ЭМО ЭМО ЭМО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » Фудим со страшной силой! » вопросы ко мне лично


вопросы ко мне лично

Сообщений 1 страница 30 из 186

1

можете у меня спрашивать всё что хотите про гранжей,про Нирвану и про Курта Кобейна - всё что смогу отвечу!

0

2

У тя есть А1, там щя типа конкурс Че ты знаешь о курте....

0

3

знаю - хуйня полная! тянут деньги! он покончил собой не в гостинеце,а уся дома,разредив себе в рот дробовик ремингтон 11

0

4

ХО!!!да ты действительно большой поклонник курта)такое не каждый знает)
у меня такие знания есть ток о Юрии Клинских(Хой).((ХОЙ ЖИВ!!!))

Отредактировано HUNT (2007-02-26 17:09:02)

0

5

ПАНКИ ХОЙ - ВСЕГДА БУХОЙ!!!

0

6

хе, крутой чувак был! У мну подруга на даче к сектору приучила, терь как нажремся так и давай глодку драть! Все с деревне слушают и на диктафон записывают, а вот с утреца мы ржом, когда слушаем!!!!!!!!!!!!

0

7

давай про гранж вопросы!

0

8

Обьясни по подробней че эт такое!

0

9

это направлени в музоке,одежде и самих людях соответственно.
всё началось с группы Melvins,с музыкантами которой был знаком Кобейн. он с ними переодически бухал и курил всякое дерьмо.
потом через несколько не удачных групп и названий Курт родил Nirvana. это самая известная гранж группа. самого Кобеёна называют отцом гранжа.
а одежда - это старые,поношенные вещи,дешёвые кеды, рваньё и соответствующий образ жизни... можно сказать подраздел панка.

ещё вопросы!про группы русскии и зарубежные,про Кобейна, про Nirvana!

0

10

типичный образец гранжа на фотке на первом посте (Кобейн слева)

0

11

ну, нирвану я знаю! и про грандж немного!а че тя привлекло в этом стиле??

0

12

в общемто всё началось с нирвана...
я как-то в один день вдруг решил:надо пойти и купить диск Нирвана!мне никто не советовал,просто я осознал,что мне это необходимо...
послушал...увидел концерт,с бьтьём гитар и плевками в камеру...и захотелось также!
вот так я стал гранжем!

0

13

ахххуеннная группппааа!
наша,русская,не помню из какого города...поют на английском!

http://determined.nm.ru/music/Deter...20- Peace.mp3
http://determined.nm.ru/music/Deter...- Emotion.mp3
http://determined.nm.ru/music/Deter...e Destiny.mp3
http://determined.nm.ru/music/Deter...ut you....mp3

0

14

ето случаем не наш актовый зал в школе??ну оч похож!

0

15

не,они не из питера
музло само зацени

0

16

патом............я щя так ржу.........ну я с мажором(учителем в аське)

0

17

патом............я щя так ржу.........ну я с мажором(учителем в аське)
чё??????

0

18

ну когда я тут была, мне в падлу было че-нить заценивать! ну, а так как ты не читаешь других тем те не понять кто такой мажор!ВОТЬ!!!!!!!! :D

0

19

ты рыжая!
на фоте ты рыжая!

0

20

НЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну  нет!!!!!!! вот старая фотка еще до того как я стала эмой! я НЕ рыжая!!!!!!ток я тут толстая, но я похудела!!!!!!!!!

0

21

здорово!
сильно похудела-то????

0

22

ну да! у бабули просто пузо отрастила летом))))))))) ну не знаю с моим ростом я вешу53кг! А рост.........хер знает.......может 168 или 173........гдето так, мето с хуем! вот как я похудела

0

23

я 174 и вешу 54.я лёгкий очень

0

24

ДА!!!!!!!!!!! ну я тож худая, просто кости тяжелые!!!!!!!

0

25

ладно,флуд развели нах....по теме спрашивай...буду из тебя гранжа делать!
кстате про гранж рок ещё забыл:гранж рок,это когда человек берт гитару и изливает свою душу....это и есть суть гранж рока

0

26

От чего пошло название самой группы....че ваще такое Нирвана?

0

27

нирвана - это такое понятие в будизме.типо состояние,когда уже ничё не надо...ваще ничё

0

28

ой, да лана тебе! Ну а вот бить гитары и се крушить эт грандж?? я просто все оч лю ломать! особенно каблуки, хотя они сами)))))))) ну думаю грандж эт все таки не мое!!!!!!! ну, я аккуратная(если вешь не белая) и забить на ся у мну не получится! Да и бухать эт конешн ко мне, но я каждый день ПАС! я так через месяц сдохну!!!!!

0

29

не сдохнеш!яж не сжох!тока яплюс ещё гашиш курил!гранж-это круто будь гранжем

0

30

не хочу!!!!!!! и гаш не хочу.паодруги от него так разнесло..бе!!!!!!!! сидела че-то бурчала.а потом всю ночь белого друга пугала!!!!!!! не!!

0


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » Фудим со страшной силой! » вопросы ко мне лично