ЭМО ЭМО ЭМО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » РАЗНЫЕ ЛЮДИ » ГОПНИКИ!


ГОПНИКИ!

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Вот!

0

2

у миня есть подруга гопник
она спиздила оч много вещей у миня и у моих подруг
так она ещё и страшная))

0

3

У мине много друзей и подруг гопников и не очен ( просто обычных людей)... я с ними, кстати, в ООООЧЕНЬ хороших отношениях!!! Эт хорошо! Люди всех отрослей, ОБЪЕДИНЯЙТЕЕЕСЬ!!  :D

0

4

а кто такие гопники?

0

5

Ходят в спортивных котюмах, стоят в подъездах, а главное- ПИЗДЯТ ВСЕХ, кто не шеволится! В особенности готов и Эмо!

0

6

ДА??СКОТЫ ВОНЮЧИЕ!!!!!!!!гавнюки блин..я тож их тогда п***ить буду!!!

0

7

НЕвежливая Пумпа
Ну и прально!

0

8

Гопники они и в Африке гопники! нах их и се!!!!!!!

0

9

ооо дааа..токо я не могу пройти мимо таких уродов не высказав своего мнения..обязательно ляпну шото типа*Вот гавнюк,напялил на себя адидас-штанишки и радуеца*..или просто*шо это у него за подштанники???*...кароч у меня язык слишком хорошо развязываеца када не надо...

0

10

Чаго-то девочка моя мы с тобой оч похожи!!!!!!! мож ты моя сестренка???????? у меня там корни какие-то,........на Украине..........

Отредактировано Mystery-blond (2007-02-04 00:31:15)

0

11

ОТЛИЧНО!!!ТЕРЬ Я БУДУ ТВАЕЙ СИСТА)))))))))))) :rolleyes:

0

12

НЕвежливая Пумпа
ЭЭЭЭ! Я с Вами, блин! Клан, типа, Антигопников!

0

13

Про мну не забудте!!!

0

14

ХОРОШоо!!!ТОДА МЫ ФСЕ СИСТЕРС..жаль,НЕТ БРАЗЕРС....((

0

15

Мдааа,бразеров нам явно не хватает :(

0

16

ОООООООООООО как мило! Я теперь не одна в семье и у меня есть две младшие сестенки, на счет третьей не знаю.......MYSTERY а ты старше мну???? ДА, КОГО КОГО А МАЛЬЦЕВ НАМ НЕ ХВАТАЕТ. Баб савет какой-то!!!!!!! :P  :P

0

17

ГАРЕМ))))))))))))))))

0

18

МОЙ ГАРЕМ!!!!!!!!! Приезжайте всех приму 100%!!!!!!!

0

19

РОССИЯ-ЩЕДРАЯ ДУША..........)))))))))))))эт памойму в рекламе какота была штоле)))

0

20

НДА! в рекламе пиздевого шоколада! Оч люблю слатенькое и покушать!

0

21

шыкаладЪъъъъъ............я б им обмазалася и ходила па улице голой....и руки се б все посьедала..Уууу...обожаюююю малочный шыкаладддъъъъъъ....)))))))))))))))))))))))))))

0

22

Я тож! Но больше белый с орехами! Мой парень летом на даче его не мог найти для меня! поехал в город чтоб сделать мне приятно! а щя в армии! бедняга!

0

23

уу..армия эт гамно.парень сестры тож в армии.а мой уехал в киев.и я щя себя убью потому что у меня настроение ща очень очень и очень плохое....мля..депрессия.как всегда..хтю к нему!!!!!!

0

24

Бедняженька ты моя..... А я вот своего парня не жду, ТК он служит в морфлоте 3,5 года(тока ушел)А я че всю свою молодость должна посвятить ему........ нет!!!!!!!

0

25

НЕвежливая Пумпа написал(а):

уу..армия эт гамно.парень сестры тож в армии.а мой уехал в киев.и я щя себя убью потому что у меня настроение ща очень очень и очень плохое....мля..депрессия.как всегда..хтю к нему!!!!!!

Хватит грустить,он вернётся и всё снова будет пучком

0

26

Точняк!!!!!!!!!!!

0

27

ЭЭххх....спасиба вам)))))))) ^_^

0

28

Да ладно!Переживем вместе с тобой эту разлуку и поделим печаль на четверых! Пусть и курту достанется!!!!! :P

0

29

Бухаха!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот днева гопника!!!!!!Оборжатся!!!!!!!!!!!! http://www.liveinternet.ru/users/142416 … st30381417

0

30

ладно.глянем.поржом.и отрыгнём.

0


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » РАЗНЫЕ ЛЮДИ » ГОПНИКИ!