ЭМО ЭМО ЭМО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » ЛАЙФФ » ЧУВСТВА


ЧУВСТВА

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

А она из твоего класса?????

0

62

да.я знаю,где она живёт,но гуляем мы в разных районах почемуто.)

0

63

Ну а вы че классом не фоткаетесь чтоли????

0

64

неа)ну как,фоткаемся,но у еас настолько ё*****й клас,что никто фоткаться не идёт)))

0

65

мда......................А я в понедельник выставлы нашу классную фотку, ну кусочек из нее....

0

66

я могу и щас попробовать старую фотку скинуть)ток не знаю,где она валяеться

0

67

Ну ты пока поищи, а я по отвечаю на другие темки.......

0

68

у кого ипаный класс,у кого ипаный классный руководитель...........НИ ОДНОЙ ФОТЫ ИЗ ШКОЛЫ.НИ-ОД-НОЙ!!!ФАК ШКОЛЕ!!ЗАИПАЛА МНЯ!!У МЕНЯ ИЗЗА НЕЁ ОДНИ СТРЕССЫ!прикиньте,еси б её не было-какая б жизнь крутая была бб..Оох..рай прост.....
Саша,опиши нам свою дефачку,у тя её ася есть?

0

69

ну тогда бы мы тут ну сидели.а тупили..........

0

70

могу описать...
чёрные волосы,длинная чёлка,зелёные глубокие глаза,ну дальше описать врядтли смогу,я портреты писать не умею устно)))
а аси у неё нету,она вапще за компом не бывает...

0

71

Ну вроде описал, ничего, а стерва еще та!!!!!!!!!

0

72

да пошла она!я ей позвонил,и спросил типа,ну чё за хня,за спиной меня решила опустить?а она сказала,что её все вывели,и она сорвалась(балаболка бла).я её спросил впоследний раз,уже точно,в чём дело,что во мне не так?аона говорит,что её бесит моё поведение,и что я не в её вкусе  :mad: .подумаешь с друзьями прикалываюсь,мы всю жизнь с однокашниками в школе бесимся)))кароч пошла она НА Х*Й!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот так то)

0

73

здрасьте!сорри что давно не писала,у меня вырубился комп и пишу у подруги.врядли еще когда-то такой шанс выпадет....
слыш,саня,ты не эмо,ты .....!!!!!!!!!!!!!!!скока мона убивацца??????блин,я б за это время уже  пере....ла пол-москвы!!!!!!!!!!!!!!!!!!она что,одна в москве???

0

74

я не в москве живу,а в ПОДМОСКОВЬЕ,и тут одни ...даж не знаю,как назвать)а до москвы мне как до китая,ток по выходным туда иногда выбираюсь)

0

75

ой,не надо.я в королев ездила и эт не далеко.я ж в москве живу,нах=))
а если хочешь найти лав,свою единственную лав,то полетишь и в тот самый КИТАЙ!!!!!!!!!!!!чесна,все будет хорошо.главное-не сдавайся,санек.

0

76

да забил я на неё уже...теперь нада искать...но я не представляю,как это-искать?эт тип по улице идти,и у каждой понравившейся встречной девчёнки номер брать?

0

77

нет,ты должен ее как бы почувствовать.ну,что это не холодный незнакомец,а твой человек!!!!!!!!!!я с вампирской точки зрения легко так говорю,но вот простому челу этого не понять....просто жди,или действуй.я по своей природе фаталистка,и верю,что либо в аду,либо на небесах,ТАМ все ходы расписаны.надо тебе встретить свою любовь завтра-встретишь,нужно умереть-окажешься в могиле.не торопись-ты еще очень молодой для подобных депрессивных выводов о жизни.

0

78

тада какой смысл действовать,если всё расписано?хотя эт оч сложный вопрос...нельзя понять,суждено ли тебе найти любовь,если ты домасидиш,и убиваешся...
блин,я запутался!!!голова заболела)

0

79

голова заболела?а ты не пей рассол с молоком.
сначала определись-кто ты.фаталист,похерист,несчастный плачущий кретин(ооооооооо,фак!!) и тэдэ......андэстэнд?тогда и понимание придет.

0

80

на данный момент последнее)прост низнаю,что делать...со мной такого не было,всегда всё за недельку разруливалось,а эта херня уже месяц...

0

81

НЕ-Е-Е-ЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!избавляйся в кратчайшие сроки от кретинизма.а то хуже будет(и я тут не при чем=)))
найди себя,свяжись со своими людьми,и будет значтельно лучше.

0

82

где эти люди?я всегда думал,что нахожусь среди них,но оказалось,что они все были пафосными ублюдками,которым плевать на других,и которым понты дороже всего...и ещё я очень застенчив,боюсь первыйаговорить с человеком,но я стараюсь перебороть это чувство(

0

83

Я тож! Я тж во всех разочаравалась.......давно......

0

84

у вас в школе че мало красивых,добрых,норм девченок?нет?тогда мы идём к вам......*ТИпа Рекламы рулятт* :D

0

85

А то! есть! МЫ!!!!!! я, Дина,ДИАНА! И ВСЕ!!!!!!!!!!!

0

86

НЕвежливая Пумпа написал(а):

у вас в школе че мало красивых,добрых,норм девченок?

таких МАЛА,ОЧ МАЛА!!!прост с большинством у меня интересы разные,мне не о чем с ними говорить,а это нудно...

0

87

да ужж.надо ещё душу подогнуть.................да,Жень,в школе у вас там туго с девочГОми,кроме вас,там ходят одни зомби штолЕ???ххе,а унас многа симпотиШшных пацаНооф))хеех,,,лю их,я в школу прихожу не для таво шоб учица,..а..а для таво шоб ВЕСЕЛИЦЦА)))))ееееее..эт правильная тактика,делайте так,и всё бут ОК)))))слушайте шо вам говорит сама пумпа)))).. :lol: ...ваще в школе было б нудна без весёлых дефачег и мальчегов))))гнать нада,гнатьььь)))с учителей)))))шоб нос свой угрёвый не задирали)))))
Фак..меня папёрла...разнесло))))))хехехх :lol:
ПУМПА,ВАЗЬМИ СЯ  ВРУКИ(дала пащёчину)....

0

88

не стоит лупасить ся! это ж правда!!!!!!!!!

0

89

ну я просто увлекласьььььььь...ЫЫыЫЫыыы.........*челюсть вперёДДД*..ГаРиллА)))нада се ник сменить,буду ГАРЫЛЛА

0

90

=)правильно Пумпа!школа-место развлечений а не учебы!

0


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » ЛАЙФФ » ЧУВСТВА