ЭМО ЭМО ЭМО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » МУЗЫКА » ЧТО ЧЛУШАЕТ ЭМО-ПУБЛИКА


ЧТО ЧЛУШАЕТ ЭМО-ПУБЛИКА

Сообщений 31 страница 60 из 180

31

канешна знаю!!!!
а я наоборот...чем как ты говоришь,страшнее и чем неестственнее-тем больше я растекаюсь лужей...белые или красные глаза,нарощенные клыки,неестественно-белое лицо и длиннющие черные волосы...-это мой идеал на все время..

0

32

ХЕ , сделакла почти как ты сказала! Мажору я правда не звонила он мну на машинке хотел довести, но я отказалась из-за его систер (уже о ней писала!) Но мну проважали, пришла я домой с кучкой шариков, розовых, вон валяются, и без ног!!! и гараздо пожжн чем должна была1 Никогда не выходила из школы пжже 6, а щя в 12!!!!!!!!!! БЕ!!!!!

0

33

маладца!!!!!!!!!

0

34

ЗНАЮ!!!!!!!!1 А сеня переписывалась сним!!!!!! ПОРОСТИТЕ МЕНЯ ВСЕ И ЗА ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (сеня прщебное воскр)

0

35

прощаем...(высокомерно улыбаясь..) :D

0

36

Ух, спасибо (хуйня что когда я писала быд уже понедльник ХИ ХИ) :P

0

37

нОрмальноооо..ДуРяТ нашЕго БРАТАаааа

0

38

нее, я не дурила!!!!!!! просто поздно вас мои друзья посетила!!!

0

39

ЭЭх тыыы..(хе,меня ваСче тада весь день не было) :P ..Ё!!

0

40

:P НУ ты ваще....... :P

0

41

nightwish написал(а):

да я вижу...а я обожаю cradle of filth и всем советую))во такая вещ!!  нстоящий black metall!!и там такой вокалист...в лет так десять я по нему херела..да и щас херею...вот это мой идеал...

cradle of filth УВАЖАЮ!!!
nightwish,респект тебе)люблю такую музыку послушать)

0

42

Маша.....ау.ты куда пропала........

0

43

Из ЭмО я слушаю: The Used, Neversmile, Океан моей надежды.

0

44

Прива!!!!! давай знакомиться! Я женьчик!Как это не странно ,но я опять встречаю новеньких!ты к нам на долго или как??? заполняй анкету и чувствуй ся как дома! у нас се оч дружелюбные!ЕЕЕЕЕЕЕЕЕеее у нас еще парень!!!!!!!!!!!!!!! :P

0

45

а мне senses fail понравились,круто играють )

0

46

женюська,я никуда не пропадаю!!!!!просто когда у меня нет инета,я элементарно заходить не могу!!!!!!!!!!!я тож в такие моменты по вам скучаю...ща плакать буду...
бля,санек,ну ты крут!!!!!!!единственный чел,который уважает крэдлов(ну не на всю москву,конечна,но хотя бы на этот форум!эт уже похвально=)))

0

47

я прост с такой музыки начинал всё нормальное слушать)

0

48

хех=)
а я.......7 лет-бритни(о-о-о-о,ненавижу,сука крашеная)
            10 лет-ария (уважаю и сейчас)
            11 лет- H.I.M (первые альбомы-вот настоящий металл!не то что сейчас.....опопсели,козлы((((
             12 лет-nightwish.(вот это был фанатизм!!!я была похожа на тарью по максимуму,сама себя такой сделала,знала наизусть песни и переводы,носила шмотки найтвиш и другие прибамбасы,и меня чуть не сдали в психушку.серьезно.)
             13 лет и дальше-вот он металл!и готика!!!!покрытая тайнами группа Sopor aeternus,о ней реально никто нифига не знает,ибо эти уроды не выступали,не давали интервью и вообще скрывали свои лица,чем,собственно,сейчас они и  занимаются.еще хорошие группы-sisters of mercy и конечно же CRADLE OF FILTH!!!!!!!!!!!!!c большой буквы.

0

49

а явот как:
7 лет:андрей губин(ой бля мудаком был)
8 лет rammstein(не оч щас нравяться)
9 лет АРИЯ(до сих пор нравяяться их песни,я раньше от них ппц фанате,я все их песни наизусть знаю,но после ухода киперова я на них забил)
11 лет сектор газа,КиШ,Монгол Шудан(ну эт класика)
12 лет SLIPKNOT,Amatory и Cannibal Corpse(ну эт вапще крутые челы!)
щас вот в 13 начал эмо кор слушать всякий,а именно Оригами,SENSES FAIL,ну и тд.)

0

50

мда.......вот такая иерархическая лестница......вот посмотришь назад,в свою жизнь,и плохо становится.........от того,что я делала и чем занималась......

0

51

я начинала с Бэкстрит Бойз и Майклв Джэксона(хаха,я была дибилом,лет 9 было)..а ща вы знаете,Сам 41,Блинки,Оригами,Май Кэмикал Романс,по депресам Джэн Эиры,Фол Аут Бой и многое другооое..эт любимцы типа)))

0

52

ну а я больной меломан! по годам не помню, но детство-это:руки вверх, Натали а именно ветер с моря дул(ооооооо до сех пор слова помню) вся русская попса, не оч детство-это такие как КиШ Ария. сектор газа,
недавно-это RnB и всякая клубная музыка вплоть до недавно, просто парень диджей был! ну а щас продолжаю слушать некоторое из прошлого(я про клубную, ну просто я оч лю клубы и дискотеки) и конешн эмокор и немного из хардкора! вот такая я ебанутая натура!

Отредактировано Mystery-blond (2007-03-11 15:49:31)

0

53

......ТЫ КРУТАЯ,КРЕО НАТУРА)))И ВЕСЁЛАЯ!!))))).....
па фотам видна была)))))) ^_^

0

54

НУ Я ТО ДУМАЛА ЩЯ БРАНЬ ПОЛЕТИТ НА МЕНЯ.И ТАПОЧКИ

0

55

блин,оригами-*в сердце моём* песня вапще крутая,так прёт,вапще крута!!!

0

56

ОО!!КРУТАЯ ПЕСНЯ!!!ДАа..слушай,слушай Оригамииии.а я плачу когда слушаю песню*Не верю*,реально пробирает,..вспоминаю всё и сердце опять рвёца,и опять мне его приходица зашиватьььь((

0

57

Да,оригами рулят,Респект им,БАЛЬШОЙ!!!!!!!

0

58

сила большого кулака :lol:

0

59

Оть так уж!!! ^_^

0

60

А кто Блинков и Самов и Романсов Слушает?..так,пора новый опрос дЭлать.........

0


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » МУЗЫКА » ЧТО ЧЛУШАЕТ ЭМО-ПУБЛИКА