ЭМО ЭМО ЭМО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » МУЗЫКА » ЧТО ЧЛУШАЕТ ЭМО-ПУБЛИКА


ЧТО ЧЛУШАЕТ ЭМО-ПУБЛИКА

Сообщений 61 страница 90 из 180

61

А у меня завтра будет клип афи и My Camical Romance HELENA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :P  :P  :P

0

62

А ОТКУДА?

0

63

ну нуно уметь уговаривать друзей найти тебе их в инете! ПАСИБКИ КОЛЕНЬКА!!!!!!!!!

0

64

:D гГг))колян))))....Так,передавай КОЛЕНЬКЕ ПИВЕТ,И ПУСТЬ МНЕ ПРИШЛЁТ!во как,и пусть я всрусь от нахальства! :D

0

65

О!Коляну пасибки!!!!!

0

66

ПОКЛООООН

0

67

я завтра к ниму иду на др! ужрусь и в пять иду на экзамен..ГЫЫЫЫЫЫЫЫы!!!!!!

0

68

мдяяяяя...маладеЦ конеШо))кул экзамен сдашь!)

0

69

КОНЕШНО!!!!!))))))))))))))

0

70

;)

0

71

уже чуть бухая......в пять пойду...........

0

72

ООо)))давай крепись)))не забывай пахмеляцца пред экзамом!!!)))и не круши там всё))ты ПОКА не грандж)))

0

73

я не собираюсь быть грандж, а вот перед экзаменом еще выпила..............и....сдала на пять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!учитесь!

Отредактировано Mystery-blond (2007-03-05 00:33:04)

0

74

ООоо!!(поставила портрет и перед ним свечи и на коленях приклоняюсь)...гыыыыыы)
МаладЦА!!я за тя рада))

0

75

я тож рада.........а вот свечей не надо.я живая!

0

76

я где-то там читала,что и жжывым свечки ставить мона...тока где не помню.......

0

77

зачем живим свечки-то??? :O

0

78

НЕТ! за здоровье, за учебу и тд!

0

79

ТОЧНЯК!а ты откуда знаешь?

0

80

от..........ну просто знаю.......я ж иногда в церкрвь ходю! да и когда у бабушки была операция мы с мамой свечки ставили.........

0

81

не слышали..........ты прав! а вот ты слышал АФИ?а то я тут одна такая!

0

82

emoboytoys
ну блин и флаг те в руки что ты слушаешь!!!!
я вообще эмо-группами не интересуюсь....
Mystery-blond
а ты слушаешь  Panic!at the disco ?
каждый раз по телику их вижу...и клип чисто эмовский!

0

83

мнебольше ска музыка нра чем эмо... вот оригами к примеру вапще не могу слухать... и вапще я лублу русское...

0

84

можно немножко тупой вопрос?
русское что?что ты любишь?

0

85

нда...хз,можт я туплю,но я из русского ска-панка знаю только дистемпер...а что ещё есть?по моему русский ска-панк не рулит,мне catch 22 нравитьсяиз ска,нелохо так)

0

86

а мне нравится славная немецкая группа  sopor aeternus.вот вам глубина готики....эти люди никогда не давали концертов и не снимали клипов,их никогда не увидишь "в телевизоре",как это говорится сейчас.этот парень с девушкой скрывают свои лица под масками.а зачем,собственно?ведь у них такой имидж.я смотрю на их фоты и не понимаю,где девушка,а где сам варни(вокалист).....потом выставлю их фотографии.просто компьютер сейчас не позволяет этого сделать.

0

87

emoboytoys написал(а):

Edguy рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yes: И ой как рулит!!!!!!

0

88

что-то этот новенький мне не нравится...оснований нет,но....

0

89

да, времена терь такие............раньше ко всем с любовью, а теперь боимся за форум!а ВИНОВАТА В ЭТОМ МИСТЕРИ!!!!!!!!Да, я слышала  Panic!at the disco , и наитвиш слышала, оч круто поет! по а1 часто моня увидеть!

0

90

по чему?
мда.москва и питер разные города,и телик тож разный...
а с найтвиш я тока начинала готическое восстание...теперь я блэкерша, все...но найтвиш в моем сердце навсегда.....)

0


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » МУЗЫКА » ЧТО ЧЛУШАЕТ ЭМО-ПУБЛИКА