ЭМО ЭМО ЭМО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » МУЗЫКА » ЧТО ЧЛУШАЕТ ЭМО-ПУБЛИКА


ЧТО ЧЛУШАЕТ ЭМО-ПУБЛИКА

Сообщений 1 страница 30 из 180

1

Итак,какие вы группы любите?Какой рок предпочитаете?(КОНЕЧНО ЭМОКОР..Еееее)...эээ..ну-ПИШИТЕ ШТОЛЕ

0

2

Good Charlotte,Blink-182,Sum 41,AFI,Lost Prophets,Linkin Park,Jane Air,Evanescence,Оригами и многое другое..Панк одним словом...люблю панк.)

0

3

НЕвежливая Пумпа
Всё перечисленное- это конечно! Мне ещё P!ATD нраица! И пара песен у 30 дней феврала, ну и так далее и тому подобное! Кстати, кто знает ссылки на какие-нибудь реальные песни- все сюда!

0

4

я чёто слушаю щя Корн-Твистэд Транзистор...корн не слушаю,но песня крутая реальноооо...

0

5

Музон рулит! Обожаааю!

0

6

ZATMENIE : http://disk.tom.ru/294431?pw=daJKtHzK&up=1
ПРИКОЛЬНОООО!!!!!!!
вот фоты: http://zatmenie.fotoplenka.ru/album279257

0

7

http://files.filefront.com/EMO_zatmenie … einfo.html  вот еще ссылка на ВИДЕО!!!! ТАК МИЛО!!!!! ВАЩЕ ЖЕСТЬ)))))))))))))))))))))

0

8

Grover написал(а):

даааа ))))))))) так миленько )))))))))))))такая девочка прикольненькая с гитарой )))))))) МММММ )))))))))))))))))

0

9

Ну мне вот больше беленькая нравится, которая с микрафоном)))))))) хех)))))))))))

0

10

..ээ..а мну пачимута ни одна не нра...шото они больш на репперш пахожти....ну не зна..эт маё мнение.

0

11

Обе они стращные!  Мы ЛУЧШЕ!!!!!!!!

0

12

хехе))эт точна!!!опять даффай Пять))!!!!!))))) ;)

0

13

Да держи! Мне никогда ничего не жалко!

0

14

ТЫ НАСТОЯЩАЯ СИСТА)))!!!

0

15

А то мы родня!!!!!!!!!

0

16

дяя))))) ^_^

0

17

НЕ Забываем про Шарли.......а кста где она??????? А вы встречались?

0

18

нет

0

19

А че так хило!!!!!!! ВЫЖ в одном городе живете!Договорились и встретелись!!!!!! ЭТО приказ! ПрИКАЗЫ старших не обсуждаются!!!!!!!!!!!

0

20

встреться с Куртом Кобэйном!

0

21

хе.......хе................................хе, ты меня вот не посылай на верную смерть!!!!!!!!!!!!!!1

0

22

а то!

0

23

Я се равно не собираюсь с ним встречаться!!!!!!!!! Внатуре же убьет!!!!!!!

0

24

ну....мало ли..шо там у этих гопникоф в голове..можт проста обчистит..а можт..так,лана,будем надеяца на лучшее)))обходи все тмные переулки 10-ой дорогой)

0

25

Постараюсь! У нас около дома летом двух подростков грохнули! А мне завтра с дискотеки домой одной возвращаться!!!!!!!!!!! :O

0

26

1)возьми баллончик!2)еси шо-звонишь мажору!3)не позна!4)с незнакомыми не базаришь!5)шагом раненого армейца со стрелой в заднице!!!....
я щя се маму напоминаю))))))))))))))

0

27

хех)мне тож.а что слушают эмо?я просто ни хера не рублю...люлю познавать новые стили жизни..вот и мотаюсь по форумам...пока мой стиль-готика...а там видна будет..

0

28

ваще РИАЛ эмо слушают АЛЕСАНУ,ОРИГАМИ,ЭНВАЙ....т.п.................)))но я предпочитаю панк...ну а эмокор естесна)

0

29

да я вижу...а я обожаю cradle of filth и всем советую))во такая вещ!! :) нстоящий black metall!!и там такой вокалист...в лет так десять я по нему херела..да и щас херею...вот это мой идеал...

0

30

знаешь ИММОРТАЛ группу?..я воще чет не люблю таких металлистов,страшные очь.

0


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » МУЗЫКА » ЧТО ЧЛУШАЕТ ЭМО-ПУБЛИКА