ЭМО ЭМО ЭМО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » РАЗНЫЕ ЛЮДИ » ГОПНИКИ!


ГОПНИКИ!

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

хаха..певец РнБ....хехе....гломурно..ххехех)))фу блин,дед Митрич жжот...вот уроды-то..)))ну и брат у него респектабельный-то УАХАххххХАххАХаХ)))))))))))))))))))))

0

32

фу блин.дэ ж цых гопныкив откопала?????

0

33

Внатуре? ток не говори, что эт какие-то там те знакомые!!!!!!!!

0

34

фак!Ще б пак! :D ...я щыра украйинка)))

0

35

да вижу...

0

36

ну дык??!! а то)))))))))))!!!))))))

0

37

бля,гопники уёбки,думающие,что они "РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ",но на самом деле никого из себя не представляют.такие люди погут существовать тока в кучках,по одиночке они не осмеляться даже сигареткустрельнуть)))

0

38

хех)пошла сегодня гулять и одного на кладбище мочканула!почти мочканула..валяется там наверно,где и упал...в крови...(абажаю кровь!и пить ее тоже абажаю!мням!)

0

39

HUNT написал(а):

бля,гопники уёбки,думающие,что они "РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ",но на самом деле никого из себя не представляют.такие люди погут существовать тока в кучках,по одиночке они не осмеляться даже сигареткустрельнуть)))

Саш, че за дела!????? тебе 13 а ты куришь и вовсю матами ркроешь!!!! быстро меняй положение!!!!!!!!!!! я предупредила, а то по губам бить буду!!!!!!

0

40

ага)а я своим вампирским положением тож дела не спасу.....так что кранты тебе саня....думаю,всем известна моя тяга к крови...

0

41

о да, думаю демонстрировать не придется!!!!!!!

0

42

...бедняга Саня...

0

43

Круто ты попал!

0

44

...На ТВ,ты звезда,ты звезда давай народ удиви...
ВОТ ЭТО САМАЯ КРУТАЯ ПЕСНЯ!!ЧУВАКИ!СОВЕТУЮ ВАМ ФАБРИКУ СМАТРЕТЬ!!!ЭТО КРУТО!!
:lol:  :lol:  :lol:

0

45

о эт же моя любимая передача! Че ты, там такие песни, обасраться и не жить!!!!!!

0

46

...ДА....ГОПНИКИ ЛЮБЯТ ФАБРИКУ!!!Еееееее,..........

0

47

Mystery-blond написал(а):

Саш, че за дела!????? тебе 13 а ты куришь и вовсю матами ркроешь!!!! быстро меняй положение!!!!!!!!!!! я предупредила, а то по губам бить буду!!!!!!

ну извините,люди добрые!(если конечно добрые)не мы такие,жизнь такая)

0

48

Мы то добрые, а вот про курить по собственному опыту.......бросай пока не поздно, ты конешн как и я мож никого не слушать .но ПОЖАЛЕЕШЬЬЬЬЬЬЬ 100пудова!!!!

0

49

А я так и не пробовала курить,и не нада мине такого счастья.А ты Жэньчик бросай!!!!!

0

50

куренье зло!!!!! я слава яйцам бросила... не жалею!

0

51

Mystery-blond написал(а):

Мы то добрые, а вот про курить по собственному опыту.......бросай пока не поздно, ты конешн как и я мож никого не слушать .но ПОЖАЛЕЕШЬЬЬЬЬЬЬ 100пудова!!!!

да не курю я!!!даж не пробовал!!!честно-честно.а про сигаретку стрельнуть упомянул потому,что они в кучке так обычно наещды начинают.вот так!

0

52

ФФФФФФффуууууууу, ну и малачина....,а я вот бросаю.......уже 10 часов как бросаю.......

0

53

ого!!вы че люди?куренье эть плоха..плоха..я в 10 лет балавалась...патом минут 10 в фортачку дышала шоб никто не учуял.фак,так горло першило и ваще я там чуть не задахнулась и не укашлялась..с тех пор мне кажицо шо эт дерьмова.

0

54

А я ужо сутки не курю!!!!!!!

0

55

О!НУ ТЫ МАЛАДЦ....ну как это?курить хочца?я не поним че так к этому тянить.....че люди так долга от этава не могуть отделадцО

0

56

еще каак! ну я держусь........ну правда сеня курила, но после контроши по алгебре!больше не буду!

0

57

ЧЕ???ЛУШЕ ЖВАЧКУ ЖУЙ!!!єєх...............курить-вредно.не нада курить плз)

0

58

ну прости!!!!!!

0

59

Бросай женчег курить,бросай!!!

0

60

ТАК!!!!!!!! я вас старше! я лучше знаю!!!!!!!!!Я стараюсь! а сеня курила на кухне с мамой моего одноклассника! круто бля! у него др! я ужо говорила!КОЛЕНЬКА!!!!!!!

0


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » РАЗНЫЕ ЛЮДИ » ГОПНИКИ!