ЭМО ЭМО ЭМО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » РАЗНЫЕ ЛЮДИ » ГОПНИКИ!


ГОПНИКИ!

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

ну и че.у нас в классе девка со своей мамой курит)она ей разрешает:говорит че это её жизнь.хочет испробовать пусть курит.токо шоб знала последствия...

0

62

ну............это уже через чур!!!!!!!!!!

0

63

нтаа...мамаша у неё маладая,инада с ней вместе па клубам ходит..я просто ах*иваю с того шо ана рассказывает нах!....

0

64

=)я тож не курю...сигареты ;)раньше травку курил щяс ппочти нет

0

65

ПОЧТИ???? это как понимать??? я те скажу вот что, лучше сигареты чем траву!!!!!!!!!!!!!!!!

0

66

ниче подобного=)

0

67

лучше чай курите)

0

68

лучше мох нюхать.
прошибает с первого раза.потом ,правда,ничего не помнишь,где что и когда,но запоминаецца!

0

69

ХАхаХХА)))или дробянки с мухаморамиии жрать)

0

70

да ладно!лучше сразу пешком на кладбище!
а еще лучше,если тебя туда отнесут,причем вперед ногами=)))

0

71

а вот тож способ отдахнуть от жизни........курить сухие лепестки роз.........говорят дает в бошку.......не пробовала, не собираюсь!

0

72

АДМИ-И-ИН!!!!!!!!ГДЕ ТЫ????????????????????

0

73

ANTIEMO<SKIN> написал(а):

а ты уверен что мы не умеем драться?????? я вот в 13 лет парня избила так......что лучше не вспоминать!!!!!!!

0

74

Mystery-blond
а за что ты его так избила?)

0

75

ВОТ ОПРЕДЕЛЕНИЕ,КТО ТАКИЕ ГОПНИКИ!

Гопники - пожалуй, самая многочисленная часть молодежи. Синонимов может быть множество от "лохов" (лох на сленге означает "тупой", "тупица", "дурак") до "ублюдков". Встречаются в среде панков, металлистов, сатанистов, рэперов, рокеров и т.д. Им все равно, кто ты, если захочется, то постараются избить и отнять деньги. Одеваются стандартно либо так, как одеваются те, кем себя гопники называют (рокеры, рэперы, металлисты и т. д.). С музыкальными пристрастиями та же история. Это одна из самых неинтеллектуальных частей молодежи.
Очень часто, не видя поддержки и понимания дома, у близких людей, подростки бегут в неформалы. Это своего рода протест против взрослых: "Я не хочу жить так, как вы!". Отсюда бунтарство. Именно поэтому нам нужно знать о молодежных неформальных группиронках. Знать, чтобы определить "группу риска" и сразу же начать работать с такими учащимися.

вне паутины

0

76

гопники-дерьмо!!!!!!!!!
вот определение.

0

77

Дааа,эт точно!!!

0

78

почему они бьют неформалов и вообще как-то тупо проявляются??
бля,это обыкновенные уголовники....если они могут даж простого  чела побить и отнять мани...
козлы...

0

79

http://community.livejournal.com/gopota_ru/
форум гопников я когда зашел сначала в шоке был, а потом ржал долго... :rofl:

0

80

ОпА ЧиСтА ПаЦыКи РеАльНо ЗаВиСаЕм))

0

81

Гопники ето нормальные пацаны которые выбивают вам вашу сраную дурь из ваших москов !

0

82

ГопНики КозЛы....... :lol:

0

83

ГрешныйАнгел написал(а):

ГопНики КозЛы....... :lol:

Дааааа )))

0

84

Я терпеть мне могу всякое неформальное отродие не вшёт всяких там панков реперо это музыкальное ноправление но а вы Эмо ебучие откуда вылезли Гопники есть разные есть которые просто выебываются а есть болие злые если подходит 1 то нет проблем один у дар и у него мозг автоматом перезагружается

0

85

убейся убогий )

0

86

ты вы все выёбываетис типо я ЭМО ЭМО вы простые люди только очнь херово раскрашены и всё время рыдаите и тупо наоборот

0

87

Их не трогаете..они вас..)

0

88

а ты просто человек который ничего низнает об эмо, а просто поддерживается общи принятым идиотским стериотипам )

0

89

Ну это было Героину адресовано )))))

0

90

Это просто типо хобби когда ва от 15 и до 17 потом вам будет далеко похер до этого эмо вы не всю жизь ими так что зачем тратить своё время и если вам нравица когда вас называют уёбками и дает по морде каждый прохожий

0


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » РАЗНЫЕ ЛЮДИ » ГОПНИКИ!