ЭМО ЭМО ЭМО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » Фудим со страшной силой! » Найди себе хобби штоле....


Найди себе хобби штоле....

Сообщений 1 страница 30 из 250

Опрос

Что вы любите дЭлать в свободное время?А?
Сплю

0% - 0
Смотрю телег

0% - 0
Слушаю музыку

20% - 1
Сплю в 2 раза больше

20% - 1
Хаваю и смотрю телек

0% - 0
ГУЛЯЮ

0% - 0
Базарю по телефОуну

0% - 0
Рисую

20% - 1
Пишу стихи/прозу

20% - 1
смотрю в стенку

0% - 0
шморкаюсь

0% - 0
ищу пропавшие носки и т.п...(эээ.......лана проехали)

20% - 1
Голосов: 5

1

вощем Йоу........чо хто дэлаИд

0

2

(еси чО,всегда готова удалить эту тему)..я за музыГу

0

3

а я рисую!!!!!!!!!мда,и захер я это делаю....

0

4

хм...ну штоб выместить свои ЭМОции!!!!!!!!!!!!!!!!!а гулять???(кста я забыла про избиения шипованой битой)

0

5

да я на время тоже про них забыла.тихо сижу на кладбище и думаю..а ниочем не думаю.там вообще не думается,если уж на то пошло....
размышлять будем дома,да и то если сумеем))))

0

6

ха...хм..а ваще єто сложно-ни о чём не думать.у меня не получается...єто типа медиумы и йоги всякие умеют......в бошке пустота-это предел избранных****

0

7

хех,ну тогда я и медиум,и йог,и избранная в одной банке)))))нихера ни о чем не думаю....

0

8

ну нельзя так,ни о чом не думать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АаААААААА

0

9

можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!когда вы достигаете высшей точки похеризма,вы не думаете уже ни о чем-эт точна))))))))))на мне проверено!

0

10

я вот стихи в свободное время пишу...ток в последнее время нихера не пелучаеться(

0

11

это у тебя депрессия кончается...и начинается светлая полоса жизни...а стихи пишутся от депрессии...в общем не знаю-поздравлять тебя или соболезновать...

0

12

соболезновать наверн...мне теперь както неуютно стало(както не так,как привык,по другому,я веселюсь с друзьями как раньше,но мне хочеться грустить(

0

13

а у меня депрессия...я хожу,на всех ору,швыряюсь банками с помесью грязной воды и крови(жалко-неприкосновенный запас) и матерюсь как могу....вот и все.может пройдет когда-нибудь..

0

14

мдя........

0

15

Mystery-blond
а ты шо дэлать любишь?

0

16

мдась....а он укатила куда-то,и фиг приедет..мож потом как-нибудь..

0

17

не, я не укатила, меня ночью  курящей пой мали и терь под арестом! я я ответила, СПАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

Mystery-blond
ой блин,бедненькая...а мну за поймали ночью у холодильника с последним куском колбасы...
мне сделали плохо.

0

19

20

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0

21

Econ

0

22

84

0

23

Bett

0

24

Bett

0

25

Jeff

0

26

True

0

27

Aziz

0

28

Henr

0

29

Mark

0

30

Woma

0


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » Фудим со страшной силой! » Найди себе хобби штоле....