ЭМО ЭМО ЭМО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » ВНЕШНИЙ ВИД » ТАТУ


ТАТУ

Сообщений 61 страница 90 из 361

61

вот так......бе!

0

62

это называется шрамирование!там кожу срезали а потом будет шрам такой когда зарастет

0

63

ага,вот такое долбайопское шрамирование сделал се на руке ээм...ОдИн мАльЧеГ ...парезал се на запястьи сердечГо,а пох,я ето сердечГо приду ночью и напишу в нём *ФАК Ю*,пусть знает скот,как я его лафффффф.люБилаа.ага.убила нах.....

0

64

добрая какая=)кстати эта фигня раз в 10 больнее чем тату делается но выглядет прикольно

0

65

крута!я се хатю сделать на руке...ток мя отец убьёт нах!!!

0

66

ИДИОТЫ.....простите.........ну это мое мнение.....простите.........

0

67

я тоже против шрамирования-это реально глупо

0

68

Я тоже прортив,у меня обычных шрамов и так хватает..от несчастных случаев.

0

69

а вот тату я полюбому сделаю...100 пудов!

0

70

ну а зачем??? Ты живешь сегодняшним днем!!!!!!! ну сделай ты на10 лет........КСТА ЗАЯ, у тя стебный АВАТАР......куль!!!!!!!!!!

0

71

По поводу татушек против я ничего не имею,только если делать,то то что не надоест

0

72

со временем надоест ВСЕ!!!!!!!!

0

73

я не пониаю,зачем попусту разрисовывать собственное тело.пойму только в одном случае-вы сатанист и хотите во что бы то ни стало избавиться от темницы бренной плоти.
лет так через 10,да ладно,это в зависимости от того,за сколько у людей встают мозги на место,может и за год,тебе надоест вся эта херь,а свести сможешь только ценой собственной крови и красоты.

0

74

ну нинаю))я хачу се маленькое,самое маленько сердечГо на копчЕге)))

0

75

а че!прикольно,креатив!
тока вот надо нормальную фигуру сохранить....а то в лет так тридцать че будет,если растолстееш?(фе-е-е-е)!!!вся татушка пропадет и испортицца!

0

76

мдя.......сердечко заплывет жиром........фе!

0

77

ага!как представишь,пупырышные мурашки по коже поползут...

0

78

так ты не представляй!

0

79

циллюлитные ляшки-вот че сААмое страшное в жизни!!!а ещё ПУЗО..фуууу....беее.....

0

80

нет чипсам и вкусняшкам...нет тортикам!
(бля,и это из-за татуировочки?..да пшли вы все,ну в ж..у татушку,тортики и чипсики возвращаются!!)

0

81

Я лю слатенькое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

82

а я думаеш не люблю????????да,я не люблю.
Я АБАЖАААААААААЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!

0

83

да кто ж сладенькое не любит?!тортики-конфетки))всё,щас слюнями истеку

0

84

э-э-э-э,не надо...пожалей комьютер)))))))))

0

85

нннннннннннннна я сеня кушала тортик, заедала марожкой, запивала соком и зажевывала конфетами:-)>+

0

86

не,ну в принципе мну тату нрав,но толка мааасеьнкие,и если они чтолибо означают,а вот купола во свю спину - :x
вообще себе я татушку не хатю...ваапще))

0

87

Йа хочу какую нить веселую татуху нахреначить на руке ))

0

88

тату тату... вот моя пятка:)

0

89

Yellow
вау..HiM?

0

90

Diablo
вау Хим)

0


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » ВНЕШНИЙ ВИД » ТАТУ