ЭМО ЭМО ЭМО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » НОВИЧКАМ » КАК ТЫ СТАЛ(А) ЭМО?


КАК ТЫ СТАЛ(А) ЭМО?

Сообщений 31 страница 60 из 499

31

ну ты блин даешь...втюрился по полные уши...побей ее,честно говорю-поможет.сама пробовала-и все окей!
блин,nightwish,ты забыла,что не все такие жестокие и сволочные садисты как ты..я,блин,могу побить чела и не заметить..моя железная бита с шипами никак не покроется пылью..маньяка я чертова,блин.саня,ну а ты..возьми и найди себе кого-то там еще...

0

32

HUNT
Лан,ты не расстраивайся,если отказала,значит она не такая уж и замечательная.Найдёш себе новую деФачку

0

33

SharLee
не всё так просто,я уже два года её любил,и не для того,чтоб за день забыть,и полюбить другую...
она сказала,что я слишком стеснительный для неё,ппц...я даже нажрался,чтоб ей презнаться,а я не пью...

0

34

Ну не знаю,мне кажется глупым то что она тебя не любит иза того что ты стеснительный,это не причина

0

35

хз,я считаю,что парень должен первый подходить к девушке,и быть активным с ней,но это не я...

0

36

слышь,ты же вроде только тринадцать лет на этом свете живешь....как ты ее можешь любить 2 года!!??это уж вообще малолеццтво))

0

37

бля,раньше я этого не замечал,но понял,что она мне оч нравиться недавно...

0

38

ааааааа..жаль мне тя,чел....но лучше чем лить слезы итак далее действуй!че думаешь,стил эмо тя сильно спасет???

0

39

хз,но я не знаю,что мне делать,боюсь чтото не так сделать...

0

40

переживешь.а перед тем как становиться кем-либо ,три раза подумай.честно.потом не выпутаешься.

0

41

нет,я уже решил,это точно...я тока не знаю как мне с НЕЙ быть.друзь говорят,что она хочет такими словами сильнее привлеч к ней внимание

0

42

ойййееее..по-моему,эмо быть тяжелее,чем нацистом.захочешь посмеяться-не сможешь.захочешь порадоваться жизни-тоже.тебе в жизни еще и не такая девушка встретится,обещаю.я тоже по глупости стала сатанисткой и теперь не могу выпутаться...

0

43

ТА МЛЯ!!!чЕловеГИ!!шо ж Цэ такЭ??вы че думаете ЭМО ржать не могут??(мы это доказали с Мистери-Блонд и Шарли)..так что....все люди делают че хатят,независимо кто они!для того они и ЭМОЦИОНАЛЬНЫ-ржать,так ржать,плакать,так плакать,вены пилить,так пилить!!и нехер парица!Саня,погляди вокруг-ОДНИ ДЕВКИ так и пляшут!МОжет тебя любит какаято девочка,а ты её не замечаешь?а может просто не хочешь замечать изза этой твоей *ДеВоЧГи мЕчТЫ*...КАРОЧ,ЗАБЕЙ НА НЕЁ,ТАК КАК ОНА ЗАБИЛА НА ТЯ.поверь,ей будет очь обидно!!!пОВеРЬ,Ей обидно бут,даже если ты ей не нра......Кароч давай,Живи се в соё удавольствие!!!!ЕЕЕ

0

44

....ОБОЖАЮ МЕСТЬ....незнаю чего..Очень хорошая вещь это..Месть))))

0

45

ага!у нас на улице ржущего эмо побили(((

0

46

НЕвежливая Пумпа написал(а):

МОжет тебя любит какаято девочка,а ты её не замечаешь?а может просто не хочешь замечать изза этой твоей *ДеВоЧГи мЕчТЫ*...КАРОЧ,ЗАБЕЙ НА НЕЁ,ТАК КАК ОНА ЗАБИЛА НА ТЯ.поверь,ей будет очь обидно!!!пОВеРЬ,Ей обидно бут,даже если ты ей не нра......Кароч давай,Живи се в соё удавольствие!!!!ЕЕЕ

врядтли я комута нравлюсь...а если и нравлюсь,то какойнить гопушке,которая тащиться от какойнитьхерни вроде фактора 2,и у каторой внутреннийй мирпуст,она тока снаружи жива,но в душе она умерла...
другие не клюют(((

0

47

а ты больше замыкайся в себе и вообще сдохнешь(сорри за прямоту).только готы имеют прерогативу одиночества...а вот если ты не фаталист и  хочешь быть счастливым-прикладывай собственные лапы к судьбе!

0

48

пытаюсь...я пытаюсь поговорить с ней наедине,звоню,захожу,но она меня избегает,и лжёт...

0

49

ну и в трэш эту дуру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!блин,не равишся ты чувихе и чего???ей от тебя пожизненно прятаться????если ты ее так часто достаешь,ни к чему хорошему это не приведет...так что давай ищи новую любовь!!!пока не поздно..

0

50

мда.праильно.Короч,Сашок,действуй,ибо бездействие усугубит ситуацию и ты эту девачку савсем не смож забыть!так что..найди себе хобби!!*обреченно разглядывая ногти*

0

51

а почему именно ногти?я вот разглядываю себя  зеркале и вспоминаю себя же три года назад...охх как помогает в смысле овершенствования...

0

52

ЗАБЕЙ и успакойся, у мну с мойм мажором тож ничего не будет ,а я его так люблю! И парень меня бросил за то что я ему не дала(эт было два года назад) А другой милашка живет в новгороде, а еще один меня просто бросил! и список продолжать можно безконечно!!!!!!!! Мне очень не везет в любви!!!!!!!! все, щя точняг заплачу!!,,,,,,,,..

0

53

бля,яподумал,и решил...А НУ ЕЁ НАХУЙ!!! пусть ищет себе такого же высокомерного уёбка,как и она,я ещё когонить найду...
но это не меняет мой взгляд на жизнь,она по прежнему остаёться дерьмом)

0

54

молодец,саша!вот об этом я тебе всегда и говорила!!!!

0

55

HUNT
Молодесь!!!!Наконец понял,найдёш себе ещё дефачку=)

0

56

ага!жизнь блин не кончается(к сожалению)а я так жду...моего прихода в мир иной..

0

57

Ток попробуй сдохнуть раньше меня и я тя убью, аааааааа ток как? если ты ужо будешь мертва.......... ну я  ченить придумаю!!!!! А ты САША молочина!!!! еще месяц серавно по страдаешь и найдешь се такую же как и я красивую, умную, любящу и и главное скромную!!!!!!!!

0

58

хуе-мое!ну если я сдохну рааньше тебя,то что изменицца??=))

0

59

многое!!!!!!!!!!!! Поверь МНОГОЕ!!!!!!! вот например летом попробую завалиться в Москоу и увидеть тебя!!!!!!!!! постараюсь! ток ты ЖИВИ!!!!!!! Жизнь нам дана одна, а ты еще так многого не знаешь!!!!!!!!!

0

60

изза того,что я стал эмо,я остался один,от меня отвернулись все друзья((( ток один остался,и то на условиях,что я не буду упоминать о эмо  :mad: ну и ладно,значт друзья херовые)я не переживаю,будут новые,наверна...

0


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » НОВИЧКАМ » КАК ТЫ СТАЛ(А) ЭМО?