ЭМО ЭМО ЭМО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » ВНЕШНИЙ ВИД » ТАТУ


ТАТУ

Сообщений 31 страница 60 из 361

31

речь была вообщето о том как те уговарить предков сделать те пирсинг!!!!!!! Че маразмы замучали??

0

32

нуу...почему ты так зло сказала???........................ :/

0

33

Я не хотела! Я испаравдюсь!!!!!!!!! Прости,  ПОЗЯЯЗЯ :/

0

34

ЛАДНААААААА!!))) ^_^
МЫ Ж СИСТРЫЫЫЫ)))ЕЕЕааа)))) ^_^  ^_^  ^_^
я сень в снегу валялась))весь день))у нас блин буран ночью был..так я прыгала на морвокзале с парапетов в снег,как в воду..ныряла,плавала....пока охраники нас не за*пали...кароч пришлось переть нам на проспект)))и ваще я обожаючистый нетронутый снег...как токо такой вижу,сразу наступаю в него и хожу в нём па пояс)))ЭЭХХ
СНЕЖОК ФОРЕВА!

0

35

Дя,а мы вчера на паскот с подружкой к друзям нашим ездили,вай,так рульно было!!!

0

36

а у нас хуйня а не снег, хотя я не знаю, я на улице уже неделю не была!!!!!!

0

37

тату!больная тема!этот моя слабость!я умираю!хочу татуху!ток предки денег не дадут

0

38

ну. сделай на пять лет тушевой рисунок как и я! Те разрешат!!!!!!!!!)))))))

0

39

а у тя де и че?

0

40

та нах???если делать так делать насовсем!хочу как у трэвиса на шее клеточки=)и ще много чего типа огони на локтях

0

41

у мну ниче, я ж ужо говорила!к лету сделаю ящерку на шее, ползущую в верх с плеча! Ну вот ток уродовать ся не надо!!!!!!!огонь на локтях эт не оч красиво на мой взгляд!

0

42

ДАаа!!!СБАЦАЙ КАК У ТРЭВИСА СЕ ФЛАЖОЧЕГ КЛЕТОЧНЫЙ!!!!Оооооо :O ..крута бут)))))
там я фоту кста выложила трэва полуголва нах в любимых картинах кажись....
А я се татуирофки никада делать не буду...развешто надпись на запястье-----LOVE-----

0

43

Он заяц, он мне тож очень нра!!!! но чет флажок я не хочу.....

0

44

я Сереге пра флаЖоГ))))да ужж,нам дефачкам такой флажочег не очь к лицу бут))))))))))

0

45

ну я про тож!

0

46

тату ИМХО бред!нах они нужны?когда будеш в возврасте,то будет стыдно на свет появляться...

0

47

ну я на пять лет!разумно!

0

48

ну это ещё норм,а такие,навсегда,это от безделия своё тело попортить.

0

49

ДА И ТУШЕВОЙ РИСУНОК КРУЧЕ СМОРИЦА, ЧЕРНЫЙ! НЕ КАКОЙНИТЬ ТАМ.СЕРОВАТО-ЧЕРНОВАТЫЙ!

0

50

Сделаеш фоту своего рисунка тушевого?Хатю посмотреть!!!

0

51

О,тоЧЧЧна)))) ^_^

0

52

ну сделаю и сфотаю........бля не каркайте щя мама передумает нах!

0

53

ха,а вот на такие крайние случай у Маши дубинка всегда на готове))

0

54

Все я решил!!!я сделаю себе слово LOVE готическим шрифтом от запястья до локтя перечеркнутое наискось

0

55

Круть,должно быть прикольно

0

56

ну.....мне чето не очень......ты же полюбишь, а тату навечно!!!!!!

0

57

полюблю и дальше что?тату должно нести определенный смысл,допустим сейчас у меня этой любви нет зато потом когда она появится и я посмотрю не тату буду рад что она появиласб=)и вообще можно не перечеркивать а ниписа что то типа на одной руке my god а на другой is love

0

58

просто LOVE на запястьи.или обычное,полностью черное сердечко тож на запястьи...такое порванное.....или сло ЭМО на ШЕЕ!ВО КАК! :D

0

59

я против слова эмо на шее........ну.........

0

60

ну сзаде,старомодным шрифтом.мне нра) ^_^

0


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » ВНЕШНИЙ ВИД » ТАТУ