ ОТ БОЛИ,НЕ ПЕРЕЛОМОВ,НЕ ВНУТРЕННЕГО ИЗЛИЯНИЯ КРОВИ И т.п.,А ОТ РАЗРЫВА СЕРДЦА,т.к. АДРЕНАЛИН ВО ВРЕМЯ ПАДЕНИЯ ПОВЫШАЕТСЯ ДО ПРЕДЕЛА И СЕРДЦЕ ТОГО,тютю...вот как оно на самом деле.КОРОЧ ПРЫГАТЬ С ЭТАЖОВ ЭТЬ НЕ ВЫХОД,ее..ЛУШЕ ПАПЛАКАТЬ ИЛИ УЙТИ ИЗ ДОМУ В 3 НОЧИ И ПОШЛЯЦА ПО НОЧНЫМ ПУСТЫМ КРАСИВЫМ УЛИЧКАМ)))))))))))))Еееее,поМоЖЕТ))))

0

14

Да,согласна,ни что так не помогает как прогулка по ночным пустым улицам,когда не мешают назойливые чужие взгляды,когда можно делать то что ты хочеш и как ты хочеш.

0

15

но ток если у тя улочки не такие как у меня!!!!!!!!!

0

16

...да уж...у меня тож не блеск...мужики посцать любят однако.фу блин.как им не стыдно!

0

17

особенно хачи пресают, пидары!!!!!!

0

18

АГА-АГА!!!А ФАК ИМ ВСЕМ!!ТАК ИМ НАДА!!БОЛЬШЕ ФФАКОВ!!так,всё.пора отращивать 5-ую руку......

0

19

ПЯТУЮ.......А ЧЕ У ТЯ ИХ УЖЕ ЧЕТЫРЕ?????????

0

20

а ноги зачем?...)))))))))))

0

21

ну фак на ноге эт мощьно! хуйня что никто не видит тк в шузззззах!

0

22

суицид-это самое идиотское что может сделать эмо!если вы совершите самоубийство-вы не эмо!жизнь это самое дорого что есть у каждого и нас!ведь смысл эмо выражать свои эмоции,а как надеюсь всем извесно-мертвые не очень эмоциональные!это мое личное мнение!если кто то не согласен мне будет интересно поспорить на эту тему!а если серьезно я видел мувик как девченка кидается под поезд,если чесно зрелище не из приятных!не хотел бы оказаться в такой ситуации!короче суицид-сакс!цените жизнь-это возможность выражать эмоции

0

23

Я НАШЛА ЕДИНОМЫШЛЕННИКА!!!!!!!!!! Я ТАК ДОЛГО ВТИРАЛА, ЧТО ЖИЗНЬ ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ!!!!!!!! НО ЛАВ МОЖЕТ УБИТЬ ЛЮБОГО..................

0

24

Дя,я с вами полностью согласна

0

25

вскрыть вену-легче всего,бороца с проблеми канешна труднее...ну и как с такими мыслями бороца????просто резать себе руку,не сильна................................................

0

26

тю блин а я уже надеялся с кем то поспорить=)люблю я это дело

0

27

НЕвежливая Пумпа написал(а):

вскрыть вену-легче всего,бороца с проблеми канешна труднее...ну и как с такими мыслями бороца????просто резать себе руку,не сильна................................................

я не вскрывал вены,но руки режу...просто я ненавижу себя!!!!и все меня ненавидят!!!я изгой одиночка!!!тока с вами я могу норм поговорить...

0

28

не может быть :O
САША,У ТИБЯ ЕСТЬ РЕАЛ ДРУЗЬЯ ИЛИ НЕТ?

0

29

нет,друзья у мя есть,но с ними я не могу откровенно говорить,потому что рискую выставить себя на посмешище...

0

30

зайка моя, Сань, как я тя понимаю.........

0


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » ИСКУССТВО » ФИЛОСОФИЯ