ЭМО ЭМО ЭМО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » Фудим со страшной силой! » ПРИЗДНИЧКИ!!!)))))))))гыыы)))


ПРИЗДНИЧКИ!!!)))))))))гыыы)))

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

тема для всех поздравлений и праздников:днюхи и т.п.

0

2

ДЕВЧЕНКИ!!!!Я ВАС,ЗАЙГИ,ПОЗДРАВЛЯЮ С НАШИМ ПРАЗДНЕЧГОМ!!!!!!ПУСТЬ ЭТА ВЕСНА ПРИНЕСЁТ ВАМ ЛЮБОВЬ И МНОГО ЛЮБВИ!!СЧАСТЬЯ ВАМ,НЕ БОЛЕЙТЕ!!!!БУДЬТЕ ВСЕГДА ТАКИМИ ЖЕ КРАСИВЫМИ,КРУТЫМИ И ДОБРЫМИ И ХАРОШИМИ!!!!!ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО ВАМ САМОВО КРУТОВА В МИРЕ!!..и бабла пабольше(гыы)....шоб не скучать!!!ВСЁ!ГУЛЯЙТЕ,СЕНЬ ВАШ ДЕНЬ И НИКТО НЕ СЛОМИТ НАМ НАШЕГО БОЕВОГО НАСТРОЯ,ПАТУМШТА МЫ САМЫЕ КРУТЫЕ эмогёрлы!!!!
всё,а я сваливаю в кино патом на тусняг)пока!я вас лю форева)

0

3

спс!

0

4

Спасиб Пумпочга!!!!!!мы тебя лафф!!!!!!И я тож вас всех поздравляю!!!!!!

0

5

сори,что не поздравил вас всех во время,но я весь день гулял,и отмечал)
вопщем,девчёнки, всех вас с празником!!!!!!ЖЕЛАЮ ВАМ ЩАСТЬЯ,ЗБЫТИЯ ВСЕХ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ,И ЧТОБЫ ВЫ НИКОГДА НЕ ГРУСТИЛИ!!!!!
так поднымэм этот бокал за прэкрасных дам,ара!)

0

6

OoOh!!агроМенное СПаСиппКО СашУль!!! ^_^

0

7

8..мда...=> Подвядшая мимоза. Поникшие тюльпаны. Уставшие мужчины столпились как бараны.. И мнут в руках подарки, и комкают обертки. И думают когда же возьмут подарки тетки. А ведь еще, вот жопа! И речь толкать придется. А может, чмокать в щеку, ну вот, сейчас начнется. Но невдомек беднягам, что теткам тоже гадко. Кому он , на фиг, нужен, восьмое это, марта?

0

8

можете считать это за поздравление :D

0

9

да ну..шо за меланхолия нах....
ващет ТАКОЕ 8 марта у вонючих старичков....у ємо другие кхе-кхе развлечения........я встала сень в 1 дня,вчера была на Ипаном Диско до 3,а до этва целый день в макдаке сидела и бегала по морвакзалу с дикими рёвами,мне даж какиято придурки тюльпанчик подарили,правда он выглядел как из ж*пы вытащенный,но всёравно приятно блин внимание.....а так ваще всё была круто и ржачна и кульна,и мне понра!!!!!!вот так нада празднавать!!!

0

10

куль=)а я целый день готовил мля!потом прдеки свалили и мы с дружбаном сидели у меня до 4 ех утра

0

11

Оооу..а че ты готовил?коктейли?я спец по коктойлям!
кто хочет,могу дать целый перечень рецептов!)

0

12

ты лучше мне коктельчик по почте!!!!!

0

13

!а ну попробуй мну чето отослать...еси не придёт,то мэил глючит.

0

14

ммм ну дафай выкладывай перечеь рецептов

0

15

тяк-тяк......
1)кола+какао и щепотка сахара.(будет пеница,но хер с ним)
2)молоко+ягодный сок+белая сахарная присыпка+взбитые сливки(абалдить как сладддко,присыпка сверху на пенку-красотттА)
3)капля молока+растопить в микроволновке ВЕСЬ шЫкалад(ппц какая морока,но вкусно сцуко)
пашол спирт:
4)спрайт+водка+лимон+сахар
5)мартини+любой сок(КЛАССИКА)
6)красное вино+белое вино+ШАМПАНСКАЕ НАХ(кому как...бывало и похуже)
7)персиковый сок+банан(в миксере)+взбитые слиффки+КАПЛЯ водки(будет вкус перскика(или говна,как получаеца,зависит от сока)со спиртам)
.....ДЕВОЧКА ПИЛА СПИРТ.она налила туда пол рюмки спирта,патом дабавила туды(естесена кружку)воды и ложку сахара....оно так выглядело,как будта туда кот нассцал..........непробуйте спирт пить,ей патом ашню снесло на всю ночь.........
.......корчь че прадалжать чели?у меня там ещё с кофе есть......

0

16

это не про мну.........на кухне бываю только чтоб пожрать готовенькое!!!!!!!!! ^_^ а есе чтоб с хорьком побеситься

0

17

а вот вам мой рецепт веселухи от масяни!!!!!!
приходишь в магазин.
идешь в подсобку.
перегрызаешь провода (кусачками и зубами-че под рукой есть)
ждеш пока все нахер не вырубится.
дождалась!
И ВЫНОСИШ ИЗ МАГАЗИНА ЧЕ МОНА И ЧЕ НЕЛЬЗЯ-Я-Я-Я-Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

emoboytoys
вау!хэппи birthday ,или как это там......
а почему ты плачешь из-за своей фамилии??

0

19

ээээээ......че-то не открывается...........лан,ща исправим!!!!
а рыдать не надо,прекрати это дело.

0

20

мдя...с прошедшим.........
...ну у кого ещё ДР?

0

21

таксь....
не-е-е.....у мну днюха еще не скоро.......
но вот когда она будет......
"и да затопила кровь рэпперов все улицы московские,и да проклянут все день проклинающий,ибо У МАСЯНИ ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ......"

0

22

хыхЫыыы)))жаль меня рядом не будет)))я б с шваброй сзаде ходила,трупы подметала б))))

0

23

НЕвежливая Пумпа
блин,я фанатею от твоего слэнга!!!!!!!!ты говоришь просто класс=)))а у меня тока медвежий(ну типа албанский)нормально получается.....и усе.....

0

24

хаха))))ну и чО!!!))
фсёравно наш родной великий русский язык рулит!!!!!!и ни какой албанский!!))))

0

25

ой, у нас у дефки тож 15др! а у мя сегодня....18.....ток в декабре! ну мне тип 3месяца стукнуло...

0

26

хаа...прикоНо))а уменя ДР на Хэллоуин))))))31 октября))злостный ДРишко))

0

27

а у меня.........(найтвиш задумчиво чешет лапой в голове)...а хэзэ......

0

28

КАК ТАК?КАГДА ДР У ТЯ???!!!!!!!!!

0

29

летом.........вроде.........

0

30

ТОЧНА!!!!!!!!!!!!!ЛЕТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не,я сегодня на полном серьезе утром забыла как мну зовут..тока потом мне кто-то позвонил и меня назвал машей...и наступило прозрение..

0


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » Фудим со страшной силой! » ПРИЗДНИЧКИ!!!)))))))))гыыы)))