ЭМО ЭМО ЭМО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » НОВИЧКАМ » КАК ТЫ СТАЛ(А) ЭМО?


КАК ТЫ СТАЛ(А) ЭМО?

Сообщений 61 страница 90 из 499

61

Бля, ну я поражаюсь! Яи существую на таких же условиях!!!!!!!! Они че все сговорились чтоль! А вот мой мажор на дискач(думаю ради мну, хотя врятли) одел розовенькую рубашечку и ченую желеточку!!!!!! Я была в ахуе.......

0

62

мои друзья бояться,что я "ИХ ЗАРАЖУ"!!!что за хня!?

0

63

А мои думают что через день, другой я сдохну!!!!!

0

64

они считают,что эмо-бои-это парни,которые ведут себя "ПО БАБСКИ",что это глупости тупые,пидорские замашки

0

65

пиздец , а не друзья! и не ругаяся! мы с машкай предупредили!!!!!!!!Лана, я почапала!!!!!!!!

0

66

Дям,моя бывшая лутшая подруга думает что я хочу покончить жизнь самоубийством,идиотка

0

67

мдаааа...у них фсех явно отсутсвует ПРАВИЛЬНОЕ представление об ЭМО.Все ДИБИЛЫ!забиваем на дебилов!...ибо они дибилы!так что...дебилы-это дебилы...эть всё что я могу сказать дети мои,не связывайтесь с дебилами и всё будет чики пуки

0

68

я понял,что не имею представления о том,что такое настоящий друг,поскольку таких,как я понял не было,и нет(((

0

69

да есть-есть)))))))!!конешно есть...лю своих друзей,хорошо шо они не дЭбилЫ))

0

70

А у мну есть друг! ДИАНКА! Она сеня тут почитала все и сказала" ну нихрена ты не зажигала с мажором" Ну конешн...как эт еще то назвать... а ваще я ее люблю!!!!!!

0

71

И у мину сть друг Маришик и подружка Ваня :P А есчё есть МаксеГ
HUNT
А ты не расстраивайса,мы тваи други!!!

Отредактировано SharLee (2007-02-20 23:04:57)

0

72

а у меня есть систер ВАСЯ!!!!!!!!(Василина) она уже привыкла!!!!!!!

0

73

у меня есть хобби

0

74

КАкое???

0

75

SharLee написал(а):

HUNT
А ты не расстраивайса,мы тваи други!!!

это инет,переписка...мала шансов,что я вас в реале увижу,а други всётки в реале важнее(((
но вы всётки класные)))спасиба за поддержку)))

0

76

УВИДИМСЯ!!!!! ВОТ СТУКНЕТ НАМ ПО 20 НУ ТЕ 18 И ЗАХОТИМ МЫ ДРУГ ДРУГА УВИДЕТЬ! И ВСЕ ЗАВАЛЯТСЯ КО МНЕ!!!!! нУ КАК ИДЕЙКА???

0

77

Оо даа...к тому времени мы забудем друг друга((((((((((((((((((((((((((это факт...реальность.((((( :fie: :fie: :fie:

0

78

нифига!!!!!!!!!!!!!! Я не забуду!!!!!!!!! и не дам никому забыдь обо мне любимой!!!!!!

0

79

Mystery-blond написал(а):

УВИДИМСЯ!!!!! ВОТ СТУКНЕТ НАМ ПО 20 НУ ТЕ 18 И ЗАХОТИМ МЫ ДРУГ ДРУГА УВИДЕТЬ! И ВСЕ ЗАВАЛЯТСЯ КО МНЕ!!!!! нУ КАК ИДЕЙКА???

Mystery-blond написал(а):

нифига!!!!!!!!!!!!!! Я не забуду!!!!!!!!! и не дам никому забыдь обо мне любимой!!!!!!

уж постараюсь не забыть)))

0

80

даа...может быть мы все будем сидеть в єтом форуме до 50 лет...и наши дети будут сдесь сидеть...поколение форума будет всё расти и расти...

0

81

Ну может не до 50, но до 18 точнягггг!!

0

82

ааааааа..ну можт быть..можт быыыыыть............еси я вас посмею забыть,то подсознательно я буду оч сильна жалеть..ВЫ ВСЕ ОЧЬ ХАРОШИЕ!!!!)))

0

83

И я вас тож всех очень ЛАФФ!!!!!!!

0

84

Как стала.... точно незнаю... просто мой одноклассник сказал мне чтоя полюбому эмо...потому что у мну кричащие глаза... типа эмоциональные... ну я типа оч многа думала по этому поводу....решила что наверное я эмо..

0

85

Ну знач ты ЭМООООООООООООо!!!!!!!!!

0

86

как я им стал!?та я им был всегда просто сам об этом не догадовался=)это идеальная суб культура для меня

0

87

Эмо не становятся, эмо рождаются!

0

88

извини,не согласна.видела на своих глазах превращения гламурки в эмо и наоборот........а лить слезы может любой,достаточно незначительной детали(в зависимости от характера человека),и все рухнет.

0

89

nightwish:
Эмо-это не обязательно слезы,это выражение эмоций,а эмоции как ты надеюсь знаешь бывают разные=)в том числе и положительные

0

90

Мань, ты права, я ж тож в прошлом гламурный падонок, но человек кем бы он ся не назвал рождается с определенным кол-вом эмоций! Эмо просто находят себя, рано или поздно1 Я от рождения оч ранимый, жесто веселящийся и кричащий на всех чел! Я просто нашла месяца три назад себя! ты поняла мою точку зрения??

0


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » НОВИЧКАМ » КАК ТЫ СТАЛ(А) ЭМО?