ЭМО ЭМО ЭМО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » Фудим со страшной силой! » ХХХА!!! Я ВЕРНУЛАСЬ!!!


ХХХА!!! Я ВЕРНУЛАСЬ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 253

1

Всем приветики: кому давно не видела... и кого СОВСЕМ не видела! Я опять туточки!!! Знач так... дорохие мои любиииимые эмочки, не думайте, что ваш админ Вас оставил на съедение всяким гопам и тд и тп!!! Я Ваш маленькой ангел хранитель, который всегда с Вами! Тыкните мне пальцем на людей, которые отравляют Ваше... тобишь Наше существование и мой гнев их покарает!!!!   Да, знаю, умением писать я никогда не отличалась, но всё же... Короче писаните мне, кто тут наглый и тут его больше не буит! Усё!
Пэ Сэ: Теперя я тута чаще появляться буду! ГЫЫЫ!

0

2

ты кокраз во время! ГДЕ ТЯ НАХ ЧЕРТИ НОСИЛИ!!!!!!! ЧЕ ИКОТА ЗАМУЧАЛА?????????)))))))))))поздняк, его уже кажись не спасти.......форум.............удаляй тех кто его засрал1 епнутых докторов и пациентов!

0

3

Mystery-blond
Ээээ! Потише! Ты мине хоть нэймы их назовёшь?

0

4

Mystery-blond
Ээээ! Потише! Ты мине хоть нэймы их назовёшь?

0

5

Андрей! 100%Вася! и тот пед с которым у меня спор(се это шепотом) он уже давел маньку!И тогда мы останемся семьей! без сраных и засранных тем! и есе щя не помню по никам!КУРТИКА ТОК НЕ ТРОЖ!!!!!!!!!кста, мы с тобой не успели толком познакомиться, ЖЕНЯ!ЖЕНЬЧИК и ЖЕНЮСЬКА!!!!

Отредактировано Mystery-blond (2007-03-20 22:16:40)

0

6

Mystery-blond
Оч пириятнааа! Инга... Ингуля... Ингусик!  :D  Ккие темы актуальны? Чё обсуждаем?

0

7

Андрей уже из эбсент!

0

8

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ круть! мы.......последние два дня, кто форум новый делает........да и о том куда ты пропала, честно, по свински было кинуть нас........мы оч холосо подружились! все друг за друга горой! хорошо тут!(а было еще лучше)

0

9

нет,андрей "из онлайн"!!!!!!перерегился!!!!!!!!!
а я масяня!оч. приятно!удаляй этого андрея пока он сам не поймет че к чему и вообще все такое.....а так-все хорошо!!!!!!кроме того что они своими тупыми темами засирают наш форум......

0

10

ну я то побежу........если ты не будешь жульничать! а чтож ты малолетка пиздишь! че блять, можно подумать тя никто не узнал??? а слабо асю дать???ток не пытайся на ходу создать вторую!

0

11

нет! я не про тот! а про самый первый!даже аву слабо сменить!

0

12

да.....................хорошо пиздим!Красиво!

0

13

а себе пиздеть есе хухе!

0

14

ну.........

0

15

ХАРЭ МАТЕРИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!
а по сообщениям,чувак,ну честно тебе не больше 15.просто слишком агрессивный ты для 19.да и делать таким тут нечего я так поняла....

0

16

єєє...глазам не верю!!МИСТЕРИ!!!!!!!ДАрофф))))че тут блин целая ЄВОЛЮЦИЯ произошла за время моево отсутсвия(((.....короч ты наферн уже всех паудаляла,но короч нада всех их(тобишь гопников-пистунов и т.п. паудалять)..))..воть..а я уже походу создала новый форум нах,...токо он пуст и тем там нихера нет)))гыыы

0

17

ну чтобы там кто-то был надо вообще адреса разослать.....

0

18

ну нет.я не хачу.мне харе темы создавать.я там нихера не понимаю)тут луше) :cool:

0

19

хе.......я тож создала!ток до тем еще не добралась.......все с настройками ваюю!да и нет времени!

0

20

да тож самое..мне проссто харит ! )

0

21

ага!с этими долбоебами,которые уже засрали наш форум вконец?..ну вы блин даете...

0

22

успакойся и вали туда тварить!

0

23

кто?я?я ж не умею нихрена....

0

24

25

Econ

0

26

77.7

0

27

Bett

0

28

Bett

0

29

Coli

0

30

Khal

0


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » Фудим со страшной силой! » ХХХА!!! Я ВЕРНУЛАСЬ!!!