ЭМО ЭМО ЭМО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » ЛАЙФФ » ЧУВСТВА


ЧУВСТВА

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

Эх!

0

2

нуу...ээээ....нету пока
были, но прошли...

0

3

emOKid
Помним, чтим ;)

0

4

эээээээх у меня до сих про чувства к одному очень нехорошему человеку!!! :lazy:

0

5

ЭМО тоже люди...
Это бывает! А у него к тебе есть какие- нибудь чувства?

0

6

эээ...нет чувств-нет проблем...есть сваха-болван.который сводит меня с какими-то (*)..но я стойкий капрал-Никто Не Сломит!!!

0

7

НЕвежливая Пумпа
Сводить???!!! ЭЭ! :O По-моему эт параша какая-то!

0

8

вот и я так думаю.+++...бред..кароче нада довольствоваца свободой!!!ещё успею быть какойто жёнушкой с детишками..фу..ЭМО-мама,ЭМО-дети..такая семейка...

0

9

НЕвежливая Пумпа
Крутая семья! Я щас реально свободна и мне от этого просто ОФФигенно! Короче- свобода рулит!

0

10

шо да,то да...но всётаки приятно испытиват любофь..фе,а скоро ж день Валентина.......не хочу,не хочууууу в школу в этат день(((

0

11

НЕвежливая Пумпа
Во во! Терпеть не могу этот день!

0

12

*валЕнТиНкИи-и-и-ииии*!!!ГАВНО,А НЕ ВАЛЕНТИНКИ!!Я ИХ ВСЕХ РВАТЬ БУДУ И..И СРАТЬ НА НИХ БУДУ ПРЯМ В КАРИДОРЕ!!ГАВНЮКИ УРОЦКИЕ!!!ФЕее..Фууу.....

0

13

Чем же они тебе не угодили??

0

14

своим гавном.их шлют какието малолетки или уроды а потом не подойдут ничё не скажут,так шо хер догадаешьса,потом у тя все спрашивают *Кто Прислал??кто Прислал??КТО Ж ПРИСЛАЛ НАХ!!!!*...всем говоришь шо незнаешь.а все бижаюца.п.т. говорят шо я всё скрываю,а нах мне скрывать,п.т.я реально не знаю..хотя можт и пришлёт КоЕ-Кто хороший,но я в этом не уверена т.к. с этим человеком уж както не особо общаюсь...фу.носяца все по этой школе с этими валентинками и орут*У МЕня ваЛеНтинКа от РиЧа!*,*А у менЯ ВаЛенТИНКа от ЭриКа!!*,*А У МЕНЯ ВАЛЕНТИНКА ОТ ГОВНА НАХ!!!!!*...так..придёца прогулять мне этот парад извращенцев,слишком уж неприятно пялица на это...

0

15

Да, ты меня убедила!!!

0

16

ха..вот видишь....под говном всегда скрываеца...ээ...кусок говна.)))

0

17

Ты совершенно права :P

0

18

благодарю

0

19

благодарю...мерси))

0

20

ПУМ, чета я туплю, а че на украине все так пиздато русский знают?

0

21

Mystery-blond написал(а):

чета я туплю, а че на украине все так пиздато русский знают?

А ты как думала,нечево нам делать ещё на украинском болтать,мы те не западeнцi!!!

Отредактировано SharLee (2007-02-05 20:26:15)

0

22

уахаха)))нтаааа....видела б щя это моя украинка она б мя припи*дила к стенке...она за укр. МОВУ В УКРАЙИНИ...кароч мы не в селе.можна и на русскам говор...тэляча мова для тэлят а русска дляяяя...для людэй.ХАЙ ЖИВЭ!БУДЬМА,ДИВЧАТА!!(выпила рюмку самогона,закусила огуречиком,проглотила шматок сала и смачно отрыгнула)..вот это СПРАВЖНИ УКРАЙИНЦИ!!!ОТ ЦЭ ПО НАШОМУ!

0

23

SharLee написал(а):

западeнцi!!!

Ето еще че за хрень? не забывайте я вас не понимаю! ни единого словечка!
ДАНУ вас! ПУМП для того чтоб врубиться пришлось 5 раз перечитать!

0

24

...ну дык энто ж я!!!так и нада!!!еее :D

0

25

НЕХРЕН ржать! вы че сговорились! Больше не надо так заумничать!!!!

0

26

ага

0

27

Щя вывалю вам че нить на древне Русском не до смеха бутет!!!!!!!

0

28

давай)

0

29

Потом какнить, придумаю че послжней!!!!!!!!

0

30

Ждёмс

0


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » ЛАЙФФ » ЧУВСТВА