ЭМО ЭМО ЭМО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » ЛАЙФФ » ДРУЖБА


ДРУЖБА

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

Френды и всё тут!

0

2

а чо про них нада рассказывать?=/ :(

0

3

emOKid
Да всё! Про то, что они предатели, какая дружба бывает, или наоборот какие они бывают преданные и всё такое...
Вот я в женскую реал дружбу не верю!!!!

0

4

почему не веришь???Я ВЕРЮ!!!!!!у мну подруга реально хорошая....она не завистница эт стопудова,наоборот помогает и всё такое...а вот один пацан-просто УБЛЮДАК!!!!!!ненавижу,всё портит и всё всем рассказывает..гавнюк!!!

0

5

НЕвежливая Пумпа
Аха! Я вообще, только в мужскую дружбу верю! Ну, в смысле, между челами!

0

6

Я тоже верю в женскую дружбу! у меня много ДРУЗЕЙ  они меня спосают! Женская дружба крепкая! если дело не доходит до парней! ВОТЬ :)

0

7

да...праильно..хотя есть всётаки небольшие казусы...детская неожиданность)))))блин,я от жалости к своей подруге(лучшей)вчера прям в телефон плакала,её парен обматерил и плюс написал шо встреч. с ней токо шоб т****ть её...я не могу.просто тупо неожидала такова от него...ваще проста тупо материла его на чём свет стоит,орала на весь дом неслыханным сапожникам матом,...мне так жалко её стало.мы с ней обе как две дурачки плакали в трубки.но я ей сказала при нём ржать и веселица(как обычна)шоб он видедл шо ей без него в сто раз луше...и что он ГАНДОН!прошу мну извинить....

0

8

Нах таких пидоров! засунутьих всех в одну камеру и пусть т****ют друг друга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Мне ее искренне ЖАЛЬ!!!!!!!!!!

0

9

да.праильно сказала.!!!.спс,..ей просто нада забить на это и найти се нового красивого и смешного парня.

0

10

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты уж помоги ей!!! лады?

0

11

Мои подружки это просто такой кашмар который представить сложно!!!!Постоянно критикуют и пытаются навязать своё мнение,а когда пытаюсь их в очередной раз послать - они не обращают на это внимание.Зато у меня полно друзей пацанов,и ничего,справляюсь.Хотя есть всётаки одна подружка,но одна.Остальные девчёнки меня не понимают

0

12

да...так тебе повезло.я с пацанами не могу норм разговаривать.у меня с ними особый язык*подктала рукав,сжала огромный кулак* :cool:

0

13

Хе а я и с теми и с другими лажу, но последнее время сорюсь с подругами из-за того, что я стала эмо. ПОЧЕМУ они уверены что я скоро сдохну???

0

14

Mystery-blond написал(а):

Хе а я и с теми и с другими лажу, но последнее время сорюсь с подругами из-за того, что я стала эмо. ПОЧЕМУ они уверены что я скоро сдохну???

У меня что-то похожее

0

15

у меня то же самое...все уверены шо я стала мазахисткой.убийце.злой,угрюмой...ШО ЗА БРЕД!!!!эт не так...я просто чуток ЭмОЦиОнАлЬнааа))))))))так думают особенно не близкие друзья...

0

16

Кто распростроняет лажу, Что эмо сташные психи одиночки, думают лишь о смерт икак бы поплакаться перед всеми!

0

17

ГОпники эт!!поэтому пи*дить их нада!!!вот!!!в попУ! :to_babruysk:

0

18

ДА вот! МОЧИТЬ гопников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

Убить всю гопоту нах...

0

20

В атаку......................

0

21

...взяла маленький пончик..кинула в голову гопнику...

0

22

ДАААААААА..... НЕ густо! А Я я, я ему по яйцам ногой и и в ухо! Я сильная, так что ему будет худо!

0

23

А я начала атаку электрическими зубными счётками!!!!!

0

24

...взяла динамит,засунула в вонючий зад,..взяла спичку,подожгла динамит,отошла,закрыла уши и глаза,повернулась-вместо гопника-на стенах красные кишки,море крови,и одна маленькая горошинка-мозги........

0

25

ВО пошло поехало! эт уже война!!!!!!! а щетками это ваще жесть!!!!!!1

0

26

да.вот так им гадам!пусть знают наших!

0

27

МЫ победили!!!!!!!!!! У нас нет жертв! А ОНИ ПОДОХЛИ!!!!!!! УРАААААААА!!!!!!!

0

28

п.т они дохнут как мухи

0

29

Шоб этих гопников по пути на кладбище голуби обосрали!!!!

0

30

М дааааааа........

0


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » ЛАЙФФ » ДРУЖБА