ЭМО ЭМО ЭМО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » ЛАЙФФ » ЧУВСТВА


ЧУВСТВА

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

Жддите, тока не усните!!!!!!!

0

32

да вот стараемсО

0

33

Ну если че я вас разбужу!!!!

0

34

ХорошЬО)мне пока будут сница красивые эмобои и скейтеры)

0

35

эмобои и скейтеры?тебе нравицца?а мне вот готы и металлисты  нра!с жутким гримом,в черных юбках и при длинных волосах канешн(вах-вах-вах,ща упаду от красоты,нах...))))ищу таких и не нахожу...

0

36

тада те подойдёт ДЖОИ ДЖОРДИСОН!

0

37

красавчик...аффигеть..только вот по москве ве такие заняты...или скрываются...гопники-то везде ходят,а киберы и андрогины  в основном поодиночке..

0

38

ну не скажи-не скажиии....нада токо таких *красавцев* хорошенько поискать..на кладбищах,..ночью...в 12.

0

39

ночью на кладбищах ходят только сторожи)))и всех гонят)))я уж знаю!

0

40

так у тя ж дубина есть...применяй же её!

0

41

ментура снова с радостью примет меня с свои ряды...за нападение...с рэпаками поще))

0

42

рэпаками?хехе...ты одна била огромную свору рэпперов?

0

43

не огромную,но била..

0

44

Правильно,так им и надо рэпакам!!!

0

45

ага!я тож так считаю..казлы блин понтовые..

0

46

а я лично против токо гопоты, а на остальных плевать мне с высокой башни!!!!!!!! У каждого свой вкусы!!!!!!!!

0

47

а тебе вообще кто нравится?
глэмбои,готы или кто-то там еще?

0

48

хех,ну че я туплю...обыкновенные эмо-мальчики..

0

49

мне нравятся УРОВНОВЕШАННЫЕ готы, эмо, мой мажор и просто те кто нравятся!!! :cool:

0

50

а кто в твоем понятии уравновешенные готы?просто интересно..

0

51

Ну это те кто смотрят на всех с презрением из под лобья и шарахаются от вех и каждого! И бегают и кричат сдохните твари я самый ничтожный и это моя жизнь и пока я не сдохну я буду вас всех травить как тараканов!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

52

НИХ** СЕ

0

53

Mystery-blond
Сильно сказано!!!

0

54

...так о чем это мы?

0

55

НУ точно не о чувствах.....

0

56

ох чувства...
я думал,что забил на неё,но вчера сорвался и позвонил ей( но она сказала,чтоб я её забыл...НО Я НЕ МОГУ!!!ну поччему со мной это дерьмо твориться?!я больше не знаю,что делать...она спросила:почему ты не найдёш себе другую?что нет кого получше меня?
а я сказал,что нет таких...ИДИОТ!!!

0

57

Так братик, чтоб завтра была ее фотка тут и посмотрим чем же она так уникальна! ЗАБЕЙ на нее удали номер, порви все фотки и купи себе 5кг шоколада, от дипрессии жесть как спасает!!!И чтоб я больше не слышала, чо из-за какойто самовлюбленной сучки страдает мой Сашка!!!!!!!!! Врубился?? Ну се заяц, не парься, она еще придет к тебе(когда ты станешь супер раскрасивым эмо боем, ну ты и щас такой канешн, ну короч когда станешь еще лучше) и пошлешь ее на три не без известные букавки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МЫ ВСЕГДА С ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

58

спасиба)))но фотки её у мя к сожалению нет...

0

59

Ну ты ее как нить тайком сфотай......... ^_^

0

60

я с ней заговорить теперь боюсь,не то что сфоткать...да и в школу я не хочу фотик брать(на улице мы почемуто ни разу не видились)

0


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » ЛАЙФФ » ЧУВСТВА