ЭМО ЭМО ЭМО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » НОВИЧКАМ » КАК ТЫ СТАЛ(А) ЭМО?


КАК ТЫ СТАЛ(А) ЭМО?

Сообщений 1 страница 30 из 499

1

Рассказываем!

0

2

Я еще не эмо внешне но стараюсь!!!!! ПОМОГИТЕ,ПИШИТЕ НА МЫЛО КОМУ НЕ в падлу!!

0

3

Mystery-blond
В теме- что такое ЭМО??!! Читай! Там всё есть!

0

4

стала??незнаююю...всегда ей была...ну не с рождения..единственное шо ва мне не то,это шо я очь ПАРЖАТЬ люблю...всякий бред нести када нада и не нада....ужоос..а так люблю поплакать,погрустить...эээ..это так весело))))))))

0

5

По жизни что-то среднее между эмо и готом, думаю, даже больше похожа по мировоззрению на гота, по характеру - полный эмо, а как стала - э..гм.. нелегкая жизнь заставила...

0

6

Читать безполезно, нужно просто найти время и устроить шопинг!!!!!!!!!!!!!!!!
Одной скучно, с подругой не выбраться, а с мамусей................не стоит, не нужно травмировать бедного человечка!!! Я за последние два месяца прочла больше всех! Уж поверьте!!!!!!

0

7

ААаа!!!Я С ТАБОЙ ПОЙДУ!! :friends:

0

8

ДАВАЙ, будешь в питере прогуляемся!!!!!!!!! мне серавно не с кем :(  Бывала у нас?

0

9

у вас я бывала-бывала однако...токо эт была давненько.я помню кратер аврору и мосты и дожди и воду под мостами.токо вот чёто людей мало была..ни одного неформала не встречала...у вас там летом как???хорошо летом?ск8еры есть???!!! :D

0

10

Хек Аврору у меня из окна видно! И Литейный мост. А летом я тут не тусю, я на ДАЧКЕ в Луге!А неформалов пруд пруди!!!!!!!!!!!

0

11

:D ООО,ВСЁ!Я ЕДУ!!!ЖДИ!

0

12

ЖДЮ........... Блин ну ты скоро?........Ужо заждалась!

0

13

......ай блин.нуу..понимаешь....у нас поезд таво...проехал...машинист сошел с ума и пришлось мне спасать положение,сама понимаешь-до Питера все Слава Богу успели выпрыгнуть)))))))))))))))))))))

0

14

Мда.... оказывается е\не с одной мной чудеса происхотят! А вот я у вас НИКОГДА не была! но ОЧ хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

мда....у нас канешно говняно,зато пацанов красивых многа..у меня все мальчеги по категориям:
1)уроды
2)репперы
3)рокеры
4)бээмиксеры
5)СКЕЙТЕРЫ
...вот,а всё астольнойе-ацтой.

0

16

А где у тя категория ЭМО бои?

0

17

последние конешь..эт обязательнаааа...токо фсе они и есть ск8еры чёто))))

0

18

ДА ладно? ЧЕГОТО Хреновато!

0

19

хех..вот так!!!встретишь одного-в руках сразу такой ск8..иль едет на нём...!!!кароч эмо у нас на ногах не ходят...хотя пару штук есть нафферн))))

0

20

а У МЯ ГРУППЫ ТАКИЕ
1 кРАСИВЫЕ, НО МАРАЛЬНЫЕ УРОДЫ
2) уроды, но марально симпотные
3) Уроды со всех сторон
4)И оч красивые со всех сторон, но эт вымирающий вид!

0

21

ээээм...эт трудно запомнить..я даж не успею сказать..*Вон сматри идёт красивый но моральный урод!!*

0

22

Как же ты сможешь определить моральный ли урод он если ты с ним не общалася?

0

23

не знаю.никак.

0

24

Ну так вот! короч срать! КаК ни крути они серавно се уродци!!!!!!!!!!!!

0

25

хехе)))мда...ох эти мужики

0

26

Ну как там твой мужик? Приехал? А те ченить привез?

0

27

та приехал-приехал......но он туды не за падарками ехал..он там мош танцаффал)))))))и оригами сматрел))))))...он работает как негор!..))хехе

0

28

здрасти,я на вашем форуме впервые,очень нравиться!
эмо я стал две недели назад.было значит так:
за день до этого я признался девушке одной в любви,а она меня отшила,я хотел вскрыть вены,но друг остановил (зря).
я пока не выгляжу как эмо(чёлку отращиваю,в марте по магазам) но внутре я самый настоящий эмо...

0

29

ой,ну ты даешь..из-за какой-то девушки(прости,конечно)...вены вскрывать..я тебе так скажу-надо быть похеристом и кое-чему научиться у этих самых девушек.это только в готических книжках и стихах все так поэтично-ой,она вскрыла вены из-за несчастной любви..а фак.мы,девушки,порыдаем немного,а потом подумаем-а не пошел бы он...тебе бы не помешало подумать так же и вернуться к обычной жизни.

0

30

я бы хотел,но когда пытаюсь её забыть,то сразу бью себя,за то,чо хотябы подумал о ней плохо...
хз чё со мной,но мне это не нравиться(((

0


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » НОВИЧКАМ » КАК ТЫ СТАЛ(А) ЭМО?