ЭМО ЭМО ЭМО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » ВНЕШНИЙ ВИД » ТАТУ


ТАТУ

Сообщений 1 страница 30 из 361

1

Татушечки!

0

2

нееее..ме не нра еси токо Огромные тату на всё тело..Как у Трэвиса Баркера...

0

3

А мне гтика нраится и в японском стайле! Но себе бы не сделала! Хочу, но не буду!

0

4

хе..да такие дракончики ..они прикольные.нтаа..)))а я хтю се проста летам несмывающимися красками над задниуею нарисавать какойто иероглиф,иль чёто такое...када на пляж ходишь..

0

5

НЕвежливая Пумпа
Аха! У нас пацаны выхванывают: на заднице, на одном полужопии работника с лопатой, а на другом кучу угля ( ну, тип перекидывает, гогда ходищь), а на копчике- Я <3 ЖБИ-2!!!

0

6

:lol: MYSTERY

0

7

УАхХАхах)))))МДА..крутые канешьна пацаны...))))))))))

0

8

А я се сделаю тушевой рисунок на5 лет или ящерку, которая ползет с плеча на шею или феньку на крестце!

0

9

Mystery-blond написал(а):

А я се сделаю тушевой рисунок на5 лет или ящерку, которая ползет с плеча на шею или феньку на крестце!
Подпись автораО любви забывают, но обо всем забывают ЛЮБЯ!!!!!!!

Вах,рульно!!!А у моей мамы кофечка на спине

Отредактировано SharLee (2007-02-06 23:27:55)

0

10

Пиздатая знач мама!!!

0

11

моей подруге мама разрешила нос праколоть....воть бы мне такую маму,которая разр. калоть се всё шо хошь!!!...

0

12

А мну мама разрешила губу проколоть!

0

13

Мне тож! Тока нос я и сама не хочу! По этому поводу у нас с маман нет проблем! КРОМЕ Я ЗЫКА, ТИП ТОГО ЧТО СЕРЕЖКА ОКИСЛЯЕТСЯ, А У МНУ ЖЕЛУДОК БОЛЬНОЙ!

0

14

ээээх......я тож хтю губу калотьььььь....с двух старон!!!!!!!!!шипики!!!!!!!хныыыыыык(((((((((...так всё.иду калоть,а дома штанги вставлять буду!!!!

0

15

ФФФФФУУУУУУУУ шипы БЕ хочу колечко по середке или слева! А потом мож поменяю на камушек беленький! шоб со школы не поперли!!!!!!!!!!

0

16

да.прикольно

0

17

Ну потерпи чуток и не расстраивайся! Мои предки тока щас поняли что это моя жизнь и им ее за меня не прожить!!!!!!!! Твои поймут тоже! И мож тоже разрешат........

0

18

та не.у меня чуваки не такие

0

19

Зря ты так думаешь!Все приходит со времинем!!!!

0

20

Скажи что посуду пол года за собой мыть будеш(у моей подружки сработало)

0

21

За собой не прокатит! Это ежедневная обязанность, вот за всю семью и год, вполне вероятно!!!!!!

0

22

У неё прост родители достаточно мягкие.А ты пумп попробуй сначала мой вариант,если согласятся,будет гораздо легче.

0

23

Ты права! Будет ой как легче!!!!!!!

0

24

даа........у меня от посуды руки отсохнут нах.....хотя....я не знаю......надо будет шото придумать..поробавать штоле......)))

0

25

Да не должны отсохнуть уж! или вы 100 раз за день едите? :P

0

26

ну да :cool:

0

27

Ну да эт типо 100 раз?? :lol:

0

28

ну да!!! ^_^

0

29

ну тогда да!

0

30

:D ХА!вот так то..токо я забыла о чем речь,но ниче... :D

0


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » ВНЕШНИЙ ВИД » ТАТУ