ЭМО ЭМО ЭМО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » Фудим со страшной силой! » Всемирный мат!


Всемирный мат!

Сообщений 1 страница 30 из 249

1

Вы просили вы и получили!

0

2

спасибо!
НАРОД,МАТЕРИМСЯ!СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!ТОКА ВОТ В ДРУГИХ МЕСТАХ ПЛИЗЗ НЕ НАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Бля давно бы так

0

4

ЭМОБОЙТОЙЗ И МОЯ ОБОЖАЕМАЯ ЖЕНЕЧКА-ЭТО БЛИН ТЕПЕРЬ ВОШЕ ЖИЛИЩЕ!!!!ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ МАТЕРИТЬСЯ СКОКА ВЛЕЗЕТ И БЕЗ ОПАСЕНИЙ ПО ПОВОДУ ВЗБУЧЕК С НАШЕЙ СТОРОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!так как я знаю любовь эмобойтойза к мату-СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЭМОБЛИНАТОРУ ЗА ТО ЧТО ОН ПОСТРОИЛ КОНУРУ ДЛЯ НАШЕГО ОБОЖАТЕЛЯ НЕЦЕНЗУРНЫХ ВЫРАЖЕНИЙ.
что хотела,то сказала.

0

5

эээ...ну фак а?шо за хня?а?а фак перефак мак дак через плечо блямкинс хрен захрен да хер захер!!! :D

0

6

опа!обновление началось!ну ладно,тогда и я выскажусь.
НАША ЖИЗНЬ-ебучая субстанция,засравшая май майнд и блядь,захуячившая май соул в жопу,нахуй.сука,припиздела про счастливое существование,и расхуячила нас всех на ебучих выебленышей!!!!!!!!!!!!!!!!че за хуй??????????????хелп ми!!!!!!!!!!!!!

0

7

А мы уже и не ругаемся...............с эмотойзбоем........а где он???его тоже слили??скажу только одно!ЖИЗНЬ ХУЙНЯ, А ЛЮДИ БЛЯДИ, А СОЛНЦЕ ЕБАНЫЙ ФОНАРЬ! СЕ!

0

8

Mystery-blond написал(а):

...ЖИЗНЬ ХУЙНЯ, А ЛЮДИ БЛЯДИ, А СОЛНЦЕ ЕБАНЫЙ ФОНАРЬ! СЕ!

Надо эту фразу в крылатые зачислить!!! :rolleyes:  ;)  :D Обажаю смайлики!

Отредактировано Deadmaker (2007-03-26 09:07:23)

0

9

НУ ТОГДА КОЛИСЬ,КТО ТЫ,ЛАПА.металлисты смайлики не любят.

0

10

а она у меня уже в крылатых!

0

11

бля..........
ПОЧЕМУ ОБ ОДНИХ УМЕРШИХ ПОМНЯТ,А ДРУГИХ ХОРОНЯТ НАВСЕГДА,ПОРОЧА МОГИЛЫ????????????????????????????
это был крик души.без мата.

0

12

СУКА БЛЯТЬ ЕБАТЬ ВО ВСЕ ДЫРЫ МОЮ УЧИИЛКУ!!!НА ТЕБЕ ПЕНДОВКА ХЕРОВА!А ЕЩЕ ВЫ,ЕБАНУТЫЕ УРОДЫ,ОДНОКЛАСНИКИ МОИ!!Я ВАС НАХУЙ ВСЕХ ЕБАЛА!!ЕБАТЬ  ЕБАТЬ ЕБАТЬ!!!СРУ НА ВСЕЕХ!!СРУУУУ!СРАТЬ СРАТЬ СРАТЬ!!!!

0

13

лЮДИ,ДАВАЙТЕ ПО БОЛЬШЕ ВАШИХ КОРОННЫХ МАТОВ,ЧТОБ ЧИТАЛИ ЛЮДИ И УЧИЛИСЬ!!Я ДОПУСТИМ ИХ АКТИВНО ИСПОЛЬЗУЮ!

0

14

БЛЯ МАТЬ ВАШУ ПОЧЕМУ ЛЮДИ УМИРАЮТ НАВСЕГДА И ЗА НИМИ,СУКА БЛЯ,НИХУЯ НИКТО НЕ СМОТРИТ  СУКА!!!!!!!!!!
ПОЧЕМУ СМЕРТЬ ВЕЧНА-А-А?????????????????,..............

0

15

А ЭТОТ ВОПРОС СПОРНЫЙ! МЕНЯ ТАК ДОСТАЛ АРЕСТ, ЧТО Я ЩЯ ШЛЕПНУСЬ ФЕЙСОМ ОБ ТЭЙБЛ!!!!!!!!!!!

0

16

17

Econ

0

18

79.8

0

19

Bett

0

20

Bett

0

21

Dani

0

22

Vivr

0

23

Blac

0

24

Coli

0

25

Mark

0

26

Poin

0

27

Sile

0

28

NiMH

0

29

Orie

0

30

Rond

0


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » Фудим со страшной силой! » Всемирный мат!